1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Скрыть объявление

История о том как Алексеус затупил (27.07.2015)

Тема в разделе "Рассказы и истории", создана пользователем aleksx, 27 июл 2015.

1. aleksx Школьник

41 / 10

Сразу предупреждаю, эта история содержит контент фенчика-наркомана.Вобщем меня накрыло феном*rasta*
    Началось это все в далеком 2015...Ах помню эти времена...суть не в том крч*rasta*.
    Это событие случилось 05-23.07.2015 около 15.00-22.00 по мск.Алексей лазил в скайпе и нашел одну очень интерестную девушку из своего города.Ну понятн дело решил замутить с ней.Написал вк и тут понеслось.
    Код (Text):
    1. Написал что она мне нравится и все такое, ну вы поняли*drink*.Она ответила Взаимностью.Успех казалось бы:D:ah:o_O.
    2. Но тут Алексей вспомнил что есть девушка которой он нравится.И есть еще одна девушка которая нравится ему.Сложный выбор 1 vs 3 дуры.*drink*
    3. Убрал ту которая нравится мне и оставил еще одну про запас8-).Я же все-таки как-никак предусмотрительный человек8-).
    4. Теперь мне оставалось мутить*rambo*
    5. Собственно я понравился этой шку... даме:-)
    6. Мы с ней повстречались некоторое время и тут я понял что меня увидела якобы случайно девушка которой нравился я :bc:
    7. В итоге я лишился сразу 4-х дам.Об этом в конце)
    8. Осталась одна девушка, та с которой я мутил, та которой я нравился.
    9. Но я понял что это не та девушка которую я изначально искал.Я про*бал мид.Оказалось что я забыл и не могу вспомнить ту которая мне нрав а эта влюблена по уши в меня:az:.
    10. Итог: Про*бан мид в виде 4-х башен.Суть в этом крч.Могу написать еще таких наркоманских историй*rasta**haa*Комменты желательны:bp:

TwinGod нравится это.
  2. X-ray Шустроган

1.279 / 2.412

ты бы еще всю историю в теги захерачил :D

3. Habilis Прииикииинь! ;)

456 / 306

Какая Душещипательная истоооория...

Воабще Альтер-Эго использовать надо было в таких вопросах... вон спроси у Х-рейки он тебя научит....