Способ Как быстро набрать сообщений

Phantom

Легенда
Аноним
Действенные способы быстро набрать сообщений:
upload_2016-5-28_22-14-52.png

1) Писать по делу (может вам повезет и ваше сообщение одобрят)
2) Помогать с поиском ссылок и материалов в разделах: Поиск и обмен курсами и Открываем хайды с других ресурсов (как правило сообщения с ссылкой на найденный материал одобряют)
3) Перезаливать файлы и обновлять ссылки / делать зеркала (такие сообщения 100% проходят)
4) Выкладывать полезные материалы и статьи (рекомендуется - 100% проходят)
5) Помогать пользователям (если ответ полезный, то сообщение может пройти)
6) Делать что-то оху**ное (не каждый может)

P.S. Для битых ссылок есть кнопка "Сообщить о нерабочей ссылке".
Для благодарности/спасибо есть кнопки "Нравится" и "Добавить репутацию".
Пользуйтесь данным функционалом дабы избежать блокировки за спам.

P.S.S. Однотипные фразы типа "Спасибо", "Благодарю" или "Курс зачетный" и т.д. и т.п. - будут отклонены.

P.S.S. Однотипные фразы типа "Спасибо", "Благодарю" или "Курс зачетный" и т.д. и т.п. - будут отклонены.
Добавлю, что те кто напишет больше 3х спасибо и не отблагодарят кнопочкой будут отправлены в бан лично мной. Надоели эти набивки постов

А сколько по времени приходится ждать одобрения модераторов? Как часто они заходят и сколько думают, одобрять или нет?

А сколько по времени приходится ждать одобрения модераторов? Как часто они заходят и сколько думают, одобрять или нет?
Несколько раз в день заходят, а думают быстро и так же быстро удаляют.

я думаю по разному заходят какие то сообщения одобряют какие то считают флудом

Модераторы знают что делать. У меня есть пару тройку хороших курсов купленных когда-то на складчине, Скулизм, Боби Чиу, Натана Фокса по художественной композиции, Сэма Нильсона по цвету и ещё пару для раскрашки комиксов - всё иностранное и с переводом . Можно ли их тут выкладывать и порядок действий какой?

я думаю по разному заходят какие то сообщения одобряют какие то считают флудом
наверное потому что часть сообщений - нормальные, а часть - флуд... и дело не в модераторах, а в сообщениях :)

Модераторы знают что делать. У меня есть пару тройку хороших курсов купленных когда-то на складчине, Скулизм, Боби Чиу, Натана Фокса по художественной композиции, Сэма Нильсона по цвету и ещё пару для раскрашки комиксов - всё иностранное и с переводом . Можно ли их тут выкладывать и порядок действий какой?
Выкладывай конечно, думаю пользователям они будут интересны.

Несколько вопросов к модераторам:
1) Как узнавать, что битые ссылки обновились (сообщение о таких ссылках подавалось в соответствующей теме)? Периодически заходить в нужную тему и проверять или придет какое-то оповещение?
2) Многие ссылки в интересующих темах закрыты хайденами с количеством 10 или 20 сообщений (темы 2015-2016 гг). Где гарантия, что после набора необходимого количества сообщений (комменты или выкладывания своих материалов) и открытия хайденов ссылка не окажется битой и все усилия будут напрасными?
3) Как узнавать, что ссылка была удалена по просьбе авторов и не просить, чтобы обновили ссылку на запрещенный материал?

Как узнавать, что битые ссылки обновились (сообщение о таких ссылках подавалось в соответствующей теме)? Периодически заходить в нужную тему и проверять или придет какое-то оповещение?
Периодически проверять тему, если подписаны на тему, то придет оповещение.
Многие ссылки в интересующих темах закрыты хайденами с количеством 10 или 20 сообщений (темы 2015-2016 гг). Где гарантия, что после набора необходимого количества сообщений (комменты или выкладывания своих материалов) и открытия хайденов ссылка не окажется битой и все усилия будут напрасными?
А чтобы такого не было перезаливайте курсы, тогда и ссылки будут живы и вы получите необходимое число сообщений.
Как узнавать, что ссылка была удалена по просьбе авторов и не просить, чтобы обновили ссылку на запрещенный материал?
Если на тему была жалоба, то тема либо переносится в закрытый раздел/приват, либо удаляется ссылка и в теме дописывается, что материал удален по просьбе правообладателя.

Вопрос - важно ли в каких разделах ты активен для набора 10 сообщений? У меня опубликовано 8 сообщений(одобрено), но в профиле пишет, что я написал лишь 1? Это нормально? Объясните please

Вопрос - важно ли в каких разделах ты активен для набора 10 сообщений? У меня опубликовано 8 сообщений(одобрено), но в профиле пишет, что я написал лишь 1? Это нормально? Объясните please
Сообщения учитываются не во всех разделах - это сделано специально, чтобы полуфлуд принимать, но он бы не учитывался. Учитываются полезные сообщения в профильных разделах.

P.S. Чуть не забыл, если совсем лень http://dapf.ru/forum/forums/openhide/

Получить ссылку из под хайда с нашего форума, вы можете следующим образом:
1. Написать автору темы личное сообщение и попросить его поделиться с вами материалом или понизить хайд. (рекомендуется)
2. Создать тему в данном разделе и попросить пользователей поделиться ссылкой.
3. Нажать кнопку "Пожаловаться" и попросить модераторов снизить или убрать хайд на тему.

Сообщения учитываются не во всех разделах - это сделано специально, чтобы полуфлуд принимать, но он бы не учитывался. Учитываются полезные сообщения в профильных разделах.

P.S. Чуть не забыл, если совсем лень http://dapf.ru/forum/forums/openhide/
Спасибо большое, попробую снять хайд)