1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Скрыть объявление

АнтиБК.орг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ptuchik, 30 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsHard

MsHard Новичок

0 / 0

Можно отсюда взять любой скрипт поменять дизайн поменять название скриптов и исходные коды все название рисунков тоже поменять и твоя игра гатова=)) и не кто тебе не что не скажет!

Но если что-то забуиш то жди Маски шоу в гости=:):)))

2. Abbadon

Abbadon Новичок

0 / 0

ты не прав автор скрипта всегда узнает своё творение. люди алгоритмы узнают не то что скрипты, тут нужен совсем другой подход, если делать то сам опираясь уже на созданые скрипты но не сдирать их а использовать на своё усмотрение.

да я не разговорился, просто я много за компом сижу и был удивлён что посещаемость форума так храмает(конечно дело не в количестве а в качестве но всё же). я обычно если уж где то сижу то постоянно ) а тут люди неделями пропадают )

3. enushka

enushka Новичок

0 / 0

Вобщем у тех у кого бот еще не работает вот,

В udar.php
    Код (Text):
    1. db_use('query',"update battle_units set counter=counter+1".($n_krit?", krit=krit+1":"").($n_udar?", hit=hit+1":"").", hp=hp+".(0+$damage1)." where id_battle='".$id_battle."' and id_person='".$inf1->id_person."' " );
    2.  
    3. db_use('query',"update battle_units set counter=counter+1".($n_block?", block=block+1":"").($n_uv?", parry=parry+1":"")." where id_battle='".$id_battle."' and id_person='".$inf2->id_person."' " );
    Заменить на это
    Код (Text):
    1. db_use('query',"update battle_units set counter=counter + 1 WHERE id_battle='".$id_battle."' and id_person='".$inf1->id_person."' " );
    2. db_use('query',"update battle_units set counter=counter + 1 WHERE id_battle='".$id_battle."' and id_person='".$inf2->id_person."' " );
    Свой поэкт закрыл, т.к. времени нет следить за ним все время на торрент трекер!

4. aleksy

aleksy Новичок

0 / 0

у меня есть такие вопросы, на которые толком никто не может( не хочет) отвечать:
    какие отличия у не полной/полной версии?
    СКРИПТЫ есть которых нет в этой увезаной версии?
    в i\items есть картинки pal_button...gif в неполной некоторые привязаны к палабилкам.... в ПОЛНОЙ все они задействованы?
    ...скрипты я так понял не изменены и ничего не вырезано( значит картинки левые) :)
    ещё вопрос? за счет чего полная версия весит 80мб, в отличии от этой 20? 60мб( в архиве) картинки? нереально я перекачивал все что доступно с библиотеки(включая рисунки большие 3d) архив занимает 40мб при обычном сжатии.
    скрипты? тоже нет они весят пару десятков килобайт, так что же?))
    если те у кого есть версия полная не выкладывают и все хотят продать, так расскажите, есть ли там чтото( и что же есть) за что стоит платить?

5. PHP6Nik

PHP6Nik Новичок

0 / 0

в полной версии действительно много есть чего. Во первых она без багов, во вторых, полный набор скриптов, в третьих - добавлено много вещей в магазине, таблица опыта другая, свитки добавлены, подарки... короче, не буду вас расстраивать.. покупайте полную версию, или ждите лет 5 пока она выйдет в паблик, и пользуйтесь наздоровье!!! Пока)_ :)

6. BLooDeX

BLooDeX Новичок

0 / 0

народ такая проблема вроде все работает... ну скидывает хп в игре когда передвигаешся или смотриш инфу подскажиите что делать...

7. Deepevil

Deepevil Старейшина

50 / 65

:) читай всю тему, написано было.

8. BLooDeX

BLooDeX Новичок

0 / 0

читал не видел!!!!

9. ar6er

ar6er Новичок

0 / 0

народ кто знает как включить общего врага на цп чтобы он дрался а не просто висел на цп? :)

10. warlock

warlock Новичок

0 / 2

Создай персонажа под ником общий враг и с таким же id

11. ar6er

ar6er Новичок

0 / 0

я имею ввиду, чтобы он ботом был и сам дрался а не просто висел на цп, т.е. чтобы на него нападали все желающие и он сам ходил.

12. warlock

warlock Новичок

0 / 2

в смысле сам нападал?

13. aleksy

aleksy Новичок

0 / 0

всмысле наверно отвечал на удары

14. Deepevil

Deepevil Старейшина

50 / 65

помогите пожалуйста, регаю клан, картинку клану как вставить? :)

15. TSVETOK

TSVETOK Новичок

0 / 0

PHP6Nik
    То, что ты только что перечислил, сделать не сложно... Просто нужно приложить мозги... И тайные баги - станут явными...
    имхо, оличия никакого... Что кто-то за тебя сделал исправления, что ты сделал исправления...
    Если знаеш пхп и работаеш с бд, сможеш исправить... Если нет, то покупай... Как говорится каждому свое...

Deepevil
    i\klan - закидываеш в ету папку картинку с названием клана))

16. ar6er

ar6er Новичок

0 / 0

ну я и имею ввиду чтобы общий враг отвечал на удары а не нападал, т.е. работал как бот на цп :)

17. Drakeinn

Drakeinn Новичок

0 / 0

а я вообще непонемаю как её заставить работать мош кто поможит а ??

18. TSVETOK

TSVETOK Новичок

0 / 0

Drakeinn
    КОго заставить работать?))

ar6er
    main.php?attackc='+id+'
    Вот путь... Дня нападения... Дале копай... И все найдеш...

19. Drakeinn

Drakeinn Новичок

0 / 0

игру немогу заставить работать нечего непонемаю((

20. Drakeinn

Drakeinn Новичок

0 / 0

Вроде всё получилось уменя)) НО немогу зайти вот что пишит Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES) in e:\home\test1.ru\www\database.php on line 7
    Не получается подключиться. Проверьте имя сервера, имя пользователя и пароль! Что делать та??

Статус темы:
Закрыта.