1. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter и Reddit. Подписывайтесь!
  2. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  3. Доступна продажа токенов DAPF Invest!
    Подробности в теме: Торговые площадки токена DAPF
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

Battleknight

Тема в разделе "Исходники", создана пользователем vietalj, 25 мар 2010.

1. XGame

0 / 0

Admins panel xvod

users moy login update level = 5 i vxod admin panel

2. fees Новичок

0 / 0

ето не Battleknight а ех south.hostplex.lv , мой старый проэкт а также моя сборка :)

изменино токо главная страница логин и рег

DobrajG - как тебе удалось слисть ? :D

3. Bastard

0 / 0

Косяки там есть (проверено). Вот краткий список
    1 - Нарушена логика игры из за доп. юнитов. (а это блин главное)
    2 - Оружие негде производить - следовательно не получить юнитов
    3 - Чат - не принимает принципиально кириллицу (Ajax и ср1251 - ацццкая смесь)
    4 - При регистрации неверно указаны картинки (до того момента как создашь деревню)

1 пункт умаялся переделывать (умаялся думать - где оно там и как завязано). 2 пункт решается через админку - исключаем нафик необходимость оружия для юнитов, и так пойдет. 3-е решил кустарным методом через iconv и доп символ вначале каждого сообщения (это ж надо так извернуться)...

P.S. Знаю что девана не айс игрушка - однако надо было себя чем то занять )))

4. Bastard

0 / 0

Продолжу тему с багами и моими изысканиями (может кому интересно):

Пофиксил наконец то SQL инъекцию в файле просмотра профиля
    Переделаны пути и недостающие файлы добавлены
    Руссифицировал альянсы, отчеты (пришлось лезть в func.php)
    Добавил несколько функций
    Почти дописал шпионаж (однако намудрили же там аффторы - без литра в коде не разобраться)
    Убрал нафиг чат - поставил отдельный как на фейсбуке - интегрировал в двиг.
    Исправил картинки при регистрации

Осталось дописать шпионаж, клонировать функцию по созданию нового города (иначче криво отображается - фрейм во фрейме) и будет работоспособная игрушка

P.S. Хотя еще неделю назад я думал что все закончили - баги есть - всплывают они с завидной периодичностью - но т.к. юолее или менее в коде разобрался - уже проще - правятся они довольно легко

5. Dagert Уверенный пользователь ПК ;) Команда форума Администратор

1.002 / 1.729

если не влом, можешь выложить? охота поюзать. с меня спасибо

6. Bastard

0 / 0

Не влом, только нужно подождать до след. недели. Зарегаю SVN и прочее - проект как был opensourse так и останется - к этому все готовится, поскольку один ум хорошо, а наработки пользователей - лучше. На этой неделе не успею - горю на работе

P.S. Ну и в виде того что уже сделано - осталось лишь дописать шпионаж - как это сделать уже знаю, вот только времени не хватает.

7. Dagert Уверенный пользователь ПК ;) Команда форума Администратор

1.002 / 1.729

буду благодарен. я играми не занимаюсь вообще, просто попросили что-то путёвое на тачке локального провайдера поднять, я ля деваны

8. lostz Новичок

0 / 0

Нуууу... спосиба за релиз, ждем веще!! :)

9. Bastard

0 / 0

На выходных постараюсь закончить (почищу от мусора насколько это возможно и приделаю форум для обсуждения модицикации и т.д.)

10. Bastard

0 / 0

Исходник с графикой и всеми делами без чата - чат каждый прикрутит свой какой хочет. Игра - играбельна - мы с дружбаном уже во всю воевать друг на друга ходим. Кодировка 1251, перевод игровых фраз полный (то что есть анлицкие фразы в языковом файле - нифига не значит - этих фраз в игре нет). Установка - как в обычной Деване. Будут траблы - спрашивайте в этой теме - мог что то забыть засунуть - хотя на сервере крутится только так игрушка. Ну и кто качнет - не поленитесь спасибу сказать

11. Lexin Новичок

0 / 0

Ну так что, все баги исправили или не все? спойлеры хоть нормально пашут?
    А обновление инфы при сохранении сбивается также как и раньше?
    Вы кстать заметьте что если долго играть в эту игру, а также если все время апгрейдить дома то их можно апгрейдить до бесконечности.
    Цена остается такой-же, а уровень увеличивается и приходится ждать окончания стройки несколько лет =)
    У меня лесопилка строится, уже 116 уровень у нее и мне осталось каких-то 800 дней до постройки =)

12. Straider Новичок

0 / 0

Ребят, не пойму, причем тут двиг стратегии? Название battleknight, главная тоже от нее(старая), а внутри что-то не то... Вот РуОфф сервер: battleknight.ru . Или я что-то путаю :)

13. Lexin Новичок

0 / 0

Страйдер, это клон деваны со стилем (дизайном) старого battleknight'a

14. Krogrim

0 / 0

Можно перезалить?