1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  5. Скрыть объявление
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

Опрос какими хостингами вы пользуетесь?

Тема в разделе "Сайтострой | Скрипты | Движки", создана пользователем Diesel_craft, 17 фев 2015.

1. Diesel_craft Кибер-Вор Старейшина

499 / 414

2. swow73 Старейшина

125 / 204

Пользуюсь DigitalOcean - уже 7 месяцев. Стабильные сервера, раз в месяц плановые работы (не более часа). При этом, на время плановых работ, перекидывают твой "дроплет" на работающий сервер, чтобы не падала посещаемость твоего сайта. Круглосуточная тех. поддержка. (Правда на пиндосском.)
    В общем ребятами доволен. Ценами так же доволен (5$ минималка).*rasta*

Diesel_craft нравится это.
  3. MiriDS Школьник

25 / 9

Где то лет 6-7 пользуюсь услугами HostGator -а, до этого дня не было никаких проблем. Круглосуточная и довольно быстрая техподдержка. Мне нравтся )

4. RoBoT Старейшина

176 / 57

Пользуюсь datacheap, хороший ДЦ для размещения оборудования, отзывчивая и круглосуточная поддержка по скайпу.
    Цены так же радуют на размещение.

На текущий момент использую Infobox облако с балансировщиком. Радует стабильность, но изредка ночью на 20 минут пропадает доступность.

Последнее редактирование: 17 фев 2015
  5. albus Новичок

80 / 3

infobox - один из крупнейших и стабильных хостингов. всё нормуль - тп отвечает обычно час, дольше 1,5 часа никогда небыло, аптайм высокий. тарифы адекватные, мощности выделяемые на каждый хостинг аккаунт хорошие, о работах на сервере предупреждают заранее и проводят их ночью - проводят их редко. Самых последних клиентов стал туда высаживать.
    таймвеб - долгое время кидал всех клиентов туда. ну про него думаю нет смысла рассказывать - неплохой хостинг , в инете у него самые высокие рейтинги и отзывы - не скажу что там всё идеально. Один из моих клиентов изрядно помучался - постоянные какие-то проблемы с сервером были, постоянные переписки с хостером. Другой клиент мучался первый месяц - тоже по несколько раз на дню сайт отваливался - проблема была на стороне хостера.
    firstvds.ru - тут вдс-ка у меня по максимальному тарифу уже года 3-4 для личных проектов. Где-то года полтора - два было очень дешево - но были постоянные залупы - то апач отвалится , то панель, то сервер весь упадет, то сэндмэйл навернется и т.д. Потом они начали везде гайки закручивать - например тех поддержку сделали платной, панель isp сделали платной , в августе или гдет в сентябре цены подняли и т.п. - ну вот как гайки закрутили - так делов не знаю - месяцев 8 уже всё стабильно , всё работает , ничего не отваливается. Есть один клиент которого тоже высадил к ним на вдс-ку - тоже приходилось раньше все время капаться в его серваке из-за постоянных отваливаний чего-либо, а последние эти же 8-10 месяцев он меня не беспокоил )
    net.ru - держу самую дешевую по тарифу вдс-ку у них. там крутится несколько личных сайтов за которыми не ухаживаю совсем - отложены в долгий ящик - поэтому особо не обращаю внимание ни на стабильность работы ни на что другое (надо кстати метрику поставить - посмотреть на стабильность) а так дешево , вроде сайты работают уже больше года . Цены достаточно дешевые в связи с событиями в России и курсом доллара - одни из не многих кто цены не подняли. И это при том что на всех тарифах панель isp бесплатная, тех поддержка бесплатная даже при оплате помесячно.

6. Diesel_craft Кибер-Вор Старейшина

499 / 414

Заебись))

скоро их сливать начну*hhh*

MiriDS нравится это.
  7. albus Новичок

80 / 3

Кого их ? ) Аккаунты хостингов и вдс-ок ?)

8. Diesel_craft Кибер-Вор Старейшина

499 / 414

да да=)

9. albus Новичок

80 / 3

пойду как поменяю пароли на подлиннее и посложнее )

10. Diesel_craft Кибер-Вор Старейшина

499 / 414

:ah:

11. MiriDS Школьник

25 / 9

плохой ты :)

12. Diesel_craft Кибер-Вор Старейшина

499 / 414

ага я такой

MiriDS нравится это.
  13. djek Старейшина

0 / 3

Уже давно непользуюсь хостингами, использую как минимум vps на

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(реф.ссылка)

14. Discount Школьник

20 / 6

Agho.st

15. Romz Новичок

0 / 1

16. Woogy Школьник

300 / 15

Использую свой выделенный сервер

17. Diesel_craft Кибер-Вор Старейшина

499 / 414

скан по хостам начался....

18. bee777 Новичок

0 / 0

В последнее время - выделенный сервер на firstvds, ранее на виртуалках. У меня вообще хостинг эволюционировал 5 лет, с бесплатного до выделенного, по потребностям )

19. Lucky Команда форума

-29 / 1.523

рег ру хоть он и на троечку просто там у меня скидки. Давно бы сменил это гавно но хз на что кругом одно гавно

20. roman6661 Новичок

0 / 0

Последнее редактирование модератором: 1 авг 2019