Очерерной репак абк

g1ook

Старейшина
51ccd2a57e54.jpg

29b0ce8d29bf.jpg

Очередной клон...Хз игру не копошил толком так что всех прелестей в игре не видел) Смотрим,Отписываем что и как)

<div class='moddiv'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'>
</TD><TD vAlign='middle'>
Хайд снят. Ins.

</TD></TABLE></div>

За какое число дамп ?
ну спасибо и за это ! и чем она отличается от ардании ?

Сегодняшний
если честн я хз, я же написал что не копал её)))

Или вступить в группу админов , или 100 сообщух .. Или сказать спасибо,самому не смешно? )

ой так я не заметил что прост спасибку надо поставить =) благодарю за клон =)

Не регистрируются юзеры после регистрации, после заполнения анкеты и попытки зарегистрироваться, предлагает сного ввести данные.

Не регистрируются юзеры после регистрации, после заполнения анкеты и попытки зарегистрироваться, предлагает сного ввести данные.

Мхаха))Ответы на твои вопросы:
1)Ты не установил соединение с БД
2)В .htaccess нет опции регистер глобалс он

блин ребята я скачал,посмотрел и понял что без объяснений я ничего не поставлю =) у меня просто был свой сервер rf online игры там как бы по гайду научился и потом по чуть чуть сам узнавал всё и учился а тут когда увидел даже не понял что и как =) найдётся тут кто-то добрый кто сможет коротко объяснить что и как ?просто как мне кажется не все тут сразу шарили что да как делать...и многие начинали с того-же что и я=)

блин ребята я скачал,посмотрел и понял что без объяснений я ничего не поставлю =) у меня просто был свой сервер rf online игры там как бы по гайду научился и потом по чуть чуть сам узнавал всё и учился а тут когда увидел даже не понял что и как =) найдётся тут кто-то добрый кто сможет коротко объяснить что и как ?просто как мне кажется не все тут сразу шарили что да как делать...и многие начинали с того-же что и я=)

в первом топике ЭТОЙ темы: http://dapf.ru/index.php?showtopic=13729 есть гайд. Юзай

Очистил базу от юзеров и баттлс и прочей фигни ненужной) Качайте на здоровье:

P.S. База весила свыше 300 метров. Очистил до мегабайта почти) Эт для тех, кто не в курсе что там внутри было)

Спасибо конечно..Ток там нет таблицы users, если можно перезалейте. Спасибо

таблица users там есть...Если вы имеете ввиду нету ботов, то это совсем отдельный разговор) Под вечер выложу отдельно ботов если что...А так там надо всего 10-20 строчек добавить в таблицу users... и всё...