1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Скрыть объявление

реальная моя история =)

Тема в разделе "Рассказы и истории", создана пользователем Diesel_craft, 5 май 2015.

1. Diesel_craft Кибер-Вор Старейшина

499 / 398

как то от нехрен делать зарегистрировался в знакомствах каких то васей)) ну фотки свои скинул, пишет девушка о Виталя привет и ты тут? я аж офигел смотрю лицо знакомое но не помню в 0 в общем она скинула мне свой номер пообщались с ней блин говарит как со знакомым а я вообще вкурить не могу но думаю ладно, на след день звонит мне говарит приезжай в гости я ок, беру вина приезжаю к ней она вся такая нафыфуренная в одной майке и брюках я ну прикольно сидим с ней выпиваем общаемся, обнались то се она ко мне в трусы залезла, и мне говарит типо жаль у меня месячные так хочеться... я ну бывает сидим дальше пьем наши стаканчики идут разговоры о сексе, она мне говарит как она обажает минет я ей ну тут тебе ничего не мешает, тут же срывает с меня все и к делу, ну класно сижу отягиваюсь ей приходит смс на телефон, она мне вопрос ты не против если приедет моя подруга? я ей и че я с вами делать буду она как че трахать по переменке я ей ну пофиг тяни, приезжает подруга сидим выпиваем и эта девушка ее прям в наглую склоняет в кровать, у той тоже месячные, и тоже любит минет, в общем как они мне вдвоем доставили доставили удовольствие, ехал от них утром с улыбкой

TwinGod и Lexicon Avenue нравится это.
  2. Lexicon Avenue Immortal

31 / 33

Везучий ты человек
    Везучий ты человек

3. Diesel_craft Кибер-Вор Старейшина

499 / 398

такое единежды было я аж охуел

4. Lexicon Avenue Immortal

31 / 33

:bp:

Diesel_craft нравится это.
  5. RoBoT Старейшина

176 / 57

кто это был, вспомнил ?)

6. Diesel_craft Кибер-Вор Старейшина

499 / 398

неа:)

7. RoBoT Старейшина

176 / 57

Ну хоть удовольствие получил :)

8. DarKShadow Король Ада Команда форума

331 / 849

9. kupidon87 Старейшина

105 / 456

браво

10. Diesel_craft Кибер-Вор Старейшина

499 / 398

эх повторить
    бы

11. Ильйа Старейшина

121 / 43

А потом проснулся

12. Diesel_craft Кибер-Вор Старейшина

499 / 398

в том и дело что не спал) а фартануло как надо)))

13. mZer0ne Старейшина

476 / 605

14. CTAPu4OK КтапичОК О_О Старейшина

160 / 330

Двойная удача и неудача одновременно) вроде как потрахался а вроде и нет) случай Шредингера..

15. Ulquiorra-1st-Espada Студент

80 / 47

красавец, побольше бы такой шары всем

16. cvc233 Новичок

15 / 4

[​IMG] А могло все закончиться по другому.

TwinGod нравится это.
  17. coolspot161 Новичок

0 / 1

Чувак) У меня была очень похожая ситуация. Года 4 назад тоже в прикол зарегался на каком то рассаднике спермотоксикозиков и принцесс. Ну зарегался и забыл. Помню что январь был, потому что я смотрел финал superbowl питсбург стилерс против грин бэй пэккерс. Ну все Пэккерс выйграли и я уже ложусь спать (к слову это было 3 часа ночи), но не тут то было. На телефон идет вызов... Смотрю, номер не знаком, но я взял трубку.
    -Алло это Макс? (Незнакомый совершенно голос)
    -Да
    -Привет Макс! Меня зовут Алиса. А мы знакомы?
    И тут я словил замешательство. После нашего разговора, мы договорились встретиться у меня дома))
    Приехало такси вместе с Алисой в 5 утра). Когда она вышла из тачки, я понял, что я вижу её первый раз:D Прикольная такая неформалка. И месячных не было))
    Оттянулись как следует, а спустя неделю я вспомнил, что скидывал всем подряд телочкам на этом сайте свой номер. Вот такие пироги))

18. suwsuw Школьник

0 / 6

У меня тоже телефонный прикол был. Звоню я своему однокурснику,на его домашний телефон, чтобы пригласить на вечер встречи однокурсников.
    Говорю: "Игорь, это ты?". Он отвечает: "Я!". Я спрашиваю: "Узнаешь? Это я, Ирина". Он говорит: "Да!" В общем говорили, смеялись, вспоминая своих знакомых.
    И только колгда я его пригласила на вечеринку, вдруг выяснилось, что взял трубку его отец, тоже Игорь, и голоса у них одинаковые.
    Он тоже принял он меня за свою однокурсницус которой 100 лет не виделся.

19. TwinGod Студент

0 / 72

это так от пива их раздуло *hgg**hgg**hgg*