PHP DoS/DDoS Script

рой

Старейшина
344126d5e9ea.png

Этот подлинник позволяет Вам пойти в наступление DoS от своего сервера (использующий что хорошая высокая связь полосы пропускания, обеспеченная Вашим принимающим поставщиком), чтобы принести Ваш сервер/PC жертв к его коленям.

Этот подлинник должен использоваться ответственно, я не создавал его, im просто распределяющий его в "образовательных" целях.

:mellow:

гайд не большой если можно ?)
Если не ошибаюсь вводишь пароль или хост сайта, он генерирует клоны ботов через прокси и посылает их О_о демо глянь тут, хотя всё сомнительно выглядит )

Просто бред. Там толком не чего нету.

Завтра гляну, на глазок - бред.
Но то что на хосте - радует :rolleyes:

Нада будет глянуть)
Кто глянет раньше отпишитесь что за программка и хороша ли она в своих возможностях.

Вообще УГ какое то, банальный UDP флуд, тем более на PHP, вы зае*етесь ддосить

Вообще УГ какое то, банальный UDP флуд, тем более на PHP, вы зае*етесь ддосить

+1 как всем известно php не работает с потоками, вернее работает но для этого нужно специальная настройка сервера (только для Linux). хотя и это тоже псевдопотоки не натурального характера! Вы вообще представляете себе что такое DDos сервер и каким образом он должен работать ?

На PHP не может таким способом выйти толкового брута.
Нужно переписывать, так как размер пакетов слишком маленький.

Идти за ответом на большие чит порталы - толку нету, гуглите, глядишь и получится что-то.

Если на форуме появится подобный раздел "Хакинга", то думаю просвятить в ДДосе смогут некоторые личности.

Кто бы мог подкинуть альтернативу.
Буду очень благодарен.

Альтернатива, купить услугу у умеющих людей на тематических форумах. Стоит, не дорого.

ЧЕСТНО ?? СКРИПТ ГАВНО, НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ:)) Я 100 РАЗ ПРОВЕРЯЛ

ктонебудь разобрался что к чему как по мне полный бред

Помоему идея есть, но реализации никакой. Думаю если очень захочешь, можно и через PHP ддосить, но тогда это надо писать очень серьезно... Подключая много чего внешнего... Но так сказать зачем создавать колесо, когда действительно есть много альтернатив... Хотя вообще... Ддос... Неуважение... Помоему такой способ убить сервер самый эгоистичный и позорный... Лучше ищите дыры...

Спасибо

Для спасибо есть кнопка!
+10%

</TD>

А по моему ддосить сервер, как раз таки дорогое удовольствие... если у профессионалов заказывать.

Сверху