Решено Изменения и багфиксы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-ray

Шустроган
Старейшина
1) Предыдущая техническая тема Изменения и багфиксы перенесена в архив http://dapf.ru/forum/threads/izmenenija-i-bagfiksy-do-25-09-2016.4266/ теперь все дальнейшие нововведения будут публиковаться в данной теме.
2) Введена новая группа Участник.
3) Группа Пользователи потеряла часть прав.
4) Все пользователи с сообщениями более 10 переведены в группу Участник.
5) Отключены ответы и создание тем в разделе Открываем хайды с других ресурсов для группы Пользователи.
6) Для группы Пользователи увеличены права в разделе Платный слив хайдов, теперь вам доступно редактирование и удаление своих тем и сообщений.
7) Переход в группу Участник выполняется автоматически при наборе 10 сообщений.
8) Исправлен баг с переписками, теперь ЛС работает для всех участников форума (даже для тех у кого нет 10 сообщений).
9) Теперь можно ставить хайд только для группы Участник пример:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Участники

10) В разделе Платный слив хайдов теперь учитываются сообщения.
11) Добавлен автоматический переход в группу Приват ур. 1 для пользователей со следующими критериями:
  • Коэффициент симпатий к сообщениям у пользователя как минимум: 3 (Пользователь с 10 сообщениями и 30 симпатиями будет иметь коэффициент 3)
  • Пользователь зарегистрировался как минимум 365 дней назад.
  • Пользователь написал как минимум 60 сообщений.
По данной системе доступ в приват уже получил Serg007.
12) Добавлены кнопки социальных сетей под первым сообщением.

Все кнопки социальных сетей протестированы - работают.

Последнее редактирование:
Коэффициент симпатий к сообщениям у пользователя как минимум: 3 (Пользователь с 10 сообщениями и 30 симпатиями будет иметь коэффициент 3)
Ну спасибо, родной, по данной системе первая десятка пользователей неиллюзорно сосёт. Пример на себе: чтобы получить 1 ур привата — надо всего лишь набрать 10740 симпатий.

Мне-то может пофиг, но другим возможно не. Это правило делает всё наоборот: чем больше ты сидишь и чем больше у тебя сообщений — тем больше у тебя проблем с получением продвижения. Удалить учётку и завести новую стало выгодно как никогда. *wink*

Ну спасибо, родной, по данной системе первая десятка пользователей неиллюзорно сосёт. Пример на себе: чтобы получить 1 ур привата — надо всего лишь набрать 10740 симпатий.

Мне-то может пофиг, но другим возможно не. Это правило делает всё наоборот: чем больше ты сидишь и чем больше у тебя сообщений — тем больше у тебя проблем с получением продвижения. Удалить учётку и завести новую стало выгодно как никогда. *wink*

нефих было мессаги рисовать) у меня вон тоже 1к мессаг откуда то набралося) теперь думаю откуда) вроде не флудил столько

Всё прошлое. Если бы я последние 2-3 года рисовал так же как и раньше — у меня бы уже тыщ 10 мессаг было бы...

Мне-то может пофиг, но другим возможно не. Это правило делает всё наоборот: чем больше ты сидишь и чем больше у тебя сообщений — тем больше у тебя проблем с получением продвижения. Удалить учётку и завести новую стало выгодно как никогда.
Ты не понял одной вещи, есть автоматическое продвижение по группам, а есть голосование где на симпатии и сообщения пох. Никто голосования не отменял.

Конэшно не понял. Ты ж про них не написал ничего. :)
[DOUBLEPOST=1474972334,1474972234][/DOUBLEPOST]Кстати, что за новаторство?
upload_2016-9-27_13-22-11.png

УПД: А откуда «подождите ещё немного прежде чем писать сообщение»?

Текущие изменения:
1) CyberVit снят с администраторов за бездействие на форуме.
2) Закрыт прием в модераторы. Мы отказываемся от данной системы, теперь будут только администраторы, на данный момент доступны два места администратора, желающие пишут мне.

Текущие изменения:
1) CyberVit снят с администраторов за бездействие на форуме.
2) Закрыт прием в модераторы. Мы отказываемся от данной системы, теперь будут только администраторы, на данный момент доступны два места администратора, желающие пишут мне.

а что должен делать админ ?)

Не унывай, вон Инсаллах делает Ох*нное, но не пишет на форуме них*я.....*fuck*

пизды бы им дать как они пишут оху*ное
Видители их величеству западло ©

Что то что они пишут понятно считаным человекам, а интересно, воабще, йединицам....

В самых интересных вопросах я подписывал NDA. Во всех остальных — всё равно никому это нахрен не всралось. ))

В самых интересных вопросах я подписывал NDA. Во всех остальных — всё равно никому это нахрен не всралось. ))
....
Видители их величеству западло ©

Что то что они пишут понятно считаным человекам, а интересно, воабще, йединицам....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.