1. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter и Reddit. Подписывайтесь!
  2. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  3. Доступна продажа токенов DAPF Invest!
    Подробности в теме: Торговые площадки токена DAPF
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

MiniPoster: 12 шаблонов для добычи бесплатного трафика на автомате (с)

Тема в разделе "Программы и Базы", создана пользователем joy, 22 апр 2019.

1. joy Приват ур.1

412 / 75.274

miniPoster — софт для автоматической генерации get и post запросов по таймеру, сотни готовых функций для роботы с сетью, файлами, кепчей, есть все что нужно в любом языке, циклы, переменные, даже встроенный полноценный javascript эмулятор на случай если чего не хватает, имеет огромный функционал по обработке капчи, +встроенный тессеракт, а также работа с abbyy fine reader, удобный и красивый редактор кода, встроенный браузер, с возможностью эмуляции мыши, клавиатуры и прочее.

Имеет множество преимуществ над платными аналогами!
    • Бесплатный
    • Потребляет минимум ресурсов
    • Шаблоны пишутся легко и быстро( в 4 раза меньше кода по сравнению с clickermann!!)
    • Имеется встроенный Tor, payeer manager для управления мульти аккаунтами системы payeer и многое другое.
    Скачать программу:
    Скрытый текст:
    Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.
    12 шаблонов для накрутки трафика:
    Скрытый текст:
    Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.
    Настройка простая. Копируем содержимое текстового документа в программу. Меняем Текст (к сожалению только английские буквы) и URL сайта на свой. Выставляем таймер на 30 минут. Запускаем скрипты - идем делать свои дела. Трафик идет.

P.S. Периодически буду выкладывать новые шаблоны для накрутки трафика

P.P.S Собираем 50 лайков под постом - выкладываю приватный шаблон накрутки трафика в ВК.
    Ловите еще один шаблон:
    totaltraf[точка]ru
    Тайминг: 30-60 мин.
    Скрытый текст:
    Для работы шаблона закидываем файл с куками (totaltraf.bcook) в папку \save\cookies

Видео+мануалы

alex007, MEDMEKC, AlexNeft и 2 другим нравится это.