1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Скрыть объявление

Как я заработал в интернете первые ХХХ тыс вложив всего 1000 руб на хостинг

Тема в разделе "Рассказы и истории", создана пользователем Bastard, 11 янв 2016.

1. Bastard Профессор

276 / 343

Прочитал тут пару статей, нашел пару тройку курсов...вот решил поделиться своим вариантом заработка (к слову я так зарабатываю и по сей день)
    Статья не в коем случае не имеет инструктивный характер, просто реальный рассказ.

Значит в далеком - далеком 200Х-м году уволили меня с работы (офисной). С того самого момента и началась моя деятельность удалёнщика ( не путать с фриленсером ). За несколько лет я сменил достаточное кол-во контор, среди которых были такие гиганты как Покупатор, Apishops и RocketProfit (для тех кто в теме). Были приобретены новые полезные знакомства и навыки. Именно в крайних двух конторах я понял, что работать "на дядю" мне надоело.

Тут немного отвлекусь, на момент сокращения меня из конторы RocketProfit я как раз купил квартиру, т.е. денег у меня было...не было их короче. Т.е. вложиться в свое дело я не мог. Но голь на выдумки хитра, и вот что я придумал.

Договорился с несколькими оптовыми поставщиками, что бы они платили МНЕ % от продаж ИХ товара. (своего рода партнерка), создал сайт. И спустя 4 дня заработал первые Х тыс руб (к слову, вложил я всего 1000 руб в хостинг + доменное имя). Т.е. отбил вложения я и умножил эту сумму. Ну а дальше... Дальше просто рутинная работа (добавление товара, ответы на звонки, письма, работа с поставщиками и клиентами), которая продолжается и по сей день. К слову, в СЕО я не вкладываюсь, просто подобрал хороший и грамотный двиг интернет магазина ну и не копирую тексты с описаниями товара, а переписываю их сам (по возможности конечно)

Кто то скажет - ну и что, что такое Х тыс в день. А я отвечу: что в день я на сайт трачу всего 2 часа.
    Вот такая вот моя "метода" заработка.
    P.S. Суммы не указываю по одному известным мне причинам. Адрес сайта так же не буду показывать, что бы не было "соблазна" у некоторых...
    P.S.S Торгую оптом

2. Bastard Профессор

276 / 343

Товары телемагазинов и товары для одностраничников. Китайские

3. Bastard Профессор

276 / 343

Дак я же уже все объяснил. Ищешь поставщиков (приходится письма писать) - делаешь интернет магазин и дальше - от тебя самого зависит. Если будешь нормально оформлять, отвечать на звонки, быстро передавать заказы - быстро заработаешь

4. Lucky Команда форума

-29 / 1.094

lol
    [DOUBLEPOST=1452612818][/DOUBLEPOST]Домен 99 руб, хостинг 100 руб(в месяц) де тыщя рублей КАРЛ!! Алё

5. Bastard Профессор

276 / 343

Я округлил. И хостинг я на год покупал

6. Bastard Профессор

276 / 343

да, именно так.