1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  5. Скрыть объявление
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

NeverLands (2018) Обсуждение

Тема в разделе "Движки браузерных онлайн игр", создана пользователем gadyuka, 12 апр 2018.

1. Diesel_craft Кибер-Вор Старейшина

499 / 409

тему закройте, и перестаньте хуйней страдать, кого ебет что и как он делает?
    парнень хоть что то делает сам и молодец в этом

2. Habilis Прииикииинь! ;)

456 / 310

Скамое главное это делать с проффесиональной точки зрения!

3. gadyuka Новичок

16 / 2

Приветствую всех. Проект переродился.

4. green_day Старейшина

412 / 37

Привет, ну покажи, что переработал. Жаль, что пропал ещё два года назад :)

5. gadyuka Новичок

16 / 2

Проект скоро заработает через приложения Вконтакте. Он пока в стадии альфы и немного позже буду набирать небольшой штат тестировщиков.

6. Diesel_craft Кибер-Вор Старейшина

499 / 409

*friends* удачи, красава

7. gadyuka Новичок

16 / 2

Доброго времени суток, ребята!
    Усердно ведутся работы над проектом.
    Проект разрабатывается на данный момент только мной.
    Немного скриншотиков ^__^:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Всё переписано, написано с 0, используется React + mysql. Серверная часть на node + graphql в качестве rest api ^__^
    На данный момент ведутся работы над боевой системой, ну, и думаю внести какой-то перфомэнс в игровой мир, внедрив возможность исследования морей мира, которого нет и прочее.
    Нужна команда тестеров, играющих, или которые играли в нл.

Если у вас есть желание присоединиться к проекту, буду рад, но сначала будьте любезны, пройдите мини собеседование. Спасибо!

Связь со мной:
    - (1 пост)
    - @ebalazhabagadyuku <<< Telegram

Diesel_craft нравится это.
  8. gadyuka Новичок

16 / 2

Ещё новость небольшая. Примерно планирую связать аунтификацию с соц. сетями, будет доступен клиент под linux, windows.
    Под маки не доступно на данный момент.
    Ещё скриншотики:

Работаем дальше...

9. Ильйа Старейшина

121 / 46

Очень рад, что ты осилил SPA. Не очень понимаю, в чем смысл клиентов под игры, особенно платформа. Ты ведь хочешь просто все это дело запихать в Electron?

10. gadyuka Новичок

16 / 2

электрон, да. и да, спа.

Последнее редактирование: 18 окт 2020
  11. gadyuka Новичок

16 / 2

на самом-то деле много времени прошло и технологии не стоят на месте. слово осилил не очень подходит, так что аккуратней, а то я подумаю, что ты мне хамишь.

12. Ильйа Старейшина

121 / 46

В слове осилил никаких оттенков оскорбляющих нет, не подумай. Ну и про SPA не сказать, чтобы новая концепция, лет 6 уже как существует (это в тему, что технологии не стоят на месте) :))
    Про клиент же, если хочешь просто освоить как работать с электроном, то не вопрос, но опыт использования Electron'o подобных все равно не особо полезный. С точки зрения продукта, то бессмысленно, имхо, сейчас идет тенденция наоборот все в браузер запихивать, а не вытаскивать из него.

P.S. Постарайся никогда вслух не говорить "graphql в качестве rest api". Это две разные парадигмы предоставления API к ПО :)

13. gadyuka Новичок

16 / 2

2 разных технологии, но суть одна и та же. за исключением подхода к самой реализации рест апи. с точки зрения продукта клиент будет полезен тем, кто кланами играет в игру, а в остальном я с тобой польлостью согласен. что касаемо технологий, то спа, да, не ново, реакт, ну...., уже как несколько лет на хайпе, тайпскрипт так же история. что-то лучше или изящней я пока не нашел, увы. возможно плохо искал. но на этой платформе я работаю и мне нравится. в качестве бэка я думал про яву и про ноду как основу под джинспми, но тут, тоже свои холивары касаемо 'ява гавно, юзай ноду' или 'нода гавно и несеръезно, юзай яву, она строготипизирована' и т.д и т.п. сам понимаешь, на вкус и цвет как говориться.
    в целом я тебя понял, спасибо за фидбэк)