Релиз Новости по DAPF Invest Token

X-ray

Шустроган
Старейшина

Теперь у нас есть свой собственный токен DAPF работающий в сети Ethereum на ERC20 и сети Binance Smart Chain на BEP20.
Инвестиционный токен DAPF предназначен для стимулирования дальнейшего развития проекта, донатов, привлечения дополнительных инвестиций и интеграции в проекты участников DAPF.RU.

По интеграции в ваши проекты и участии писать мне в ЛС.

Токен также будет использоваться в качестве наград за активность на форуме, поощрений участников, полезные материалы и для инвестирования.

Благодаря динамической модели токена на первом этапе мы планируем добиться активной торговли и стабилизации его цены путем увеличения ликвидности.

В дальнейшем как приемлемый уровень ликвидности будет достигнут, мы начнем плавное повышение цены на токен и размещение его на централизованных биржах. Насчет листинга мне уже скинули предложения несколько бирж, но я также рассматриваю и запуск нашей собственной биржи. Исходники найти не проблема.

За счет полученных средств с рынка планируется, также разработка и собственного блокчейна с использованием PoS модели, определенные наработки имеются, но об этом пока рано говорить, т.к. предыдущие пункты еще не выполнены.

На данный момент токен можно приобрести на децентрализованных биржах Uniswap, PancakeSwap и DoDoex.

Ссылки:
Торговые пары на UniSwap (ERC-20)
DAPF / USDC
DAPF / USDT

Торговые пары на PancakeSwap (BEP-20)
DAPF / WBNB
DAPF / BUSD
DAPF / Cake
DAPF / ETH
DAPF / USDC
DAPF / BTCB
DAPF / USDT
DAPF / XRP
DAPF / ADA

DoDoex (BEP-20)
DAPF / WBNB
DAPF / USDC
DAPF / USDT

Моста между сетями пока нет, имейте это ввиду. Цены в разных сетях могут отличаться.

Создано официальное сообщество на Reddit и дан анонс в .
Подана информация о токене в Etherscan и Bscscan для размещения нашего логотипа и информации.

Далее я подробно распишу как можно будет приобрети токены (для тех кто не знает), а также устрою их раздачу среди пользователей.

Сейчас нам главное добиться хоть какой-то торговли, чтобы сделать статистику и попасть хотя бы на CoinGecko, а затем и на CoinMarketcap.

Мы не мемный проект, поэтому нам в этом плане будет тяжелее, надеюсь на интеграцию токена в наш и ваши проекты.

Также, если у кого-то есть возможности по раскрутке присоединяйтесь, вместе мы справимся *wink*

Обсуждение в этой теме. Соседняя для пиндосов.

У меня тут возникла одна идейка по интеграции на форум. В принципе для начала можно сделать хайды.
Через Web3 JS и метамаск получать баланс токенов из кошелька напрямую на страницу. Это позволит нам не хранить токены на форуме или в базе или еще как-то, но при этом при подключении метамаска мы сможем парсить балансы кошельков пользователей для того, чтобы открывать им хайды. Получается пользователи покупают нужное число токенов у нас в свапе, хранят у себя в кошельке, мы получаем % с продажи, далее они открывают нужные им хайды на форуме, читают темы, а потом также спокойно продают токены нам обратно, возможно даже по более высокому курсу, т.е. еще и зарабатывают, при этом мы получаем движение рынка и волатильность, что в дальнейшем позволит увеличить нам ликвидность.

Токен теперь доступен на PooCoin Charts *dance_baby*

upload_2021-8-29_19-34-1.png

Чотко

Последнее редактирование:
Токены добавлены на биржи

ApeSwap
Info
DAPF / USDT

1inch

Последнее редактирование:
Токен добавили на Coinranking

На данный момент размещены на свапах 200 000 токенов из 500 000 доступных.

В сети BSC развернут контракт на AirDrop токенов и в тестовом режиме запущен сервис для массовой раздачи монет.

Токен добавлен на CoinCodex

upload_2021-9-9_21-48-57.png

Токен добавлен в список токенов кошелека Tokenpocket
Теперь логотип официально доступен в их github:

Вместе с размещением на TokenPocket теперь достпуна торговля на XSwap.
Чтобы начать торговлю жмем ссылку:

Доступна пара DAPF/USDT на MDEX:
upload_2021-9-27_4-12-5.png

Доступна пара DAPF/USDT на Wault и Biswap

На PancakeSwap снова доступна пара DAPF / BUSD.
По некоторым парам увеличена ликвидность.
На данный момент у меня осталось 228 900 токенов, все остальные торгуемые токены обеспечены ликвидностью.

Снова доступны пары btcb/dapf, eth/dapf и ada/dapf
Поздравляю нас с замечательным событием, все токены обеспечены ликвидностью и размещены на биржах. На данный момент я оставил себе 6000 токенов.

Приступаем к следующей фазе плавного повышения стоимости.

Сверху