1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Скрыть объявление

O_Game

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyRover, 3 фев 2007.

1. OnuyM

OnuyM Новичок

0 / 0

Доброго времени суток! :)

На форуме лежат польские версии основанные на 0.2j и никто звезду не ловил!!!
    А так называемые наши версии, сейчас тестируются, сделана миссия исследовать, скупщик и т.д.!
    Недавно зарегистрирован 1000 человек! Но с польским движком однозначно что то надо делать, Я уменьшил запросы в базу на столько на сколько ума хватило. Но этого мало.... :)

2. saintist

saintist Новичок

0 / 0

да уж запросы там жгут ))

все изза того что движ писался сразу под использование либо mysql либо odbc , я сам с ним неиб**со порядочно

3. leonart02

leonart02 Новичок

0 / 0

OnuyM

не знаю у меня все вроде как работает за исключением появление луны в выборе!! перевел почти все.. сделал супер админк там на админке только около 180 php файлов.. то есть полное управление всем! ты в асе молчишь.. .. я тебе писал давай или что-то делать.. или скажи все мол, я погряз в том что есть.. ну у меня не тормозит на своей машине загружал.. но ... у меня проц +5200 винсорд.. короче комп штуки 2000 без монитора.. вроде все на ура.. загруза особого нет.. тут еще главное сервак подточить под игру.. а не игру под сервак!! у меня наш чат тоже.. ложился как заходил 15-дццатый человек, и что пару часов.. мозгового штурма.. и на сервере 150 тел .. и проц 20% потолок. на загрузе!

4. OnuyM

OnuyM Новичок

0 / 0

Если ты даешь хост, запускаем игру у тебя!!!

5. leonart02

leonart02 Новичок

0 / 0

уже готов! но думаю разговор не для форума! ася есть моя у тебя 154454393 почту я постом назад писал! и все обговрим как и что и гоу

6. Evil_Wolf

Evil_Wolf Новичок

0 / 0

Фух , народ , проблема с альянсом ( Когда Заявку падают появляется в настройках альянса но если нажать на цыфру (Штоб принять в алльянс) Маззила пишет:

Код (Text):
    1. Неверное перенаправление на странице
    2. Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
    3. * Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия cookies.

Версия mf.ogame.ver.1.2.0a

7. mizeraj

mizeraj

0 / 0

Ребята, проблемма при инсталле, при создании БД в версии 1.0.2а выдает такое - BLOB/TEXT column 'b_hangar_id' can't have a default value и создание БД прекращается. Может кто-нибудь выложить бекап бд или сказать как исправить ошибку?

8. leonart02

leonart02 Новичок

0 / 0

А как вы думаете в строке 2
    * Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия cookies.
    не описана ли проблема?
    вот попробуйте открыть пхп май2 админ.. и почистить кук файлы.. примерно бдет тоже самое.. да и и странно что увидете кучу ошибок в скриптах май админа.. ПРОВЕРЯЕМ ФАЕРВОЛ И ВКЛЮЧАЕМ КУКИ!

9. x8Hive

x8Hive Новичок

0 / 0

Открыть файл дампа и убирать значение default со всех полей у которых тип BLOB/TEXT... в ошибке явно написано в чём пробела "can't have a default value"

10. Evil_Wolf

Evil_Wolf Новичок

0 / 0

Еслибы это были куки йабы сюда неписал ..... :)

и в пхпмайадмине нету ошибок у тебя просто руки...... :)

11. DarthSion

DarthSion Новичок

0 / 0

Привет всем) Не появлялся тут с ноября - не появилась ли более-менее рабочая версия скрипта?

12. Kiborgik

Kiborgik Новичок

0 / 0

бред, там проблема была в совершенно другом
    ищеш строку $page = parsetemplate(gettemplate('alliance_admin_request_table'), $parse);
    после нее строчку изменяеш на такую display($page,'Проверка запроса'); и все будет нормально работать, просто скрипт зависал на $lang['тратрата... так как оно не описано в файлах языка

13. Kiborgik

Kiborgik Новичок

0 / 0

думаю как доделаю бои нормально выложу тут "продолжение", если есть кто-то что может помочь или еще что отпишитесь :)

14. G-Man

G-Man Новичок

0 / 0

15. devil

devil Новичок

0 / 1

в общем пробовал я запускать паралельно с флотом скрипт in_at.php но противник так ничего и не теряет

16. Evil_Wolf

Evil_Wolf Новичок

0 / 0

При запуске in_at.php Пишет следуещее

Код (Text):
    1. Instalator testowy do atakow by Merow, Licencja GPL z zastrzeїeniem 'Zabrania siк do uїytku w transakcja zawartych za poœrednictwem Firmy Allegro.pl i podobnym'
    2. Usuwam zawratosc tabeli 'param_oslona'
    3. Usuwam tabeli 'param_oslona' unieta
    4. Usuwam zawratosc tabeli 'param_atak'
    5. Usuwam tabeli 'param_atak' unieta
    6.  
    7.  
    8. Zawartosc do Tabel zainstalowana, Zycze milego testu,

Так и должнобыть?

И у кавонибуть есть версия повыше 1.2.0a?

17. blik

blik Новичок

0 / 0

выше 1.2.0а вроде нету для свободного скачивания, ток если доработки чьинить какиенить.

18. saintist

saintist Новичок

0 / 0

ссылка на огаму Угамеловскую

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

там раздел есть
    [Share] OGame files + Guide + Utilities более менее рабочая , с боями (правда отчеты о боях не совсем такие как на офф),

ну и на закуску ps: как всегда, нужно ручками подправить игруху в целом местами, языковые файлы, и все будет работать :)

19. inner

inner Новичок

0 / 0

От Dark`a планируются новые версии? или же он окончательно бросил разработку огамы ?
    Судя по последним сообщения,финальная версия должна была выйти после нг...

20. RealKot

RealKot Новичок

0 / 0

скорее америка прекратит свое существование....)) :) он бросил разработку)