1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  5. Скрыть объявление
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

Жалоба от Катя Канева Жалоба

Тема в разделе "Жалобы и Предложения", создана пользователем abuse, 13 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. abuse Модератор

0 / 1

Тема создана автоматически используя форму подачи жалобы.
    Пожалуйста, отслеживайте ответы в данной теме.

Жалоба от: Катя Канева
    E-mail адрес для связи: claim@kaneva.expert

Я, патентный поверенный РФ Канева Катя обращаюсь к Вам от имени и по поручению Лилии Ким.

Лилия является правообладателем курсов, семинаров и вебинаров, представленных на сайте

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Произведения (контент), которым владеет мой Клиент можно найти по следующим ссылкам:

С помощью функционала вашего сайта нарушаются исключительные права моего Клиента на принадлежащие ему объекты интеллектуальной собственности, перечисленные выше.

В соответствии со ст. 1250, 1251, 1252 Гражданского кодекса России РФ, а также Бернской конвенцией по охране литературных и художественных произведений 1886 года способы защиты интеллектуальных прав могут применяться по требованию правообладателей. Отсутствие вины доказывается лицом, нарушившим интеллектуальные права.

При этом ответственность за нарушение исключительных прав возлагается в том числе и на информационного посредника (лицо, осуществляющее передачу материала в информационно- телекоммуникационной сети, в том числе в сети "Интернет", лицо, предоставляющее возможность размещения материала или информации, необходимой для его получения с использованием информационно-телекоммуникационной сети, лицо, предоставляющее возможность доступа к материалу в этой сети) в соответствии со ст. 1253.1 Гражданского Кодекса России.

В соответствии с п.2 ст.1253 ГК РФ информационный посредник обязан в случае получения в письменной форме заявления правообладателя о нарушении интеллектуальных прав с указанием страницы сайта и (или) сетевого адреса в сети «Интернет», на которых размещен такой материал, своевременно принять необходимые и достаточные меры для прекращения нарушения интеллектуальных прав.
    Нарушающий права моего Клиента контент находится по следующим ссылкам:

Моя контактная информация:

Канева Катя

claim@kaneva.expert

Как представитель своего Клиента я обладаю информацией, что использование описанного материала в порядке, о котором идет речь, не разрешено Правообладателем, его агентом или действующим законодательством.

В соответствии с этим, требую в течение 3 (трех) дней с момента получения настоящего уведомления удалить все материалы и темы, посвященные курсам, семинарам и вебинарам моего Клиента со страниц Вашего Сайта или форума.

В случае, если для принятия решения в порядке ст. 1253.1. ГК РФ Вам необходимо предоставить дополнительную информацию, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанной почте.

Катя Канева

паспорт Клиента

2. Splo1teR Команда форума Модератор

45 / 6

Материалы заблокированы.

Статус темы:
Закрыта.