1. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter и Reddit. Подписывайтесь!
  2. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  3. Доступна продажа токенов DAPF Invest!
    Подробности в теме: Торговые площадки токена DAPF
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

Платный слив хайдов Важно

Тема в разделе "Открываем хайды с других ресурсов", создана пользователем X-ray, 10 сен 2016.

1. X-ray Шустроган

1.279 / 2.716

Для участников форума создан новый раздел с платным сливом хайдов: http://dapf.ru/forum/forums/buy_hide/

1) Теперь любой желающий имеющий доступ к какому-нибудь проекту/форуму сможет заработать на сливе хайдов.
    2) Пользователи смогут быстрее получать необходимые им материалы указывая определенное вознаграждение за слив.
    3) Если вы имеете доступы к проектам, то вы можете создать тему со списком и ценами за слив, ваша тема будет закреплена в шапке, а пользователи смогут писать свои отзывы.
    4) Темы с просьбой о сливе создаются по шаблону указанному тут: http://dapf.ru/forum/threads/kak-pravilno-prosit-otkryt-xajd.16804/
    5) Для всех тем в разделах Открываем хайды с других ресурсов и Платный слив хайдов доступно авто-поднятие тем - пользуйтесь данной функцией.
    6) Раздел работает в тестовом режиме поэтому на него распространяются общие правила форума, в дальнейшем правила будут изменены.

Также не забываем о функции приватных тем: http://dapf.ru/forum/threads/vazhno-sistema-privatnyx-tem.6822/ она вам поможет делится слитым материалом сразу с несколькими пользователями.

Последние данные очков репутации:
    Utis22: 15 Очки 10 сен 2016
    Predator, Utis22, Lucky и 3 другим нравится это.
  2. wolfhart Приват ур.1

135 / 250

Смысл поста пока не понятен. Стол заказов что ли?
    Существуют кучка форумов, на которых лежит материал примерно один и тот же. Став голд пользователем ( за 300-500 руб и выше), можно бесплатно скачать все, что нужно.

alex00757 и svoboder нравится это.
  3. svoboder Школьник

10 / 7

А я думаю попробуем - увидимс. Почему бы и нет. Может мне нужна одна какая-нибудь фигня и мне её кто-то за 50 р отдаст. Не надо будет тратить 500 р.

4. X-ray Шустроган

1.279 / 2.716

Это тестовый раздел. Попрет - оставим. Нет - удалим.

5. wolfhart Приват ур.1

135 / 250

Понимаешь, друг. Тут все намного сложнее. Мне проще послать тебя на определенный сайт, где ты бы купил за 50 руб или ниже то, что хочешь, чем самому рисковать.
    Если это складчина, то там орг может раздавать с метками и если я поделюсь своей ссылкой с тобой, а ты выложись в сеть - то меня забанят из-за каких то 50 руб. НужнО мне это?

svoboder: 15 Очки 12 сен 2016
    joy, alex00757 и svoboder нравится это.
  6. svoboder Школьник

10 / 7

Понимаю. Но есть же несколько вариантов решения этой проблемы, да? Вычислить могут, если, например, две меченые складчины сольешь и будешь при этом единственным, кто в обоих участвовал. Но это в общем-то и обойти можно разными способами при желании. Мне, если честно, больше хочется посмотреть именно на это, найдется ли кто активный в этой теме. А если проблемы выисквать, то да, проблемно-проблемно, согласен.
    ЗЫ: Насчет послать где 50 р - отличная идея, особенно если это твое место и больше нигде за 50 р этого нет.

7. wolfhart Приват ур.1

135 / 250

Есть чел в контакте вроде. Он все с переводвсем покупает и продает по 100-300 руб за курс. Перекупщик :D Значит на переводвсем метки не ставят.
    Да это любой сайт, где делают складчины на складчину. *wink*

8. svoboder Школьник

10 / 7

"Перекупщик":D*good* Видел его, переведенными роликами барыжит.*big_boss* По unity хотел ролики, но потом подумал что человек вкрай ох*ел. Еще бы палатку на Арбате поставил, умник)) Понимаю еще, когда по просьбе хайд открывают, даж за денежку небольшую. Но так в наглую, как он... неее

... Блин, ну складчина на складчину, там уже аллес полный. Мне бы проще было, если бы на этом форуме через тему "Ищу" на мой запрос кто-то вышел и ссылкой поделился. Кстати примеры хороших сайтов подобного можно? А то щас все размыто как-то. Я вообще использовал-то всего навсего ЦДС и dapf. *dapfi_cool*DAPF - очень понравился, атмосферно и сурово тут. А в ЦДС проучаствовал где надо и в бан :D Чтоб не схомячваться. Там достал ряд продуктов, которые больше нигде не намутить, т.к. документооборот для узкой изощренной аудитории и стоит порядочно, около 60-80 т.р. Долго набирали народ, орг крутой был. С рыла вышло по 1500-2000 р на комплект.

Кстати за переводы никогда не понимал прикола. Поборы такие, будто они перевод с древнеитайского в Оксфорде заказывают. Прям десятки тысяч за курс в несколько часов. Тем более когда с линды, где транскрибация всего текста есть. Просто высасывание денег я считаю. Я могу за 1000 р час перевести и озвучить без транскрибы. Сертификата филолога конечно нету, но могу пробный кусок отправить. Сам лично на английском смотрю, напрягает иногда, но в целом без проблем.

Чето я забазарился. В общем поживем - увидим. Заказывайте не пафосные переводы с озвучкой! :D:D:D

programmer.nur: 10 Очки (каммент угарный) 16 дек 2016
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
    programmer.nur нравится это.
  9. wolfhart Приват ур.1

135 / 250

Что мешает стать переводчиком на переводвсем? Их там не хватает.
    Многим буржуйский английский на фиг не нужен или не могут осилить из-за лени или нехватки времени, поэтому платят за кривые переводы горе переводчиков, за исключением некоторых хороших. Я сам тоже покупаю иногда, потому что обучаться и при этом еще пытаться понять, что говорят басурмане... это вдвойне напрягаться. *crazy* А обучение должно быть приятным, иначе ничего не усвоиться. *sad*
    www.cogamesmoney.ru
    складчик точка ин

svoboder и lizzi нравится это.
  10. alex00757 Приват ур.1

326 / 5.815

Очень хорошо сказал ты про метки! Столько пацанов реальных перебанили на разных форумах
    просто за то, что по доброте душевной кому то что то слил ... =)

с тех пор как там модератор Zivers ( местный тамошний неадекват) то там континген остался только те,
    кто платно в складчинах пасутся. Админ там просто пиздец какой жадный до бабок. Уж и не знает млять
    как очередную порцию денег выбить с аудитории.. А сайт продает за ... 500 000 рублей =))

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2016
  11. wolfhart Приват ур.1

135 / 250

Думаю он меня заложил, когда я ему по доброте душевной хотел с курсом помочь, так как орг с той складчины исчез.
    До сих пор продает?*shok*

12. alex00757 Приват ур.1

326 / 5.815

Он когда модером не был, вел себя тише воды ниже травы кстати. А потом пропал в затишье небольшое.
    После чего вышел от туда уже модератором. ХЗ че он админу какой лапши навешал, чтобы лычку получить.
    Он блог вел свой( очень шизоидный). Так ему Аквамарин симпатизировал. Нравилось, как он пишет.( два шизика млять).
    PS Zivers как модером стал, там целой куче пользователей насрал. ЕГо просто народ ненавидит. А поддерживают его только новички =)
    да. сраный свой сайт за пол миллиона млять -=)

wolfhart нравится это.
  13. wolfhart Приват ур.1

135 / 250

Так ведь тамощный народ обложили налогом, чтоб он сайт не продавал. Ему все равно бабла мало?
    Ну не скажи. Стуканул на меня он однозначно.

alex00757 нравится это.
  14. alex00757 Приват ур.1

326 / 5.815

Там все началось с того, что ему не удалось собрать добровольно на пиздатый выделенный сервер )
    Потом он видимо смекнул, что народу на него ПОХУЙ. И пошло поехало. Стали не просто складчины,
    а добавился процент, за участи в них (помимо стоимости самих складчин). Zivers раньше если был тихоней,
    то теперь, основательно заебав народ, творит че хочет.( и много выебывается, после того, как наслушался ТАРАСОВА курсов по управлению людьми =)

Короче начальничка строит из себя. Для прикрытия создавая новые складчины. ( а по факту как РАБ лижет админу очко=)
    Да там в целом публика странная очень стала. Нормальные старожили молча как мыши сидят. Бывшие середнячки приструнены Зиверсом( запуганы).
    А админу? ему вообще похуй на все что там происходит... его ТОЛЬКО( исключительно!) деньги интересует.
    В силу того, видимо, что у него серого вещества побольше, чем у тех, кто салютует СПАСИБКАМИ за новые курсы.
    Он то давно понял истину: все эти курсы херня =)

А имеет значение лишь то, что способно приносить реальные хорошие доходы!
    Вот он и лелеет мечту продать сайт за 500 000 рублей. ( кому он нах сдался только вот?!).

programmer.nur и wolfhart нравится это.
  15. Dougrattmann Школьник

0 / 10

Если вдруг я захочу купить хайд. Зайдя в тему, я просто физически не могу понять о чем там речь.
    Либо в заголовке нужно указывать название хайда либо делать первый хайд с названием — 0 сообщенией
    ss+(2017-03-01+at+12.25.49).png

16. X-ray Шустроган

1.279 / 2.716

Ну во первых на скрине чужая тема, а во вторых так сделано, чтобы не было видно какой материал человек хочет купить и откуда.
    Пользователи имеющие 50+ сообщений спокойно видят такие темы и даже немного зарабатывают на сливе ссылок.
    Для создания темы с платным сливом на форуме есть кнопка "Скачать платно" или через ссылку http://dapf.ru/forum/openhide_buy/ заполняете форму, создается тема, народ заходит и делится с вами ссылкой за деньги.

17. Dougrattmann Школьник

0 / 10

Так в этой теме люди продают материал или просят его за деньги? http://dapf.ru/forum/forums/buy_hide/ В описании говорится о том, чтоб люди могли заработать, т.е. те кто сливает.
    У меня нет 50 сообщений, они мне и не нужны, я просто хочу посмотреть, что они предлагают и подумать над покупкой.
    Короче я совсем запутался, проясните пожалуйста.
    Скрытый текст:
    Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 10 или более сообщений.

18. X-ray Шустроган

1.279 / 2.716

Просят слить за деньги.
    Да, кто сливает - тот и получает деньги, администрация к вашим сделкам не имеет отношения, но может забанить пользователя если он окажется кидалой.
    В этих темах ничего не продают, а предлагают купить материал / хайд за определенную сумму указанную в названии темы.

Dougrattmann нравится это.
  19. Василий2 Новичок

0 / 0

Добрый день.
    хотел бы купить курсы по графике на складчик ин, но курсы по приглашению и названия курсов скрыты под хайдами.
    говорят так лютует какой то местный клоун зиверс.

20. wolfhart Приват ур.1

135 / 250

Это придумали, чтоб оргов не могли вычислить на переводвсем. Вы можете купить курс и выложить его в паблик, а он например с метками. Переводчик скачает выложенный вами материал и вычислит орга и забанит. На складчике по графике только один орг и остался. Никто оргать с переводвсем больше не хочет.
    От того что вы откроете хайд - вас в складчину все равно не примут, потому что у вас нет покупок. Единственный способ - это самому стать оргом на складчике, покупая на переводвсем.
    Зиверс - админ и графику не оргает.