1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Скрыть объявление

Нужна помощь по установке исходника Dwar

Тема в разделе "ДВАР", создана пользователем igor110, 31 авг 2015.

1. igor110

igor110 Новичок

60 / 3

Есть исходник двара 2009 года, но как установить не пойму, в ютубе смотрел, как устанавливают исходники, там все другое. В интернете так же читал как это все делается, так и не понял.
    Кто может помочь? Пишите в скайп panzer1009
    Есть VDS Сервер, и инструкция как установить исходник.
    Могу только оплатить на мтс Украина, так как у нас автоматы в городе отключены все, или кто даром поможет

ONESERV нравится это.
  2. igor110

igor110 Новичок

60 / 3

Никто не знает как установить? я в убунте не шарю у меня её и не было не когда
    Один говорил поможет в установки, так и не помог, говорил что бы я у него VDS купил, и он сам установит, я с донбасса, у нас нету автоматов пополнения

Последнее редактирование: 7 сен 2015
  3. RadjaTatarin

RadjaTatarin Школьник

50 / 12

Если не знаешь как ставить на кой оно тебе,что ты с ним будешь делать то?

4. igor110

igor110 Новичок

60 / 3

Да интересно просто, хочу тесты всякие делать в игре, хочу админом побыть, если бы знал как ставить, давно бы поставил

5. Pan19

Pan19 Новичок

15 / 1

Помог вам кто то в установке?

6. Lefist

Lefist Новичок

0 / 0

Как вы не можете с инструкцией установить?)

7. igor110

igor110 Новичок

60 / 3

Lefist, Я не знаю как это, я сделал все до.
    Настроить пути в файлах демонов
    Скомпилировать все демоны командой make.
    Я дальше не знаю как.
    Я на виндулсе всегда, убунты не было не когда

Pan19, Нет

8. Darth Vader

Darth Vader Ученик

30 / 42

Да не изменит мне память,демонов только на линуксе можно.

9. igor110

igor110 Новичок

60 / 3

Что вы все читать не умеете? я же сказал у меня Меня VDS Есть! какая винда хп

10. igor110

igor110 Новичок

60 / 3

Щяс мы поставили сервер, а демоны не комбинируются

/tmp/chatd
    Building CXX object CMakeFiles/chatd.dir/src/cddebug.o
    In file included from /tmp/chatd/src/cddebug.cpp:4:0:
    /tmp/chatd/src/cdcommon.h:42:43: warning: ‘packed’ attribute ignored for field of type ‘char [8]’ [-Wattributes]
    /tmp/chatd/src/cdcommon.h:43:43: warning: ‘packed’ attribute ignored for field of type ‘char [4]’ [-Wattributes]
    /tmp/chatd/src/cdcommon.h:44:43: warning: ‘packed’ attribute ignored for field of type ‘char [8]’ [-Wattributes]
    /tmp/chatd/src/cdcommon.h:49:45: warning: ‘packed’ attribute ignored for field of type ‘char [8]’ [-Wattributes]
    /tmp/chatd/src/cdcommon.h:50:45: warning: ‘packed’ attribute ignored for field of type ‘char [4]’ [-Wattributes]
    /tmp/chatd/src/cdcommon.h:51:45: warning: ‘packed’ attribute ignored for field of type ‘char [8]’ [-Wattributes]
    /tmp/chatd/src/cdcommon.h:52:45: warning: ‘packed’ attribute ignored for field of type ‘char [8]’ [-Wattributes]
    /tmp/chatd/src/cdcommon.h:53:45: warning: ‘packed’ attribute ignored for field of type ‘char [4]’ [-Wattributes]
    /tmp/chatd/src/cddebug.cpp: In member function ‘CDDebug& CDDebug::operator<<(const void*)’:
    /tmp/chatd/src/cddebug.cpp:68:117: error: cast from ‘const void*’ to ‘unsigned int’ loses precision [-fpermissive]
    make[2]: *** [CMakeFiles/chatd.dir/src/cddebug.o] Error 1
    make[1]: *** [CMakeFiles/chatd.dir/all] Error 2
    make: *** [all] Error 2

11. cajs

cajs Новичок

0 / 0

Narod pomagite s ustanovkoi...nepaimu kak s etimi demonami sto snimi delatj nekogda nerabotal s takimi kuda ih kidat kak ustanovit i zapustit..est li vazmoznost na denvere postavit?glavnuju stranicu atkrivaet ..reg toze mozna delat zanositsa v bazu..no zahazu v igru tam vikidivaet :
    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\common.lib on line 387

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\common.lib on line 388

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\common.lib on line 389

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\common.lib on line 390

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\common.lib on line 391

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\common.lib on line 392

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\login.php on line 48

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\login.php on line 49

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\common.lib on line 348

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\common.lib on line 349

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\common.lib on line 350

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\common.lib on line 351

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\session.lib on line 92

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\session.lib on line 93

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\session.lib on line 94

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\session.lib on line 95

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\session.lib on line 96

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\session.lib on line 97

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\session.lib on line 98

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\session.lib on line 99

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\constant.inc:1) in Z:\home\test1.ru\www\lib\common.lib on line 233
    here

12. DarKShadow

DarKShadow Король Ада Команда форума

331 / 843

опять этот двар у нас же тут блуд профи по двару где он?

13. Lefist

Lefist Новичок

0 / 0

Видать ему надоело быть профи по двару. Нужно нового искать :)

14. igor110

igor110 Новичок

60 / 3

Все сделал, залил папки с игрой+дамы, все в конфиге сделал. Когда заходиш на сайт, выдает 403 Forbidden
    Может тут что то нужно поправить? остальное я все сделал, или в чем проблемма кто подскажет.
    Я уверен что выдает 403 Forbidden из за этих двух не доделок, я не знаю как их править правильно
    define('DEVS', 0);
    define('SERVER_URL', '

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

define('SERVER_ROOT', '/home/dwar/www/'); //'/'

15. Insallah

Insallah Schutzstaffel Gruppenführer Старейшина

682 / 366

Я балдею. Как без кода человеку точно подсказать в какой строчке у него опечатка?

Вот по «headers already sent by» — у тебя явно указаны строки с ошибками. Проблемы?
    [DOUBLEPOST=1443796461][/DOUBLEPOST]
    Бля, идиоты. ©

server_url... переводим... сервер_гиперссылка. Алоха! Да это же ссылка на игру!
    server_root... переводим... сервер_корень. Итить колотить! Да это же полный путь к скрипту!

[DOUBLEPOST=1443796824][/DOUBLEPOST]
    Почему же вылезает эта ошибка? Видимо потому что писалось это под 32 бита, а сервачок твой имеет камень 64 бита. И обычного int уже просто не хватает, чтобы вместить в себя все данные. Вот практически зуб даю — проблема в этом. Читай:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, если поймёшь, конечно...

16. igor110

igor110 Новичок

60 / 3

Здравствуйте!
    На сервере установлена 64-разрядная ОС Centos 6.

C Уважением, технический администратор Дмитрий Лаянский.
    Лучшая благодарность для нас - это ваши отзывы и рекомендации!

Я и думаю чего оно не работает

Insallah, да так и сделал 1 строку в вел адрес игры. А на второй корень где папки лежат с игрой
    думаю чего оно не работает все же настроил, а оно не 32 разрядная

Где можно заказать подишевле VDS Cервер для данной игры? что бы работало все. А то 3 дня в некуда возни

Последнее редактирование: 2 окт 2015
  17. Ulquiorra-1st-Espada

Ulquiorra-1st-Espada Студент

80 / 48

во первых у тебя двар не 2009, а 2008
    во вторых, там где ты скачал была инструкция по установке, если тебе не дано её понять то ты двар не потянешь
    во третьих сразу после запуска пойдет жалоба от маил, думай надо ли оно тебе

18. igor110

igor110 Новичок

60 / 3

blood441, заплочу человеку деньги который мне поможет с установкой, да пофиг на тот маил
    я уже не играю в двар как появился исходник в паблеке. У нас офис есть где пополнить счет можно, 20% пеня. Мне просто нужен человек который знает толк в установке, я ему заплочу.
    Админы в дваре жадные там, все за донат! эти можоры не дают играть, каждый день травма почти. Ходят палача качают на другйо рассе 24ч в сутки. У меня хоть и 16 ур да и плевать я хотел на него

19. Ulquiorra-1st-Espada

Ulquiorra-1st-Espada Студент

80 / 48

я держал раздор 5 месяцев, сам все делал, сделал почти копию олддвар, потом продал, если еще актуально я могу тебе все настроить, у меня есть двар 2008 и 2014 года, в личку пиши скайп свой

Последние данные очков репутации:
    stinger580: 15 Очки (помоги демонов запустить) 17 апр 2016
  20. Kapacuk

Kapacuk Новичок

0 / 0

Я в VirtualBox поставил Ubuntu. Можно ли как нибудь туда поставить dwar? Помогите с установкой! Я с линуксом впервые столкнулся