Настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CreaToR

Новичок
Всем привет,

У меня есть вопрос, я был подрублен к роутер на примую раньше и держал джава серв недолго, а сейчас я на безпроводном ну т.е к роутеру подрублен без провода, как мне настроить конфиги сервера что-бы работал сервер?

Либо это не реально? Просто меня этот вопрос уже давно мучает)

Спасибо

Всем привет,

У меня есть вопрос, я был подрублен к роутер на примую раньше и держал джава серв недолго, а сейчас я на безпроводном ну т.е к роутеру подрублен без провода, как мне настроить конфиги сервера что-бы работал сервер?

Либо это не реально? Просто меня этот вопрос уже давно мучает)

Спасибо
эммм а как влияет способ подключения на настройку конфигов? 0_о прописывай внешний и внутренний ip и все тут

пробывал уже...я прописывал айпи самого роутера и внешнего...но дело в том что некто не сможет подрубиться ко мне, т.к. серв то не на компе который напрямую подрублен к роутеру.

пробывал уже...я прописывал айпи самого роутера и внешнего...но дело в том что некто не сможет подрубиться ко мне, т.к. серв то не на компе который напрямую подрублен к роутеру.
есть такая штука как внутресетевой адрес, который раздается роутером внутресетевым компам, вот его и нужно писать для внутреннего, это ип вида 192.168.0.* а внешний естественно оставляй таким каким видно его из инета (выписан провайдером..) вообще много обсуждений на тему серверов ладвы найдешь на la2base.ru ( их форум)

А еще если роутер пользуешь, надо на нем порты открывать не забывать *wink*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.