Предложение по добавлению раздела

• Автор темы Bastard
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bastard

Собственно, раз все равно спамим в подписях своими ссылками - может и правда создать отдельный раздел, где можно будет рассказать более подробно о своих проектах, зачастую спросить мнения других, конструктивно обсудить, да и просто словить пару "плюшек" в виде "вау, чувак, ты молодец" или же с точностью до наоборот.

Предложение высказал )))

Нет Спам таким не лечится ... <_<
Никто и не говорит что спам этим лечится ))) Спам - оно неизлечимое явление ))) Но раздел был бы полезен.

Я за добавление подраздела Портфолио в раздел Ищу исполнителя (freelance`ра).
А то на данный момент получается как-то односторонне, работадатель дает заявку на поиск. Так пускай будет раздел и для фрилансеров, где они будут выкладывать свои портфолио (описание скриптов, которые написали; технологии, которые знают и примерно на каком уровне). И, соответственно, контакты для связи. И примерные цены за работу.

поддерживаю, я когдато предлогал создать такой раздел, но насколько я вижу для этого уже приспособлены разделы типа "разработка онлайн игр" и "проекты на данном движке"

поддерживаю, я когдато предлогал создать такой раздел, но насколько я вижу для этого уже приспособлены разделы типа "разработка онлайн игр" и "проекты на данном движке"

А если у меня не игра, например? Тогда рахдел - не катит. Или например игра, но не на движке ))) у нас же форум для Дизайнеров и программистов (но не только игр)
<_<

Так что предложение считаю обоснованным и нужным )))
P.S. Спасибо всем кто поддержал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху