z-war.com riped by O*nix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин удалили со всех источников а так загорелся =(
Парни полупусто кто может поделитесь.

Выстави в day_night значение 0. Т.е надо при каждом релоге сервера выставлять, 0 день, 1 ночь.

Если кому не сложно залить на файлообменники базу и сам скрипт - потому что с большинства их поудаляли и немного непонятно почему на разных обменниках разный размер скрипта(.
Не попрошайничаю версию работающую на 100% а ту, с которой человек сможет просто по человечески поделиться ( конечно за спасибо).

Вот тут решил попробовать скрипт z-wars запустить и возник вопрос. Возможно ли чисто гипотетичесик реализовать боевку в z-wars как в современной Timezero .
сорри если оффтоп но просто к сведению? потому что схожесть логики присутсвует а вот по коду пока не угублялся, так что хочу спросить у знающих.

Я почти единственный кто занимался ей, и скажу следущее. Наймешь декомпилера, если декомпильнет и допишет то что потрепалось что хочешь твори из нее.

Ну flash я более менее знаю и в свое время очень много чего умудрялся декомпилить. Тут самое главное- назад собрать =) остальное не так страшно. Так что сейчас попробую до выходных дожить и покопать движок- может быть что и получится раскопать. ПОтому что дрвижок интересный и достаточно амбициозный в плане изменений- главное немного фантазии, знание flash и время. Но вот с последним пока что проблемы.. будем исправлять.

Вчера вче таки выкроил немного времени и запустил движок.
Он реально хороший и в не ммного чего уже работает но столкнулся с проблемой которую не знаю как решить.
В любом помещении и любым местах где в принципе можно брать квесты у нпс пишет следующую ошибку:

Код:
Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in Z:\home\zwar\www\show_cell_info.php on line 432

если необходимо то код функции могу выложить ( но вроде как тут говорили, что кого то скрипт пахал на 100%. Если не тяжело - помогите решить трабл - честно не понял почему ошибка вылетает.

Мог написать в лс, но отпишу тут. Двиг работает на 100%. Звякни мне в аську или в скайп. Проконсультирую по двигу.

Кто нить смог нормально декомпились и скомпилить назад Main.swf ? Если да то *plz* скиньте исходники - или по крайней мере напишите - чем компилили и как потом правили . Очень надо.

Кто нить смог нормально декомпились и скомпилить назад Main.swf ? Если да то *plz* скиньте исходники - или по крайней мере напишите - чем компилили и как потом правили . Очень надо.
нормально декомпильнуть не получится, все равно часть кода дописывать надо, если тебе просто поиграться хочется, можешь с помощью проги(Url action editor) ссылки поменять на свои:/

Да как править ссылки не правя сам swf я знаю. Просто думал, может у кого то есть дописанный main.swf или по крайней мере сможет проинструктировать с проблемами компилирования....

Апну тему, потому что проблема с декомпилом (грамотным) боевки в .swf так и не решена.

Базу поправил (спасибо всем кто здесь выкладывал базы, из того что смог скачать в итоге перебрал ,собрал и выправил норм базу ,ну вроде как норм), заливается без ошибок, но на денвере когда запускаю ошибок куча, бой так и не смог запустить, сделал все как надо перенаправление с z-war.com на локалхост но все равно когда в бой входишь пишет "Входим в боевую зону...10%" . Но когда залили на свой серв то ниодной ошибочки! Я аж удивился, прям все как надо ток сбоями бы разобратся.

на сервер если лить - то там полно редиректов и коннкта с бовкой оффа- поэтому все и прекрасно получается.

Что-то не пашет у меня. :)
Дайте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку на небитые БД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.