1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Скрыть объявление

Вопросы по ПВ Обсуждение

Тема в разделе "Perfect World", создана пользователем Lucky, 30 янв 2019.

1. Lucky

Lucky Команда форума

-44 / 1.036

У кого возникают вопросы про установку, настройку защиту сервера. Задавайте в этой теме не стесняйтесь. Я много что знаю и с вами поделюсь. А что не знаю то подскажу где искать.

Последнее редактирование: 18 сен 2019 в 21:40
  2. Joe

Joe Старейшина

261 / 73

Есть IP сервера, всё.
    Нужно убить всех персов онлайн, все зависимости от их положения (пис зона), как это сделать?) Такое есть, я видел)

3. Joe

Joe Старейшина

261 / 73

Даже не регаясь на сервере, без клиента) чисто айпи) Шлют чтот и все умирают

4. Joe

Joe Старейшина

261 / 73

Видишь в чем дело..
    Я играю в PW гдет с 2009 (за месяц-два до ввода рыб на руоффе), с перерывами) примерно с 2011 на фришках играл) примерно год назад начал интересоваться сервером ПВ
    Примерно с 2009го я начал заниматься php, сайтами и всем что с этим связано) Имею не плохой опыт соло разработчика)
    За это время успел изучить настройку линукс, файрвол и тд) немного научился пользоваться гуглом, и нашел большинство решений в шаре (хотя половина за деньги), этих программок вполне хватило чтоб поднять сервер и отредактировать нужное. Конечно, далеко не все, многого я просто не знаю) Держать и раскручивать сервер естественно денег нет)
    То, что выкладываешь ты, гуглится на первой страничке) да и на форумах ищется без труда) сюда их перевыкладывать врятли имеет особый смысл, во всяком случае для меня)
    То, что находится в привате, с форума получают 1-2 человека, смысл тогда выкладывать?)
    Основное что пригодится

5. Joe

Joe Старейшина

261 / 73

ну что я могу сказать...
    Там русский дух, там Русью пахнет)