1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  5. Скрыть объявление
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

Патчи, модификации, дополнения, решения проблем по СЗ :: Эпоха Сражений

Тема в разделе "Средиземье :: Эпоха Сражений", создана пользователем X-ray, 15 янв 2011.

1. pravednik Новичок

0 / 1

я ставил через инсталятор, установилось все с первого раза и без проблем.

2. flayer1993 Школьник

0 / 6

Ты какую магию имеешь ввиду? Навыки или свитки? Я про навыки! Свитки да, работают. А вот навыки у меня не отоброжаются...

3. akademik Новичок

0 / 0

Они тут ни у каго не отоброжаются, не реализованы.

4. flayer1993 Школьник

0 / 6

А вот это обидно((( Надо реализовать... Тока вот я не оч понимаю как там у них работает система с программной части.

5. akademik Новичок

0 / 0

Тут ещё както не понятно групповые бои, бил я бил моба, почти добил, подползает ко мне игрок ещё один и начинаем мы моба бить в двоём, бьём долше, чем яб бил один:)

6. flayer1993 Школьник

0 / 6

Не, просто возможно вы не правильно деретесь, там перед каждым боем надо нажать на моба, чтобы тот стал серенького цвета, иначе будете бить вникуда!

7. AMTIMAT Новичок

0 / 0

Есть у каво скрипт чата для СЗ :: Эпоха Сражений???

8. flayer1993 Школьник

0 / 6

Парень ты либо даже не смотрел скрипт либо палишься на флуд... В скрипте есть чат... Который отлично работает...

9. pravednik Новичок

0 / 1

над скриптом ктонибудь работает? есть что нового?

10. ROCKERS Старейшина

30 / 0

Тоже интересно,кто-то в обще занимается?

11. X-ray Шустроган

1.279 / 2.661

Работают, но не говорят, по слухам двиг переписывают под PHP 5.3 и регистр глобалс офф + магические кавычки офф.

12. swow73 Старейшина

125 / 203

Ребят, а что делать с подарками??
    Там такая же ошибка как и с аватарками.... ток решение, там другое... но я так и не разобрался...
    Кто решил трабл - поделитесь... :)

Собственно сама проблема:
    Код (Text):
    1. ERRNO: 2
    2. TEXT: copy(././images/gift/tmp/1_3.gif) [function.copy]: failed to open stream: No such file or directory
    3. LOCATION: C:\Program Files\VertrigoServ\www\inc\gorod\magazin.inc.php, line 263
    4. Ошибка: 2 - C:\Program Files\VertrigoServ\www\inc\gorod\magazin.inc.php, 263Error!

13. gera4

0 / 0

Помогите с пару проблем.
    Система для мелочи
    XAMPP 1.5.4 Apache/2.2.3 (Win32) DAV/2 mod_ssl/2.2.3 OpenSSL/0.9.8c mod_autoindex_color PHP/5.1.6

Суть проблем.
    1. В браузерах не проходит логин, просто белый экран. (В клиенте все нормально)
    2. Все идет в ?????????????????????? всю структуру в mysq переписывал, та же самая проблема.
    3. В боях и в многих местах ошибка с бд mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource

Как можно решить данные проблемы? Более интереснее 2 и 3 пункт, за ранее спасибо.

14. FatalitY™ Кидала Старейшина

15 / 1

Кому нужны обновления обращаемся ком не продам (:

15. WesTeRN Старейшина

0 / 0

Да ты лучше дай мне движок, который я у тебя покупал, потом уже кому то, что-то продавай. А по делу: Gera4 смени сервак.

16. Straider Новичок

0 / 0

Помогите пожалуйста, установил игру(делал все по инструкции), но в конце установки выдало вот что:

Код (Text):
    1. Warning: fopen(../inc/engine.inc.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/avitt390/domains/sredizemie.co.cc/public_html/install/source/class/install.class.php on line 244
    2.  
    3. Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/avitt390/domains/sredizemie.co.cc/public_html/install/source/class/install.class.php on line 245
    4.  
    5. Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/avitt390/domains/sredizemie.co.cc/public_html/install/source/class/install.class.php on line 246
    6.  
    7. Файл настроек успешно создан!
    8.  
    9. Для входа в игру нажмите кнопку "Готово".
    10. Не забудьте обязательно стереть папку install с вашего сайта.
    11.  
    12. Для авторизации в игре и административном интерфейсе используйте:
    13. Логин "мой логин" и Пароль "мой пароль"

17. zabka2229 Новичок

0 / 0

У меня нет какой-либо ошибки, но после входа в систему Я вижу только белая страница...

18. rufat2005 Новичок

0 / 0

кто проверил?

19. warhound Новичок

0 / 0

Люди а в чём проблема выдает при регистрации чара " Database Error: Field 'MS_SWORD' doesn't have a default value " ?

20. coolkolobok Новичок

0 / 0

Не доконца правильно залита база, а точнее неправильна тамблица "MS_SWORD" не хватает переменной.