1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Скрыть объявление

Как я потратил деньги в пустую...

Тема в разделе "Рассказы и истории", создана пользователем Asasin, 14 окт 2016.

1. Asasin Новичок

0 / 2

Доброго времени суток! Моя история о том, как я купил исходники сайта за 670 рублей в надежде поставить сайт и получать прибыль. Юзал я по форумам и наткнулся на (как мне тогда казалось) просто охренительный способ заработка. Покупка сайта, установка, подключение сайта к сервисам. Всё это казалось не доставит мне труда. Но не тут то было. Эмм... Кстати тот сайт openloan.ru . Исходники кинули мне корявые (пришлось исправлять много ошибок). Думал ну всё, сайт переписал, можно подключать к сервисам. И опять же пзд полный. Что бы подключить мультилид к сайту, через сервис leads.su нужно было за неделю заработать 10000 (в сервисе leads.su). А без мультилида исходники этого сайта вообще безнадёжны можно сказать, т.к без мультилида сайт работает через api, ваш клиент жутко разозлится на вас. Вообщем разочаровался я в методе заработка с помощью исходников openloan.ru . Не советую покупать в данном сервисе исходники. Ну и вообще даже заходить туда не советую. Пид...кий сайт. Времени из за них убил дня 3. А я ценю своё время, и вам советую. Всем спасибо. Всего доброго!