1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  5. Скрыть объявление
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

RiP bookcrossing.ru

Тема в разделе "Релизы и рипы", создана пользователем Lucky, 22 июн 2011.

1. Lucky Команда форума

-29 / 1.493

RiP bookcrossing.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Демо:

Все в архиве + база

Пасс на архив: gd-group_nast9

By Настя

2. Lucky Команда форума

-29 / 1.493

Что такое BookCrossing и с чем его едят.

Этот проект возник в 2001 году по инициативе специалиста по интернет-технологиям, американца Рона Хорнбэкера. Движение из США переместилось в Европу и было тепло встречено в Италии, затем во Франции и по всей Европе, вплоть до Финляндии. В общем же, сейчас по миру в системе распространения книг зарегистрировано более 250.000 человек и 1.000.000 книг.

Процесс буккроссинга выглядит так: зарегистрировав себя и присвоив книге специальный номер вы оставляете ее в заранее обдуманном месте [кафе, парке, вокзале, автобусе и т.д.], где любой человек может взять и прочитать ее. Таким образом мы "освобождаем" книги, спасаем от стояния на полке. Бывший же обладатель книги, будет всегда знать о перемещении своего "питомца", получая e-mail о том, в чьи руки она попала, и как она там очутилась. Второй, и побочной, целью является превращение всего мира в "огромную библиотеку".

Только подумайте об этом, что лет через пять после регистрации книги к вам приходит на e-mail подтверждение того, что ваша книга была найдена, и человек, нашедший ее, может находиться где угодно, даже на другом конце света (мы сотрудничаем с подобными движениями по всему миру)! Представьте, как вы обрадуетесь, вспомните о том времени, когда оставили книгу и подумаете, сколько всего произошло за целых 5 лет. Каждая "отпущенная" вами книга, как сообщение в бутылке, весть о том, что оно было найдено, может сделать вас счасливее, познакомить вас с интересными людьми или вообще перевернуть вашу жизнь с ног на голову.

Делать людям нефиг:)

3. b9958718 Новичок

0 / 0

Перезалейте, ссылка битая...
    Очень нужен это скрипт.

4. Lucky Команда форума

-29 / 1.493

ну я поищу..но врятли найду у себя его..напиши мне в лс..напомни..я забыть могу

5. Lucky Команда форума

-29 / 1.493

Нашла... но могу посвежее слить..пишите а лс..кто хочет это покавырять

6. WesTeRN Старейшина

0 / 0

перезалей пожалуйста на ifolder.ru

7. Lucky Команда форума

-29 / 1.493

X-ray нравится это.
  8. Homerlibrary Новичок

0 / 0

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я - участник международного движения буккроссинг.

Cчитаю своим долгом довести до вас, что адрес Официального сайта международного движения -

Одноименный сайт в доменной зоне RU, не имеет к движению отношения. Это - частный сайт Алексея Гладкова из Одессы. Этот сайт использует символику движения в своих целях и не имеет связи с базой международного движения. По-сути это - пиратский сайт.

Наименование "Официальный" этого сайта и группы Вконтакте, его поддерживающей - призвано вводить в заблуждение участников движения.
    На пиратском сайте в настоящее время введена цензура в личных сообщениях и на форуме, поэтому нет никакой возможности уведомить об этом участников движения, регистрирующих книги на сайте, через сам сайт.

Подробная информация для сомнения здесь

С уважением,
    участник международного движения буккроссинг
    Алексеев Юрий