РОСКОМНАДЗОР информирует

• Автор темы РОСКОМНАДЗОР
  • Дата начала
Р

РОСКОМНАДЗОР

Информируем Вас, что определением Московского городского суда от 25.01.2024 были приняты предварительные обеспечительные меры защиты в отношении следующих объектов авторских и (или) смежных прав (кроме фотографических произведений и произведений, полученных способами, аналогичными фотографии):
Интенсив по магическому негативу

Вместе с тем, по результатам мониторинга ресурса dapf.ru было установлено, что указанный(ые) объект(ы) авторского и (или) смежного права доступны посредством следующих указателей страниц сайта в сети «Интернет»:
https://dapf.ru/forum/threads/katerina-parshikova-intensiv-po-magicheskomu-negativu-2023.43530/

Обращаем внимание, что неисполнение определения Московского городского суда, выразившееся в непринятии мер по удалению информации, размещенной на информационных ресурсах с нарушением авторских и (или) смежных прав, а также в отказе ограничивать доступ к такой информации, является основанием для направления сведений об информационном ресурсе операторам связи в целях ограничения доступа к ресурсу, в том числе и по его сетевому адресу (IP-адресу).

Рекомендуем прекратить создание технических условий, обеспечивающих размещение, распространение и иное использование вышеуказанных объектов авторского и (или) смежного права без разрешения правообладателя, и сообщить о принятых мерах.

С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

-----

We should inform you, that by the definition of Moscow City Court dated 25.01.2024 were taken interim measures on protection of copyright and (or) related rights regarding following objects of copyright and (or) related rights:
Intensiv po magicheskomu negativu

However, after inspection of the internet-resource dapf.ru these objects of copyright and (or) related rights have been found on specified below URL(s):
https://dapf.ru/forum/threads/katerina-parshikova-intensiv-po-magicheskomu-negativu-2023.43530/

We pay your attention, that if you will ignore the definition of Moscow City Court and will not remove information violating copyright and (or) related rights, we have to block this URL(s) and its corresponding IP address on the territory of the Russian Federation according to Statute 15.2 of the Federal Law of July 27, 2006 № 149-FZ «On Information, Information Technology and Information Security».

We kindly recommend you to stop providing any technical support for publication, distribution and other use of the above-mentioned objects of copyright and (or) related rights without permission of the copyright holder.
Please inform us about the removal of information in the shortest time possible.

Thank you for your cooperation!

Sincerely,
THE FEDERAL SERVICE FOR SUPERVISION OF COMMUNICATIONS, INFORMATION TECHNOLOGY, AND MASS MEDIA

Электронная почта: [email protected]

No matching spam trigger logs were found.

когда начнут глобально блокировать эту хернею типа - интенсив по магическому негативу.. это че ваще за лажа. Это тупо она взяла и рандомно буквы чтоль расставила? Это ЛЖЕ научно все значит неправда и возможно даже людям вредит. А у роскомнадзора ваще капсный ник и он нарушил правила форума. Сами нарушают еще чет от людей хотят. Начните с себя

• Нравиться
Реакции: joy
когда начнут глобально блокировать эту хернею типа - интенсив по магическому негативу.. это че ваще за лажа. Это тупо она взяла и рандомно буквы чтоль расставила? Это ЛЖЕ научно все значит неправда и возможно даже людям вредит. А у роскомнадзора ваще капсный ник и он нарушил правила форума. Сами нарушают еще чет от людей хотят. Начните с себя
Сейчас такие правила, что если ты чужую книгу прочитаешь вслух (или перескажешь своими словами) на видеозаписи в Ютуб (или на аудиозаписи), то это твой личный оригинальный авторский контент...

Сейчас такие правила, что если ты чужую книгу прочитаешь вслух (или перескажешь своими словами) на видеозаписи в Ютуб (или на аудиозаписи), то это твой личный оригинальный авторский контент...
Я писатель. Я книгу написал мотивирующую и она есть на Литрес, а значит везде.

Я писатель. Я книгу написал мотивирующую и она есть на Литрес, а значит везде.
Текст такой книги принадлежит тебе, а авторство аудиозаписи такой книги принадлежит тому, кто сделал эту аудиозапись.

Текст такой книги принадлежит тебе, а авторство аудиозаписи такой книги принадлежит тому, кто сделал эту аудиозапись.
тоже мне ее литрес озвучил ботом. Там все официально. Но возможног если какой нить алеша озвучит то все может быть но я не думаю что все так просто

• Нравиться
тоже мне ее литрес озвучил ботом. Там все официально. Но возможног если какой нить алеша озвучит то все может быть но я не думаю что все так просто
тогда Алёша будет иметь авторские права на это его произведение (зачитанную аудиокнигу или записанную видеокнигу) и сможет выкладывать свой вариант на литрес и получать за это деньги

Посоны, там всё проще, абузы кидают в суд, суд выносит решение, Роскомнадзор пишет нам, чтобы удалили.
Удаляем - всё хорошо, не удаляем нас блокируют. Как-то так это работает.

• Нравиться
Сверху