1. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter и Reddit. Подписывайтесь!
  2. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  3. Доступна продажа токенов DAPF Invest!
    Подробности в теме: Торговые площадки токена DAPF
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

Реальный опыт от тренингов

Тема в разделе "Обсуждения и споры", создана пользователем Sailor, 15 июл 2016.

1. Sailor Приват ур.1

241 / 2.110

Последние данные очков репутации:
    Habilis: 1 Очко 5 июл 2017
  2. Vitalij888 Приват ур.1

101 / 1.458

Сейчас делаю 6-ю неделю курса "100" отжиманий - http://dapf.ru/forum/threads/kurs-100-otzhimanij.26552/#post-124508 - сегодня был второй день по первому столбику. В воскресенье - последний день, если закрою курс, то на следующей неделе буду пробовать делать сотку, если не получится то буду повторять еще раз шестую неделю.

pilot868 нравится это.
  3. Sailor Приват ур.1

241 / 2.110

какой прирост массы и визуальные изменения есть?

4. Ильнар Ученый

31 / 247

Я изучал много всякой теории,и трененгов,что-то помогло освоить навыки в программировании.Больше интересуют работы в ментальном плане,типа Ледоховского,Ковалева или Богданова в разных жизненных сферах.У меня к примеру опыт работы с Ковалевым,но существенных жизненных изменений нет)

Utilizator нравится это.
  5. Vitalij888 Приват ур.1

101 / 1.458

вес остался прежним, на счет внешних изменений сказать трудно, так как я постоянно занимаюсь или йогой или турником или гирями)
    просто захотелось проверить курс, вот и все)

6. Heliselene Школьник

0 / 5

Был на тренинге "Преодоление депрессии". Меня приглашали на него в ВК. Что ж, прошел тренинг. И далее меня ждал приятный сюрприз - бесплатная консультация с психологом. не могу сказать, что в моей жизни нету такой штуки, как депрессия. Но её после того тренинга стало меньше.

7. bojan Школьник

16 / 14

мой личный опыт прохождения тренингов:
    1. Спарта. 3-х дневный очный тренинг. насколько помню, ходил за 25 тыс. руб.
    Самый заметный и долговременный эффект - практически полностью перестал употреблять алкоголь. Не сказать, что до этого был алкоголиком - как у всех по праздникам, по выходным. тренинг проходил года 3 назад, с тех пор выпил раз 7-8, опьяневшим был один раз.
    эйфория и эмоциональный подъем, которые были сразу после тренинга прошли где-то через месяц, когда погрузился в ту же рутину и болото, что и до тренинга.
    секретных техник на тренининге нет, успешному успеху не учат. сильно помогает скинуть накопившуюся эмоциональную грязь.
    не мало поменялось в плане осознанности, однако зрительно это не увидеть и цифрами не померять.
    однозначно могу рекомендовать, однако надо учитывать, что там реально можно получить травму. если верить интернетам есть пара летальных исходов.
    [DOUBLEPOST=1482245339,1482244743][/DOUBLEPOST]2. новогодний интенсив от kote.ws по арбитражу траффика в ВК.
    у меня результаты были нулевые и лично мне не понравилось. как мне показалось на интенсиве человеку "с нуля" делать не чего, а я был именно таким. новой информации, которой бы Корнилов не давал в бесплатных материалах не было. видимо этот интенсив задуман исключительно как волшебный пинок.
    но при этом, судя по отзывам и слухам, Корнилов - лучший тренер в нише арбитража траффика.
    [DOUBLEPOST=1482245510][/DOUBLEPOST]3. Трансерфинг реальности.
    не тренинг, просто книга. прочитал, прослушал по-моему все его книги.
    реальный результат - отказ от мяса. при чем переход к вегетарианству занял ровно один день.
    не могу сказать, что отказ от мяса произошел только лишь благодаря Зеланду, скорее он стал "последней каплей".

analiya нравится это.
  8. Habilis Прииикииинь! ;)

456 / 310

Воу пачаны, Хабиля прошел кучу тренингов и щяс он вам расскажет.

Те курсы, которые Хабиля проходил, вам скорее всего не интересны...
    Профильные курсы (Всетакие это форум программистов..) по разработке и около разработки, Администрирования (взлома) систем

- Курсы от ITVDN (Если есть терпение, все кроме GIT)
    - Курсы от GEEKBRAINS (Хорошие, но нужно уже бытьб хорошо в теме)
    - Курсы от Центра СПЕЦИАЛИСТ при МГТУ Бауманки (все хорошие)

Саморазвитие
    - Алекс Мэй (Академия Секса для Мужчин, ОН научит вас правильно делать КУННИЛИНГУС!!) остальные курсы толькое если есть время и желание многие идеи пересекаються с Академией Секса...
    Хабиля ждет когда ему стукнет 18 и он сможет это все опробовать (через пару лет) Узнал много о сексе с точки зрения женщин...

- Евгений Попов (Все курсы касающиеся тайм мэнеджмента и организации жизни, технические курсы НЕ смотреть!)

- Центр СПЕЦИАЛИСТ курс по тайм Менеджменту
    Помогло организовать свое пространство и не много увеличить продуктивность

9. Tvorets Приват ур.1

438 / 838

Соло на клавиатуре прошел, научился печатать вслепую.
    Прошел тренинг Ягодкина по мнемотехнике, быстрому обучению и постановке навыков. Утроил скорость любого обучения (это я мало пахал).
    Эбен Пеган wakeup productive. Внедрил утренний ритуал успеха и 60-60-30 решение. Очень круто меняет продуктивность.
    Чурсина тренинг по скорочтению прошел. Саму технику чтения изменил (научился сверхбыстро выбирать то что нужно и не читать ненужного). На вертикальное чтение не тренировался.
    Новосельцев нлп практик. Научился постройке по дыханию, метамодели (одна из центральных тем настоящего нлп), а также техникам работы с намерениями+постановка целей.
    Гильбо "бизнес это война". Научился на этом тренинге отстаивать свои права. Пока до судов не доходило, но уже успел применить в на неких чиновниках и общественных местах. Научился быть наглее и добиваться лучших условий для себя (перестал этого стесняться).
    Тимур Смирнов МП 3.0. До того как Тимур стал сектантом ебаным, выдавал достаточно полезную инфу которую спиздил у девида ди энджело. Нашел качественную девушку, убрал стрём и навязчивость из отношений. Научился искренне делать комплименты и даже знакомился на улицах (что пиздец малоэфективно).

Lioton, Utilizator, Илья177 и ещё 1-му нравится это.
  10. bojan Школьник

16 / 14

посоны, сейчас популярно мнение из разряда "все внешнее - отражение внутреннего". все чуть ли не в один голос уверяют, мол поменяешь мышление и внутренние установки - и мол поменяется все в твоей жизни.
    у кого-нибудь есть опыт смены этого самого мышления и внутренних установок??

11. Habilis Прииикииинь! ;)

456 / 310

Ну конечно-же, Хабиля к примеру стал рияльным шустроганом только благодоря этому!

12. Tvorets Приват ур.1

438 / 838

Конечно есть. Кстати внутреннее тоже отражение внешнего и меняя во внешнем мире что-то, меняются также и внутренние установки.
    Внутренние установки - это убеждения. А глубокие убеждения основаны на опыте который у тебя был.
    В чем вопрос у тебя то?

13. bojan Школьник

16 / 14

ёба, ну так подскажите, как их поменять?
    пробовал технику Свияша, но реального эффекта не заметил

14. Habilis Прииикииинь! ;)

456 / 310

Частично не согласег, во вселенной все проистекает по пути меньшего сопротивления
    Хабиля к примеру Электрододик и может заявить что Больше Электрического топа протекает по пути где меньше всего сопротивления
    там где есть сопротивление тока течет меньше... (по этому Короткое замыкание так опасно, сопротивление 0 и ВЕСЬ ток что есть потечет по кратчайшему пути... )

Так вот к чему это Хабиля..... поменять внутренние установки на много проще чем поменять МИР....

Ильнар нравится это.
  15. bojan Школьник

16 / 14

ну так ты можешь дать конкретный пример, как это сделать?

самый банальный пример: живет Вася. у него в голове есть глубинная внутренняя установка, что деньги - зло. в один прекрасный момент, он начал догадываться, что его наебали и деньги - это добро. и вот как теперь Васе сменить свою внутреннюю установку?

16. Habilis Прииикииинь! ;)

456 / 310

Слыш братка, ты чо?... как у сложной проблемы может быть простое решение...?

для начала посмотри
    https://www.youtube.com/channel/UCHNu81l8vpBbyrbeoYJgRIA/videos
    мне это помогло поменять мое возрение на вещи

Потом Почитай Вадима Зеланда
    Потом почитай Экхарта Толле

17. Tvorets Приват ур.1

438 / 838

Какие конкретно установки ты хочешь поменять?

http://yuriy-pyatak.livejournal.com/1982.html
    вот это хорошо работает.

18. Habilis Прииикииинь! ;)

456 / 310

19. bojan Школьник

16 / 14

ну, например, что жизнь - это испытание, непрекращающаяся борьба

20. X-ray Шустроган

1.279 / 2.740

Хабиля забыл упомянуть курс гуру шустроганства