1. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter и Reddit. Подписывайтесь!
  2. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  3. Доступна продажа токенов DAPF Invest!
    Подробности в теме: Торговые площадки токена DAPF
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

FatalitY кидок

Тема в разделе "Кидалы", создана пользователем Kondar, 17 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kondar Новичок

0 / 0

Добрый день. Все началось с того что я на форуме www.dapf.us видел объявления FatalitY, о том что он продает исходники онлайн игр. Меня заинтересовал исходник одной онлайн игры . Написав ему в личку того же форума мы договорились о цене (250$ +50$ если хочу дамп свежий, слит числом на момент сделки), при этом он обмолвился что у него данный скрипт имеется. Дав мне аськуя, я связался с FatalitY. На данный момент я располагал только 200$. На что FatalitY сказал, что может дать в рассрочку скрипт. Остаток денег мы договорились, что я отдам через 7 – 10 дней, это его устроило. На просьбу посмотреть демо, он ответил что мол, заморачиваться и устанавливать не будет, мол его репутация в dapf.us лучшая гарантия (там он администратор. Я закинул деньги на свой WM кошелек, как только деньги поступили на мой кошелек,я перевел ему обещанные 200$ . После того как он получил деньги, FatalitY начал мне говорить что сейчас закинет файлы в файл обменник. Так продолжалось почти сутки, каждый час он говорил что еще 10-15мин, в общем всячески уклонялся от скидывания файлов. Когда же я все таки дождался архива с файлом, то обнаружил что файл под паролем. На вопрос что за фигня, получил ответ остаток суммы тогда пароль, после долгих возмущений я все таки нашел сумму, и закинул ему все полностью (300$). Через какое то время получил архив в котором не было ни картинок не базы и как оказалось даже не все скрипты. Немного просмотрев скрипты я понял что это скрипты от игры версии 2007, с 2008 года игру кардинально изменили. Ну что самое обидное я до сих пор не получил ни базу ни картинки что бы показать что игра совершенно не та что я заказывал. FatalitY, продолжает меня кормить завтраками, по этому я и решил написать Вам, знайте кто на самом деле такой FatalitY , как он кидает людей. Кстати я не единственный как оказалось кого он кинул, на его WM кошельке уже тоже появилось несколько подобных притензий, жаль их не было раньше.
    Если человек действительно не кидало, а просто спутал какую то часть старых скриптов, и не имеет то что я именно заказывал, то пусть просто все деньги вернет назад или дает то что обещал. Я публично порошу прощение, а так из за таких как он мы все меньше и меньше будем доверять друг другу (имею ввиду программистов и клиентов).
    Всю дополнительную информацию могу предоставить по запросу (скрины файлов которые получил).
    P.S. Вчера вечером было последнее общениес ним, после того я наверное у него в игрноре. В общем он сказал что не его проблемы что скрипты откуда он ливал оказались не те. Он дал то что есть. Ну посудите сами, Вы придете в магазин выберете классную плазменную панель которая Вам понравится, оплатите покупку, а вечером доставка привезет Вам старый древний телевизор, и скажут не наши проблемы, что было на складе то и превезли! FatalitY, ты не прав!!!

Все его контакты которые мне известны:
    Псевдоним: Александр
    WMID#124077887485
    Электронные кошельки :
    U521890583975
    R257310229281
    Z411482906514
    Ники на форумах:
    FatalitY

Скрины с переводом денег

Переписка в аське
    Притензии от других пользователей на его WM кошельке

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2010
  2. ROCKER Новичок

0 / 0

ужс...Фаталити Фаталити не хорошо...

3. ActualizeR Школьник

0 / 6

вот это я удалю с твоего сообщения. это два разных человека, и я не допущу никаких претензий в адрес сплойтера. его репутация наверное одна из самых высоких на наших ресурсах.

4. ActualizeR Школьник

0 / 6

кстати, ребята, когда же вы поймете что при подобных сделках следует пользоваться гарантом? не маленькие же... тем более что есть люди которые могут выступить в роли гаранта...

5. Kondar Новичок

0 / 0

Splo1teR, если это другой совершенно человек, то прошу прощения. ни в коем случае не думал осквернить имя этого пользователя. Просто на других ресурсах видел тему про кидал, там фигурировали ники Фталити и как его возможно другой го ник Splo1teR. Еще раз говорю не планировал даже осквернить Splo1teR`a.

6. Bag3ban1 Школьник

19 / 19

Ничиво каждый имеет право на ошибку в жизни:bj:

7. Kondar Новичок

0 / 0

Ну был бы это обычный пользователь, я бы конечно без демки или гаранта и не начал бы сделку, а так это админ форума. До этого ничего плохого о нем не встречал, только выложенные игры, советы, помощь в решении проблем. Вот и повелся на высокий ранг Фаталити. Если админы кидают кто может выступать гарантом?

8. Bag3ban1 Школьник

19 / 19

Мего пользуватели (не админы):bj:

9. ActualizeR Школьник

0 / 6

прежде всего перед покупкой или заказом посмотри не было ли претензий на того, у того человека. касательно фата - на том же дапфе где он админит была не одна жалоба уже. куда вы смотрите я не знаю. правда я не исключаю тот факт что эти темы могли быть удалены, я не сижу на их форуме.

да, админский статус это довольно серьезная вещь, и конечно же дает скажем так "статус", следовательно у пользователя сомнений будет возникать меньше. по словам дика фаталити должен был лишиться админства уже месяца 3 назад :) думаю этого придется ждать еще пару лет :) ибо "в голове" (c) :D ладно, не будем об этой теме... а то опять щас начну :D

что касается "кого брать гарантом" - сплойтер, рей, тахома, суче, я.. если конечно они согласятся.

10. ActualizeR Школьник

0 / 6

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

лично я не могу считать адекватным форум на котором супермодераторы всякие эмбицилы типо винди и мафиози хД

11. Tahoma Старейшина

0 / 1

Хм, не ожидал от FatalitY такого, хоть сам не когда с ним не общался, но человек вроде уже не первый день на дапфе, должен знать как к таким поступкам относятся. Уж если так деньги нужны, лучше по моему в долг взять или пойти подзаработать, 300$ реально за неделю при желании получить.

P.S. Я вернулся :)

12. Inc Новичок

0 / 0

no comments ....

з.ы Тахума - на кол :D

з.з.ы по поводу гарантов : работайте через Андрейку - он не кинет =)

13. ALIGARX Старейшина

21 / 11

Та кинет еще и как!!!

Шутка)) Да через актуализера работайте, хороший чаловек (когда гармоны не бушуют) :D

14. ActualizeR Школьник

0 / 6

15. Joe Старейшина

261 / 83

Почти такая же ситуация с ним была) Но не при покупке.. На деньги не попал, обидно было, вот и все) Зато, получил опыт, что доверять можно только себе)

P.S. Это уже жалоба 5-я на Фаталити, которые я видел)

16. Deepevil Старейшина

50 / 68

ниче так, вздрочнул.

фаталити молодец, держи в репу -5 :D
    думаю теперь ты даже номерок аськи не продаш :D:D

17. FatalitY™ Кидала Старейшина

15 / 1

ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ!!!

18. syche Новичок

0 / 0

куда катится мир......

19. DeCrew Новичок