TRAVIAN 4 [100% FULL & WORKING VERSION]

pravednik

Новичок
100% Full and working version of the latest travian (v.4.0) instructions on folder. See the demo and download link below.
imgsc.png

поставил, сморю, мало чего в нем понимаю но работает, много чего работает :)
посмотрите, может и в правду есть толк

ЗЫ: картинка не родная

кому надо тот поймет:
constant.phps = config.php
put config.php in GameEngine folder

прямая ссылка, проживет пару дней максимум, так что кому надо качайте:

ЗЫ: русский язык файлик пересохраните в утф8 чтоб нормально отображался

Я так понял, что перевод, как и в предыдущей версии, только частичный. Кто-нибудь может поделиться полным переводом, включая админку? :rolleyes:
Или мне, как всегда, самому все делать придется? :lol:

100% Full and working version of the latest travian (v.4.0) instructions on folder. See the demo and download link below.
imgsc.png

поставил, сморю, мало чего в нем понимаю но работает, много чего работает :)
посмотрите, может и в правду есть толк

ЗЫ: картинка не родная

кому надо тот поймет:

прямая ссылка, проживет пару дней максимум, так что кому надо качайте:

ЗЫ: русский язык файлик пересохраните в утф8 чтоб нормально отображался

что то я не пойму... тут я скачать чет немагу (ссылки не вижу) а в интернете ...скачал но там получаеться не Травиан 4 а старый травиан(3.5 если не ошибаюсь)

Хмм та же фигня . Оазис не пашет , добавлении ресурсов .. система боя .. таверна , герой , НПЦ торговля .. натары ..
все на форуме пишет ничего я сделаю я сделаю )) но никто не выложил до сих пор .

Хмм та же фигня . Оазис не пашет , добавлении ресурсов .. система боя .. таверна , герой , НПЦ торговля .. натары ..
все на форуме пишет ничего я сделаю я сделаю )) но никто не выложил до сих пор .

ага!
Тут монго умных людей....и если собраться то можно сделать все идеально почти

а почему идёт ошибка на предпоследнем этапе установки: Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in E:\home\test2.ru\www\install_v2\include\database.php on line 45

а почему идёт ошибка на предпоследнем этапе установки: Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in E:\home\test2.ru\www\install_v2\include\database.php on line 45

проиди по указанному пути и посмотри что там в 45 строчке...там нужно исправить цифру

я не совсем тупой там цифры нет ! там вот это
Код:
    return mysql_query($query, $this->connection);

всё я поставил возможно буду доделывать

by Arm
readonly 3 дня, оффтоп

</TD>

Хотелось бы уточнить у тех кто ставил: Работает ли тут таверна, и голда?

У кого есть ссылка, или зборка (Если ссылка упала). Прошу отправьте в пм.