1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  5. Скрыть объявление
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

Полностью пассивный и стабильный доход без вложений Статья

Тема в разделе "Бизнес и торговля | Заработок в сети | Способы", создана пользователем DapfMaster, 29 апр 2016.

1. DapfMaster Школьник

-5 / 12

Ну зачем вы утрируете мне моего 600 кубового железного коня хватает и квартиры))) И кстати да, завтра машину еду забирать XD Cпасибо за беспокойства)))

Собственно что и требовалось доказать, люди видять доход 12-17$ в месяц с одной виртуалки и начинают козырять своим интеллектом и способами заработка) к сведению для всех, у меня есть основная работа, есть несколько инет проектов и есть разные хобби (данный мануал в частности). Так что не надо меня тут пытаться зашкварить какими либо претензиями, в итоге вы окажетесь в луже =)))

"Засим разрешите раскланяться и удалиться навсегда из Вашей темы. " - даже не стоило начинать заводить дискуссию, в итоге только пуки без каких либо аргументаций :))

2. cez-dreams Команда форума Администратор

313 / 197

Для Vitalij888, говорю с собственного опыта.
    Всё прекрасно работает, и как верно подмечено тупо не ленится - доход довольно приятный, при том что и делать совсем ничего не нужно. А говорить о том что лично Вы не проверили, это всё равно что тыкать пальцем в небо=))) Вот когда опробуете систему 3-6 месяцев, тогда и оставляйте свои суждения, а так это пустозвонство в чужой теме.
    Я лично сделал 37 виртуалок, да, вначале затратил на них мани, но уже хороший +. Как только накапает ещё на 15 виртуалок чтобы задонатить - куплю и их.
    Автору респект! Являюсь его рефералом, никогда за помощью не обращался и пока не собираюсь. Люблю когда инкогнито.

Для

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

,
    я чесно говоря даже не смотрю где доход упал а где вырос, смотрю на общую сумму вывода в месяц, да сейчас в период лета заметил спад от 10% до 23%, но честно говоря нормально если в общем=)

DapfMaster нравится это.
  3. DapfMaster Школьник

-5 / 12

Спасибо за отзыв, да еще и такой развернутый )))
    Советую все таки обратиться ко мне в скайп, я же не зря способы по бесплатным дедикам ищу =))) (скайп - andrexxx85)

Доход упал немного, но надеюсь осенью все вернется на круги своя )))

4. svoboder Школьник

10 / 7

да, забейте... в 2016 уже настолько глубокий анализ посещений, что нахрен никому вы не нужны со своими IP даже бесплатно. Платить уж точно никто не будет если не сегодня, то завтра.

Последние данные очков репутации:
    Mr.Ory: -15 Очки (накрутка) 21 апр 2017
  5. Insallah Schutzstaffel Gruppenführer Старейшина

682 / 371

О, Цез, ты в отличие от понтоватого топикстартера, который «15 лет в айти» и «$4-5 в неделю — хороший пассивный доход!», вот ты и расскажи.

- Какие виртуалки. Я конфигурацию имею в виду.
    - Сколько ты на них потратился.
    - Сколько капает месячно в плюс и в минус.
    - И, ёханны бабай, то, на что топикстартер не ответил — на каждую виртуалку что, свой белый айпишник? Но нахрена?

Спасибо.

6. DapfMaster Школьник

-5 / 12

Мои "понты" подкреплены знаниями =)

Выплаты Вебисида:

7. Insallah Schutzstaffel Gruppenführer Старейшина

682 / 371

Если бы ты со своими знаниями хоть на один вопрос ответил нормально, а не «сперва добейся», то может и отношение было бы другим.

8. cez-dreams Команда форума Администратор

313 / 197

Вирты:
    1 ядро
    128 оперативы
    5 гб чистого диска (Именно чистого не включая систему, есть такие которые пишут пространство, а на деле получаешь 1 гб чистого а то и меньше).
    Я затраты считаю так сейчас:
    Доход - расход = +35%
    Пример простой, при доходе в 100 баксов чистыми нихера не делая получаешь 35 баксов, считаю данные показатели О*енно классными.
    Я на фирме чистыми заработать с заказа не могу больше чем 25%, и это если подчинённого ужать в чём-то, а так получаю прибыль в 17-19% от суммы заказа.
    Все проценты дохода привёл с вычетом всех затрат, налогов и прочего.

З.Ы. Да, я такой олень что плачу даже с пассивного дохода налог.

Mr.Ory: 15 Очки (=)) 21 апр 2017
  9. X-ray Шустроган

1.279 / 2.661

cez-dreams, облачные впс используешь? какой хостер?
    Так же хотелось бы увидеть сводную табличку месяца за 3-4 по выплатам.

Mr.Ory: 15 Очки (=0) 21 апр 2017
  10. cez-dreams Команда форума Администратор

313 / 197

Выплаты можешь глянуть выше, у меня доход от его отличается с разницей в минус 30%, он за счёт рефф получает больше.
    Впс искать нужно, лично я сначала брал их по отдельности, а потом написал на хост, мол мне нужен дедик, но с виртуализацией, сейчас могу создать сколько угодно виртуалок, в пределах своей мощности сервера. Канал взял чистый 100 мбит, вполне хватает, правда упёрся уже в ресурсы сервака, нужен ещё один дабы расширить.
    Вот и всё. Делал в начале всё как описал в инструкции ТС, реально гиморно, напрягает это всё настраивать, регится и т.д., но потом месяца через 3-4 начинаешь уже видеть результат.

Мониторю рендомно 2-3 вирты каждый день, исключительно на баны.Дело 5 минут=))) Прям с телефона гляжу через тимвивер.

11. Insallah Schutzstaffel Gruppenführer Старейшина

682 / 371

так что с айпи то? все серые? все белые? vpn? прокси?
    Ух как завидую. Я своей конторе так и не нашёл такое чудо. Предлагали варианты за такие баснословные деньги, что мы плюнули и отказались.
    А почём? А шо дают? А кто?

Mr.Ory: 15 Очки (=)) 21 апр 2017
  12. cez-dreams Команда форума Администратор

313 / 197

880 бакинских в месяц, и7-16 оперативы-3 терабайта-100 мбит-виртуализация-ось можно назвать ХР, правда мало что от неё оставили, удалено всё что можно, жрёт от 28 до 40 мб оперативы в работе.
    Договорился с nic.юа, в принципе всё работает, но можно договорится и с другими, к примеру хочу поговорить с френдхостингом, у меня есть там 5 дедиков, но они для фирмы там располагаются, но хостер более чем. Посмотрим чего они скажут.

13. Insallah Schutzstaffel Gruppenführer Старейшина

682 / 371

Печаль-печаль. У нас один инстанс жрёт 29-35 гиг оперативы. А надо 3-4 одновременных.

14. Lucky Команда форума

-29 / 1.515

Тут явно не все чисто, автор припиздел дофига всего. Во первых с какова перепуга лучшая вирт машина VirtualBox ? Ты вообще когда первый раз увидел интернет? Дай угадаю, меньше года назад? Я занимался похожей хуитой лет 14 назад. Рефералские ссылки и т.д от зареганых тебе копеечка падает, ты лох и опозорился ибо нахера платить за VPS и подниматьь на ней гавно VirtualBox если можно нахаляву сколько угодно нахерачить впсок и поставить на них че угодно сразу винду или пингвина или уж если вирт машину ставить то тогда уж VMware Workstation. Ты на этот топик мож не бомбить и не отвечать ибо чем ты заимаешся я занимался лет 14 назад когда еще сука капчи в инете не было. Если ты за месяц с этой блевоты заработал 5 евро ну и флаг тебе в руки если нет а скорее всего нет то ты ваще лашара и не тем занимаешся. Если все так заибись нахера ты тут постишь свои реф ссылки, тут че форум блять школоты и бомжей епть?

15. analiya Ученый

115 / 275

хватит нам в уши срать!!*angry*

Mr.Ory: -15 Очки (ибо нех) 21 апр 2017
    Vitalij888 нравится это.
  16. DapfMaster Школьник

-5 / 12

Как информативно гуру ты наш XD VirtualBox лучший гипервизор!!! Ну мне еще правда KVM на линухе нра =)))

простите, срать чем?
    Мой мануал работает и схема приносит доход! Если вас не устраивает маленький доход, валите с темы и не "срите" мне тут )))

17. sanga Новичок

1 / 1

12$ в месяц и целый месяц мучать компьютер, как-то не впечатляет, я как-то пытался на автосерфе заработать, без рефов не вариант

Mr.Ory: 1 Очко (просто так) 21 апр 2017
  18. DapfMaster Школьник

-5 / 12

троль диванный свали ты с темы))) по твоему первому сообщению стало понятно, что ты только петушишься терминами, в которых нихрена не понимаешь )))
    VirtualBox the BEST! ))) опровергни это утверждение XD. И да, люблю его под пингвином ставить.

не "мучай" )))

19. Lucky Команда форума

-29 / 1.515

Ты бля лошара ты че тут постишь реф ссылки как 5ти класник бля. Я на этом форуме нахожусь больше чем тебе лет ска.

20. DapfMaster Школьник

-5 / 12

Для тебя нормально так общаться? ) Ну тогда ок, опущусь до твоего уровня чтобы вразумить )))

"просто лабузни, гавно форумное, и завидуй моему успеху XD"

И еще, научись пользоваться знаками припенания, ска, а то ты совсем опущенный какой-то XD
    У меня всё =) спасибо за внимание XD