1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  5. Скрыть объявление
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

КакбЭ файнал вершин (Мир Грешников)

Тема в разделе "DonatoS: Мир грешников!", создана пользователем ALIGARX, 9 июн 2010.

1. ActualizeR Школьник

0 / 5

у меня как у игрока желание играть пропало после того как глянул на чара. если бы я играл а не правил я бы закрыл игру сразу же.

2. Joe Старейшина

261 / 76

Вообще, играть в онлайн игрушку, типа RPG и т.д, вообще тупо.. Разве что менять все, что есть сейчас) В особенности идиотизм с "Нажал кнопку и ждешь как идиот пару минут пока часики тикают"

3. ActualizeR Школьник

0 / 5

мне острова нравяццо) пижже игрушки я еще не встречал) там хоть и надо ждать но там более удобно все сделано, тоесть ты не зациклен на простое, ты можешь во время улучшения чего либо продолжать делать разные действия

4. ALIGARX Старейшина

21 / 11

а какой смысл как ты говоришь втупую делать слоты на основе бк? Каждый своего размера, все вкуче ожерелье возле щита, серьги возле тапочек, смысл?

У меня хоть приближенно к телу игрока, шлем над головой, броня и штаны, на против груди и ног...

5. ActualizeR Школьник

0 / 5

есть можество вариантов сделать красиво, не подражая бк, дело твое) мне в данный момент пох)

в идеале создай где то опрос чо кому нравиццо а чо нет и от этого уже делай выводы

6. ALIGARX Старейшина

21 / 11

так в этом и весь парадокс, что я спрашивал задавал в игре этот вопрос ДО того как ты мне это написал, 8 из 10 нравилось как размещение так и общий вид героя, а вот чего тебе так, я вообще непойму..

7. ActualizeR Школьник

0 / 5

я хз. мое мнение - уг. саму игру не смотрел, осуждать не смею, но слоты - уг. сори

8. Мелкий Новичок

0 / 0

а есть кто может поделиться таким чатом?)))в долгу не останусь))

9. ActualizeR Школьник

0 / 5

10. izvek Новичок

0 / 1

АААА....Рекламщик :bp: бананус :D ОффТопер....

А теперь перейдём к делу...
    Игра прикольная но много не доработок)

11. Lopar Новичок

0 / 0

можно начинать ставить плюсы за фразу "Игра прикольная но много не доработок".
    В каждом втором трэде же!

12. limon007 Новичок

0 / 0

Алигархуш, рано ты запустил её. Надо бы тебе подумывать о смене диза так или иначе.

13. ALIGARX Старейшина

21 / 11

умник, ану скажи мне что для тебя "дизайн"? Если ты с Села, то помочь ничем немогу. поброди по играм которые нормально стоят, и потом пургу пиши.

14. Bag3ban1 Школьник

19 / 19

15. ActualizeR Школьник

0 / 5

алигарх ниочем. я думаю лимон имел в виду то, что дизайн у тебя пизженый, следовательно его надо менять