Ikariam v0.1

это кажись другой разработчик, не знаю как щас но на начальном этапе у них было похоже на фейк чем на игру, 90% не рабочего было, просто хтмл страницы и все. давнооо еще сморел, если это не то, то значит стыриное отсюда и переведено просто.

tam mnoqo file ne suwestvuet ... esli u kavo est perezaleyte please... etot versiya ya periy raz uvidel ... no samomu fayli netu...

Архив маловат для такой игры 7,5 метра там по ходу флеша много ладно протестим после обеда потом отпишусь :ph34r:

//by Arm

<div class='moddiv'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'>
</TD><TD vAlign='middle'>
смысл сообщения?

</TD></TABLE></div>

Этот сценарий имеет открытый исходный код и то, что я думаю, что это на арабском языке

http://sourceforge.net/projects/ikariama/

подскажите в чём проблема настройки в конфиге сделал зарегился (в базе в сё ок) но в игру зайти не могу может что в индексе не так смущяет это
Код:
<option selected="selected" value="localhost/ikariam">Alpha</option>
 <option value="localhost/ikariam">Beta</option>
в фирфоксе открывает после нажатие ввойти localhost/ikariam/index.php
в экплоере просто открывает новую чистую вкладку ....пробывал за место localhost/ikariam поставить test1.ru

не получаеться кто ставил можите помочь

а на русский перевод есть или только арабский