1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Скрыть объявление

братва посоветуйте Предложение

Тема в разделе "GameDev | Игродел | Игрострой", создана пользователем Трамблёр, 17 июл 2019.

1. Трамблёр

Трамблёр Шустроган Старейшина

72 / 37

кароче решил я замутить сервак типа сампа если есть исходники итд кидайте в тему и стоит ли мутить эту тему ?? пишу бухой так м что сори

2. Habilis

Habilis Прииикииинь! ;)

441 / 297

САмп ваще-ваще Ах*нная тема
    Патамучто мы в 2007©

Хабиля считает что это дело долго не протянет, оно актуально до сих пор только лиш патаму что кампуктеры у пачанов еще не тянут ГТАонлайн
    но железо способное тянуть с каждым годом дешевеет и в скоре все пачаны с завтраков в школе смогут накопить на компуктер тянущий ГТАонлайн и перейдут туда...

как инвестиция, гиблое дело кароч.

3. Mr.Ory

Mr.Ory Флудир йа Старейшина

205 / 73

как хабиля сказал - гиблое дело кАроч.

4. Lucky

Lucky Команда форума

-29 / 1.008

Стоит. Но там все достаточно не просто. Нужна адекватная команда админов. А в Сампе адекватных пол процента. Наверно самые неадекватные игроки. Нервов никаких не хватит на этих читаков. Я не так давно одному видеоблогеру с куевой кучей подписчиков делал проект самп чем то похожий на samp rp. Он захотел занятся кроме того чем занимается еще и стримить свой серв. Но пока зависло все он хату купил не до сампа.

5. Lucky

Lucky Команда форума

-29 / 1.008

Не согласен. Самп как КС это навсегда. Всегда будет актуален. А вот ГТАонлайн быстрее надоест.

6. Трамблёр

72 / 37

где найти исходники проэктов некст рп или рп бокс
    это что то в роде сампа

7. Lucky

Lucky Команда форума

-29 / 1.008

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

8. Трамблёр

72 / 37

так ты прочитай там кидала продает и все

9. Трамблёр

72 / 37

чет не могу найти ничего похожева и нормального под проэкт если что то найдете накидайте

10. Lucky

Lucky Команда форума

-29 / 1.008

Как по мне Америка рп самый норм для рп сервака. Есть ньюансы например можно драться в камере, но это такие мелочи. Из шары я думаю этот мод самый адекватный.
    America RolePlay гугли

11. Трамблёр

72 / 37

хотелось бы чтоб со своим клиентом )

12. Трамблёр

72 / 37

да и старый твой американ

13. Lucky

Lucky Команда форума

-29 / 1.008

Для сампа он не такой и старый. Он на базе и я тестил. Народа 100 точно держит без каких либо переделок. Скорее всего и больше. Сделан очень качественно. Клиент для него обычный сан андреас. Античит там конечно нада улучшать ибо это такое дело должен быть актуален. Но я смотрел там есть заплатки от одного малоизвестного краша. На многих модах даже этого нет. Лучшенахалявуэтойтематикиненайти. Я на базе этого делал и поверь прежде чем делать все перерыл. Но пока все не актуально. Тот чувак дял кого делал спрыгнул с темы и не понятно вернется ли. Сейчас мучу ему приложение на андройд с тематикой одной очень популярной игры.

14. Трамблёр

72 / 37

зацени проэкт

на чем он сделан исходник бы найти а там дальше допиливать

15. Lucky

Lucky Команда форума

-29 / 1.008

Кроме как гуглить по названию мода я ничего не предложу. Тут тема такая. Сплошное кидалово ибо одни школяры. Я долго искал нашел только америку рп. Я искал не гавно а изначально за основу. Ничего более лучшего не нашел. Но его можно переделать подо что угодно. Дел тока дофига и долго. А так самп тема очень дельная. Самп он навсегда.

16. Lucky

Lucky Команда форума

-29 / 1.008

да и там сплошные хахлы млять бесят ппц когда им рунет забанят давно пора

17. roman6661

roman6661 Новичок

0 / 0

Хаха раньше тоже такой идеей загорелся, но это было 6 лет назад. С другом почти дописали уникальный на тот момент серв, но вытоге поссорились и исходники по крашили друг другу.