1. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter и Reddit. Подписывайтесь!
  2. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  3. Доступна продажа токенов DAPF Invest!
    Подробности в теме: Торговые площадки токена DAPF
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность (день 1)

Тема в разделе "Открываем хайды с других ресурсов", создана пользователем Zhenyapipiska, 23 окт 2015.

1. Zhenyapipiska Эксперт

15 / 101

Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность (день 1)

Двухдневный семинар, который Роберт Шейнфелд по традиции проводил у себя дома в Вирджинии
    Это логическое продолжение и дополнение книги
    Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"
    где Роберт отвечает на массу вопросов аудитории и дает более подробные объяснения
    Стоит посмотреть, как выглядит и ведет себя человек во Второй фазе :)

Из этого 12-ти часового видеотренинга вы узнаете...
      • Как ощутить в жизни Настоящее благополучие и Настоящее изобилие
      • Что именно блокировало, ограничивало и сдерживало вас всю вашу жизнь и почему
      • Как наконец перестать заходить в тупики - один за другим, в поиске "успеха", счастья и удовлетворения
      • Почему так часто терпят неудачу инструменты для личностного и духовного развития, (не смотря на весь шум и хвалебные отзывы)
      • Кто вы есть НА САМОМ ДЕЛЕ и в чем состоит ваше настоящее предназначение
      • Правда о той Созидательной Силе, которая формирует все происходящее с вами каждый день, и как получить больше доступа к этой Силе
      • Что обычно подразумевают под Духовностью, Пробуждением, Просвещением и Озарением
      • А также многое и многое другое...
    Тренинг состоит из двух дней, (около 6 часов каждый), это складчина на первый день

https://skladchik.com/threads/Роберт-Шейнфелд-Путешествие-в-бесконечность-день-1.79290/

http://cogamesmoney.ru/threads/Роберт-Шейнфелд-Путешествие-в-бесконечность-день-1.14373/#post-38432

2. Senior Приват ур.1

965 / 7.440

Скрытый текст:
    Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.

Polli, saulen, andrey3579 и 64 другим нравится это.
  3. Zhenyapipiska Эксперт

15 / 101

Senior Я очень благодарен Вам!!! Мне очень хотелось посмотреть эти семинары. Низкий поклон*blush*

nu и Senior нравится это.
  4. Ксения Гений

85 / 719

Здесь 2 дня . Скачать
    Скрытый текст:
    Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.
    пароль: SlivUp.biz_20151015

Последние данные очков репутации:
    zbak: 15 Очки 13 янв 2016
    Antjn: 15 Очки 15 янв 2016
    nu: 15 Очки (нужный материал своевременно) 29 апр 2016
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
    Rocky78, Polli, saulen и 72 другим нравится это.
  5. Senior Приват ур.1

965 / 7.440

Там сразу 2 дня

6. Ильнар Ученый

31 / 246

а только у меня субтитры не показывают?

7. Ильнар Ученый

31 / 246

все норм,перекодировал формат на убунту.Просто там виндовсовский стоит формат.

8. ksundel Академик

40 / 470

Очень интересный материал, спасибо!

9. alexme Школьник

15 / 9

благодарю за материал, действительно интересный

10. Anna Ученик

16 / 38

Ни как не могу возврт энергии прочувствовать, получается тупо как аффирмации. Есть у кого положительные результаты?

11. Ильнар Ученый

31 / 246

практиковал месяца 3,еще когда новой книги не было.Ничего не получил в итоге.

12. Anna Ученик

16 / 38

Это скорее образ жизни, мгновенных результтов ждать наивно. Читаю закрытую ветку на складчине, у людей есть результаты хоть и не значительные. Хотя, если с этой позици относиться к жизни, легче все воспринимается, это тоже не плохой результат. До этого ни ккой психологический курс не помог даже этого добиться.

nu и ksundel нравится это.
  13. Ильнар Ученый

31 / 246

я был одним из первых кто создавал тему на складчике.Тут дело в самой методике.Да,ты можешь думать что меняется что-то.Но шейнфил дилетант.В Бессознательном дофига всего.Там есть и убеждения,и субличности,и части и субчасти,и сценарии.Ты не можешь просто говорить что забираешь энергию из чего-то.С хер ли части,которые отвечают за твое выживание должны вот так просто отдать энергию?Если бы шейнфилд вышел из игры,он бы не зарабатывал на этом тренинге)))Спуститесь на землю и изучайте психотерапию и психологию академическую,а то начитаемся эзотерических сказок и чьих=то "экспертных" мнений и давай практиковать:)

14. Anna Ученик

16 / 38

Психологию я изучаю более шести лет в разных направлениях и не один метод, техника, инструмент мне не помог, как бы не прорбатывалась. Каждому свое. На вкус и цвет...

nu нравится это.
  15. Ильнар Ученый

31 / 246

Ковалева изучали?

16. nu Школьник

30 / 11

Роберт объясняет все рекомендуемые тонны психологических фишек свести к минимуму, первое понять что всё есть твоё творение-ответственность за твои действия, второе твоя игра по твоему сценарию - сначало прими потом создавай другие методы играть, и важно нужно не аналитически делать предлагаемое, а прочувствовать, осознать сдесь и сейчас и будет вам озарение. Отключите голову включите чувства и тогда поймёте что ничего отличного от фундаментальных основ психологии у Роберта нет. Всё тоже просто другая модель общения с собой-проще и интересней. Мне помогает и есть результаты- некоторое задуманное реализуеться быстро, хотя и не так как хотелось бы, но это просто моё ленивое отношение к деталям:)

17. Юджин_12 Новичок

0 / 1

Отличный материал, сне лично помог разобраться в себе и отношение к жизни в общем стало как-то проще чтоли, легче. Проще стал ко многому относиться.

wertop нравится это.
  18. иплан Школьник

0 / 5

Роберт стал для меня одним из маячков, после Зеланда. Во всяком случае картина сложилась вполне... А дорабатывать процесс можно с помощью того же Ковалева, Капранова и др.

Dapro нравится это.
  19. wertop Философ

77 / 548

Рекомендую Эстер и Джерри Хикс "Закон притяжения" и "Просите и дано будет вам".

Dapro нравится это.
  20. Sailor Приват ур.1

241 / 2.107

у Вас имеются эти материалы? ссылочки опубликуйте)