Способ Как быстро набрать сообщений

Кто-нибудь подскажет, какие разделы являются премодерируемыми, где мне доступны сообщения, которые идут в зачёт?
Премодерируемые разделы это все профильные, например Инфопродукты, Браузерные игры и т.д.
Непрофильные это разделы Новичков, Болталка, Торговля и т.д.

Почему не одобряют мои сообщения со ссылками в теме "Поиск курсов и материалов"?
2) Помогать с поиском ссылок и материалов в разделах: Поиск и обмен курсами и Открываем хайды с других ресурсов (как правило сообщения с ссылкой на найденный материал одобряют)

Вопрос - важно ли в каких разделах ты активен для набора 10 сообщений? У меня опубликовано 8 сообщений(одобрено), но в профиле пишет, что я написал лишь 1? Это нормально? Объясните please
такая же проблема

Я так понимаю это не премодерируемый раздел и тут не учитываются месыджи?
Но если честно то очень не удобно. Пользовался этим ресурсом, но кажется мой старый акк попал под зачистку, так как не нашло, пришлось регистрироватся по новой( И теперь нужно сообщений насобирать, прям квест какойто)

А ты напиши мне свой email от старого акка и восстановим.
Мы согласны, что премодерация это неудобно, но она нужна от тупого набива постов, если есть предложения по улучшению системы готов выслушать.

прост ах*нное писать не все хотят... вот и приходиться в ручную оценивать ох*нность ващих постов

Почему в некоторых категориях нельзя создать тему? Где об этом написано?

Последнее редактирование:
Мои сообщения что-то долго просматриваются(

Ошибка во время регистрации на сайте. При регистрации всплыла капча с вопросом о варении/варенье.

Задачка
Дано: в погребе стоит варение
Вопрос: сколько осталось варения, если съели варенье?
Если задачка на логику, то верный ответ: что варения осталось столько, сколько указано в "дано". Мы же должны минусовать идентичный продукт? Ведь ели-то варенье, а варение не трогали.
В общем, когда система сообщила, что капча не пройдена, то стало понятным, что задачка обычная - арифметическая, в которую закралась отвратительно сбивающая с толку орфографическая ошибка.
Можете исправить?

Ошибка во время регистрации на сайте. При регистрации всплыла капча с вопросом о варении/варенье.

Задачка
Дано: в погребе стоит варение
Вопрос: сколько осталось варения, если съели варенье?
Если задачка на логику, то верный ответ: что варения осталось столько, сколько указано в "дано". Мы же должны минусовать идентичный продукт? Ведь ели-то варенье, а варение не трогали.
В общем, когда система сообщила, что капча не пройдена, то стало понятным, что задачка обычная - арифметическая, в которую закралась отвратительно сбивающая с толку орфографическая ошибка.
Можете исправить?
Прикол :D
Исправил вопрос.

Очень жаль, что запустили такую интересную тему((Я сейчас зарабатываю на ставках хорошо. Начинал конечно по чуть-чуть и со временем вырос. Вам в помощь лучшие капперы с точными прогнозами

мне кажется что форум умер раз последние сообщения были пару лет назад и я не понимаю как сейчас набрать сообщений