Стандартные баги

owned^nl

Новичок
1.телепатии добавляет не 1-1 урона а 1% урона тем самым увеличивая удар на всегда... ко знает как FIX сделать ?
2.Вампир аурой при маг атаке все отлично 10% от удара при физ атаке стыкуется тем самым увеличивая ре ген каждый раз за ход в бою.. тот же вопрос как FIX сделать ? кто знает отпишитесь

Последнее редактирование модератором:
2.Вампир аурой при маг атаке все отлично 10% от удара при физ атаке стыкуется тем самым увеличивая ре ген каждый раз за ход в бою.. тот же вопрос как FIX сделать ? кто знает отпишитесь
inc/functions.php
PHP:
		if (strpos($_pers["aura"],'vampire.gif')>0 and round($ydar/10)>0 and $no_mana==false and $_pers["chp"]>0) 
		{
			$_pers["chp"]+=round($ydar/10);
			$s.=".Вампиризм <font class=hp>+".round($ydar/10)."HP</font>";
		}
inc/inc/udarmag.php
В двух местах добавить
PHP:
$ydar = $hp_all;
После:
PHP:
$yron = $hp_all;
Раньше вместо ydar было yron, т.е. % брались от общего числа, а не от удара. Про первый баг впервые слышу - буду смотреть :) С первым вопросом надо смотреть - как он отображается в аурах и на что влияет, если есть время - отпишите подробнее, фикс будет быстрее готов.
Update:
Глянул телепатию - у меня всё норм. Изменить % на обычный можно в админке. Хотя, если ты опишешь точно свою проблему, то может и у меня она окажется >_<.

Последнее редактирование модератором:
а чё стандарт баги не пишете удалялка, воровство, перенедобафы ?

Сверху