1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  5. Скрыть объявление
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

Travian 4.2 Движок

Тема в разделе "Travian и Devana", создана пользователем рой, 5 окт 2014.

1. wizardinioo Новичок

0 / 0

поделитесь хоть чем то..не могу через инстал поставить...висит и все

2. Ribellion Эксперт

160 / 134

стукни в скайп помогу thunder_of_heaven

3. Самоделкин Новичок

0 / 3

так не проще сделать нормальный файл инстолятора и выложить здесь

4. Ribellion Эксперт

160 / 134

Файл инсталятора даже в этом траве - нормальный. просто на персидском. при установке - ничего не висело. Нормально ставилось

Самоделкин нравится это.
  5. Самоделкин Новичок

0 / 3

Да вот что то не получается поставить, сможешь? помочь
    Хочу перевести и что бы все могли видеть что делается и что сделано. потом выложить для всех

6. Самоделкин Новичок

0 / 3

Спасибо за помощь

7. Somaha Новичок

0 / 0

Привет всем! помогите пожалуйста с установкой, всё делаю вроде правильно, но после установки пустая страница.

8. Ribellion Эксперт

160 / 134

Скайп выше - стучи

9. Somaha Новичок

0 / 0

Спасибо большое! у меня видимо с денвером проблема была, поставил Open server, всё заработало, были глюки с определением серверного времени, исправил, сечас другой глюк, приходится по 2 раза кликать по ссылкам в квестах чтобы сработало, появилось после 5 задания. В sql базе у юзеров колонка fquest, у всех значение 35, у меня 23, вобщем я 5 задание через базу проскочил(не разобрал как его делать). Может изза этого глюк?
    зы: со скайпом траблы, на работе тупит по страшному.

10. Daimonos Новичок

0 / 0

Доброго времени суток! НЕ работает установка (на персидском) - после ввода в поля хоста, пользователя, БД и т.п. только белое окно браузера...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Пожалуйста, дайте русификатор (

Последнее редактирование: 28 сен 2015
  11. mobix Новичок

0 / 0

У кого есть русификатор, дайте пожалуйста.Или напишите сколько Вы хотите за него

12. vieska Новичок

0 / 0

Попробую севодня поставить на хост один .Вот вопрос сложно добавить новую рассу ? сам выбр и все такое ? или достаточно прописать сам выбр при регистрации

13. Киммериец Новичок

15 / 2

раздел живой? Очень нужна помощь с установкой. Дайте скайп, у кого все получилось. Сейчас нахожусь на первой стадии установки, а именно ..../install/index.php Что нужно заполнить для перехода на следующий шаг? Выдает мне ошибку "no database selected". Где и как мне прописать базу данных?

Последнее редактирование: 13 апр 2016
  14. Ribellion Эксперт

160 / 134

thunder_of_heaven стучи

15. Киммериец Новичок

15 / 2

написал тебе уже давно)​
    У тебя висит запрос от dairon_stick Константин Морозов? Так вот это я.
    Ты ведь Артем черный?

16. Киммериец Новичок

15 / 2

Кто может подсказать, как изменить базовую скорость героя? Просто я установил сервер со скоростью х1, а скорость героя, видимо, осталась прежней. Как то не очень, когда он проходит 2500 полей/час. В каком файлике можно это поправить?

17. george Новичок

0 / 0

залил фаили на хост и вот

Internal Server Error
    The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at webmaster@localhost to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

18. Киммериец Новичок

15 / 2

Поигрался с этим клоном, посмотрел поведение игры при разных настройках. Сразу бросаются в глаза некоторые баги. Говорю сразу, немногие их замечают, так как эти игровые недоработки можно увидеть лишь при игре нескольких человек на сервере. Я остановился на 9 аккаунтах, по три на расу. Вот список обнаруженных багов ( может, что еще вспомню и добавлю):
    1. Не работают капканы у галлов. При набеге/нападении на деревню с капканами происходит нечто странное. Разработчики явно хотели ввести функцию поимки войск, но что-то пошло не так. Войска не остаются в деревне в качестве пленников, капканы не ломаются и не заполняются. НО! Войска, которые должны были попасть в капканы, не участвуют в набеге, стоят в стороне, не режут дефф, не уносят ресурсы.
    2.Нельзя изменить интервал выдачи медалей. Сам пункт в настройках сервера нашел, менял его на разные лады несколько раз, больше одного дня интервал не получается (меньше не пробовал)
    3. То же самое касается и строительных свитков с артефактами. 7 и 6 дней соответсвенно.
    4. Не работает функция поимки зверей клетками в оазисах. Клетки не тратятся, животные не ловятся.
    5.Плохо отработана система наград за приключения, и повреждения героя в них. Хочу заметить, о том, что герой может притащить из приключения ресурсы, или ничего, никто и не думал. Потом сами предметы, которые падают с приключений, совершенно не сбалансированы. Мало того, что такие вещи, как повязка, свиток опыта, произведение искусства не падают в первый день, так они, бывают, падают чаще, чем мази. О том, что урон, нанесенный герою и количество добытых предметов растут по ходу игры, разработчики, видимо тоже не слышали.
    6. Больше всего меня ужаснуло то, что уникальная способность рима, а именно, лишнее здание, БЕСПОЛЕЗНО! Опять же, играя на нескольких аккаунтах разных расс, я заметил, что, пока на сервере не зарегестрировался римлянин, здания у налогов и герман цк в строятся, как надо. Но после захода рилянина, его способность на постройку доп.здания получают и другие народы.
    7. На перевод я не имею права грешить, так как сделано все на родном языке, спасибо, что хотя частично перевели на английский. Страница администратора не переведена совершенно.
    На этом пока все, может быть, еще что найду, добавлю. Надеюсь, кому то это пригодится. Как по мне, самый стабильный клон - TravianZ. Версия хотя и устаревшая, но почти без багов. Ошибки этого клона - совсем другая история)

19. stinger580 Новичок

0 / 0

ставьте версию 3,6 и не парьтесь

20. Засранец Новичок

0 / 2

народ, давно мучаюсь над этой версией, большую часть перевел, и перевод работает корректно, но во многих местах иероглифы, особенно при регистрации и в разделе голды и оплаты, остальное все работает,
    желающие свистите, я юзер в этом деле, переводил методом тыка, ставится игра без проблем, но на бесплатных хостингах не хочет почемуто.
    Знакомый админ поставил на свой сервер, показываю не в рекламных целях, а чтобы довести до ума игрушку, ну и поиграть нормально.Нужен будет перевод скажите, выложу .

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

( не в рекламных целях-повторюсь)

baddis нравится это.