Герб)

lesa

Новичок
Хочу реализовать как в двар герба)нажимаешь на инфу а тама вместо инфы картинка тока)
подскажите с чего начать нужно)

ты о чем?? играл вдвар.никаких гербов невидел

нужно сделать таблицу БД под герб.)не знаю что ставить: ранг или сделать на что то другое подскажит
?но если ранк то будет у всех одна картинка а я хочу чтоб у всех были разные.Вобщем жду мнений по этому поводу

нужно сделать таблицу БД под герб.)не знаю что ставить: ранг или сделать на что то другое подскажит
?но если ранк то будет у всех одна картинка а я хочу чтоб у всех были разные.Вобщем жду мнений по этому поводу
Не совсем понятно, что требуется сделать)

Если нужно чтоб в инфе у каждого персонажа, или изера была какая-то картинка, то достаточно добавить поле в таблицу персонажей, с идентификатором картинки) Либо создать отдельную таблицу и методом JOIN к примеру выводить с нее данные картинки.
Для такой мелочи как вывод картинки, я бы рекомендовал сделать просто поле в БД персонажей, что будет менее грузоемким, чем JOIN или еще один запрос.

lesa,
Сделай через .htaccess перенаправление. Если идёт запрос на следущие именна пользователей, или сделай проверку в странице инфе игрока, если логин == САША, тогда выводить ГЕРБ или перенаправять

добавляеш в person(users) ячейки (gerb, gerb_image,gerb_text) по дефолту gerb = 0. Затем если ктото у тебя покупает флаг, ставиш этому игроку в значение = 1. Затем в инфе на проверке вначале ставиш If($user['gerb'] == 1){
echo $textgerba, $kartinkagerba;
}
else{
echo"prosta9I infa";
}

ALIGARX,
Что бы избежать лишних поле лучще сделать подключение нового файла, где и будет проиходить проверка по логину.
Но тут конечно вопрос втом кокой количество игроков будут иметь герб.

Сверху