Travian New Version Revision 3 (V2) and Natars

ihema

Новичок
travian.png

154512.jpg

Скачать:
http://www.mediafire.com/?i5j5i27t5hdad5o

Проблема при запуске.

В конце установки инсталлер попросил следующее:
Please remove/rename the installation folder.
Copy the constant.php ( you can find it in the include\ folder) to the server include folder, or click here.
Папку install_v2 переименовал, но вот куда скопировать constant.php не понятно. Пробывал в корень игры, но игра не запускается.

Куда скинуть constant.php ?

Попробовал всю папку include скинуть в корень игры, результат тот-же, игра не запускается. В чем трабла?

Проблема при запуске.

Папку install_v2 переименовал, но вот куда скопировать constant.php не понятно. Пробывал в корень игры, но игра не запускается.

Попробовал всю папку include скинуть в корень игры, результат тот-же, игра не запускается. В чем трабла?

Нужно файл constant.php кинуть в папку GameEngine и переименовать в Config.php.

Проблема при запуске.

/public_html/GameEngine/Config.php

Нужно файл constant.php кинуть в папку GameEngine и переименовать в Config.php.

Ага, уже сам догадался через индекс.пхп, сейчас тестю. :D
А есть ли полный руссик для этой сборки или другой, чтобы подошел?

И хотелось бы узнать источник исходников и СВН.

Надеюсь не слишком много прошу. :rolleyes:

Файла spielregeln.php не находит при регистрации (его нет и в папках игры)

Если перевода на неё нет, готов сделать его на выходных. Кто тестировал глобально. Есть ошибки ?

Что вообще можете сказать насчёт скрипта? Я только поставил, сижу разбираюсь вот.

Одна и та же сборка а везде подписи разные.. но вот ..

Fix's etz what i added (from toppics):
-[Fix] Warsim Fix!
-[Fix] Protect XSS and SQLI 100%!!
-[Fix] Division by zero
-[Fix] LFI Injection fixed!
-[Fix] Call to a member function getProd() on a non-object
-[Fix] HorseDrinking build fix!
-[Fix] Errors at login (if u use wrong username/password)
-[Fix] Plus at apache fix!
-[Fix] All Quest bugs fixed
-[Fix] Units bug - sending more units than you have - 42184535 bug fixed too ...

Questions/problems fixed (from toppics):
-Attack bug
-Parse error
-New Index ( travian.co.uk )
-What DBUG ERRO?

Other things fixed:
-GPack for users (profile -> graphic pack)
-New travian style
-Some mismade div's
-Some more LFI injects protected
-RESIDENCE

Мало-информация:
-> ww isnt полностью сделанный.. пойдите в %prefix % _ fdata и установите wwd (WorldWonderDorf) в '1' и измените WW (WorldWonder), чтобы изменить уровень...

3 доберется:
-> WorldWonder (работающий с выравниванием)
-> Большой Grany/Warehouse
-> Новый самосделал battlesystem (becouse этого: Сражение = НЕПРАВИЛЬНО!!) (я думаю, что это не будет, будет 100%-ое сражение),
-> ОСНОВА/НАЧАЛО natar troops/dorfs и способа энд-шпиля...

(оригнал)

Little-Information:
->ww isnt totally done,.. go to %prefix%_fdata and set wwd(WorldWonderDorf) to '1' and change WW(WorldWonder) to change the level,...

3 will get:
->WorldWonder (working with leveling)
->Great Grany/Warehouse
->New selfmade battlesystem (becouse of this: Battle = WRONG!!) (i think it will not will be 100% battle)
->BASE/START of natar troops/dorfs and endgame mode,...

71894399.png

p.s на форуме оффа этого релиза ) уже чутка идут бурные боталий ) о том что работает а что нет :)
pp.s и опять же тот же релиз тех же хитрых жуков которые делают шелы и вырезают часть кода в игре и продают у себя на форуме в разделе vip за $ .. в топку. На одном сайте я уже читал обсуждения этой версий.. багов там море..

Код поставил , правда у меня установка пошла плохо ругалось на файл конфигурации и базу не создало хотя база была где надо. Полагаю из за того что не в корневой папке тестил. Стало все ровно - базу то ручками подровнял и все стало. Файл вырезан - создает начальные данные игрока и поселения - доходит до стадии выбора стороны света и дальше тю.
По уязвивмостям - так весь код все равно придется перебирать ручками - нужна просто верися нормальная которую можно начать собирать, а графика и прочая дрянь все равно надо свою

Скоро зделаю мультиязычность, с возможностью смены языков( в том числе и русский)

Самая хорошая версия из всех этот. Только есть минусы Таверна , Герой , Улучшение оружии и защиты не пашут. А здесь насамом деле натары приходят ??? админ может управлять натарами ?? артефакты итд птд , ктото ковырялся в этих скриптах , может ктото написать кратко что не пашет . Прошу

Самая хорошая версия из всех этот. Только есть минусы Таверна , Герой , Улучшение оружии и защиты не пашут. А здесь насамом деле натары приходят ??? админ может управлять натарами ?? артефакты итд птд , ктото ковырялся в этих скриптах , может ктото написать кратко что не пашет . Прошу
Таверна не пашет, оружейка, бронька нет пашет, на 25% работает голд, мапа недоделаная, конфиг топ10 недоделан, натаров вызывать нельзя, во всяком случаи из админ панели, и когда они приедут никому не известно, я ставил настройки 10000000 и они не пришли, хотя поиде они придти должны через 25 мину

Таверна не пашет, оружейка, бронька нет пашет, на 25% работает голд, мапа недоделаная, конфиг топ10 недоделан, натаров вызывать нельзя, во всяком случаи из админ панели, и когда они приедут никому не известно, я ставил настройки 10000000 и они не пришли, хотя поиде они придти должны через 25 мину
А есть где все это работает, главное Натары и пришыть оттуда сюда ?? Пришыть наверно я сделаю, но есть где эти недостатки работают ?? Буду блогодарень .

А есть где все это работает, главное Натары и пришыть оттуда сюда ?? Пришыть наверно я сделаю, но есть где эти недостатки работают ?? Буду блогодарень .
хоть я и не понял что вы написали(видать русский не учили) буду краток:
1 релизов полностью рабочих нету т.к. никто не даст вам исходники игры на которой миллионы зарабатывают
2 натаров можно посмотреть на офф сайте travian.ru месяцев так через 5-6 :)

поставил работает нормально.только скажите как в админку попасть и где русификацию нормальную достать?