1. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter и Reddit. Подписывайтесь!
  2. Форум работает за счет ваших пожертвований, поэтому у нас нет внешней рекламы.
    Пожертвовать рубль на развитие форума Вы можете по ссылке.
  3. Доступна продажа токенов DAPF Invest!
    Подробности в теме: Торговые площадки токена DAPF
Скрыть объявление
О том как быстро
набрать нужное
число сообщений
написано здесь
Пожертвовать рубль
на развитие
форума можно тут.

ActualizeR - Не выполнил заказ, и ему пох.

Тема в разделе "Кидалы", создана пользователем Otto, 27 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otto Старейшина

115 / 53

Мдааа.. вот Рэя самое плохое это то что если он админ, елси он толковый и.т.д.
    Значит его сторону надо держать да ???
    Человек взял заказ, получил оплату, срок на 10 дней. нихуя не делал и просто так говорил завтра завтра, у 2-3 месяцов говрит что отказывают от заказа. - Это правильно по твоему.

И где тут я его хотел наебать ???
    Я не кого не ебу кроме девочек *wink*

Иди нах*й. Под переписываем много чего можно иметь виду. Не тебе судить я мега или не мега.

Пиздец, просто охуительно, где я тут врут ???
    Кокое тебе дело на кокой кошелок я денги получю, главное я их беру. Позавера ты жопу рвал, любой кашелок просил, но что бы быбло вернуть. Вчера жопу равал перечислил мне всех польщователей форума кому готов бабло вренуть.

Обясняю для тупых:
    У меня клшелка нету, у главы нету, у Ориента инета нету.
    вот и я бабло брал на другой счёт, а там уже я сам перечислил бы куда надо, не твоё дело куда, главное от тебя выташить бы.
    И кокая тут проблемма, кокой развод? Где я вру или вчём? И где я 2 месяца врал ?

Вот я у syche уже больше 2 месяцов своё бабло храню, ну и кокие проблеммы кокие разводы.

P.S. Самая хорошая защита - Это аттака.
    Вот ты и теперь на меня наежаешь, причины всякие детские ищешь.
    но нармально не можешь обяснить где я тебя хотел наебать.
    Сам 2-3 месяца наебывал,
    То голову сломал, то руку порезал, но девушка соскучалась и вгород надо было ехать, до по работе тебе пинают. Взял заказ вот и выпони, а не можешь срать не мучай жопу.

P.S. Вот помто вы задодите себе вопрос, а почему опытные люди не остаются на форуме ? (конечно не все) Потому что кто не прав тому подержку даёте, может он друг, но можыте зотябы номарльно обяснить.
    А нормально никто не может дать ответ.

Так ответье каждый:
    P.S. Для того что бы усомнится что не зрена Анжрей не далал можыте почитать темы полность.
    "я ничего не делаю а просто тяну резину"

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  2. syche Новичок

0 / 0

нихера не понимаю с притензиями, работу не сделал - манибэк, после этого не может быть притензий ни со стороны заказчика, ни истолнителя.

Что андрей не хорошо поступил это понятно, но мани бэк произведён и говорить о 2 месяцах задержки безсмысленно. Своя голова же имеется!

ИМХО!

3. syche Новичок

0 / 0

Otto,ты бабло хранишь, а я эксплойту мозги ебу :D

4. syche Новичок

0 / 0

А забыл попросить передать рокеру что меня не будет пару дней. В аське появляться иногда буду а так офф.

5. Otto Старейшина

115 / 53

Так тут завтраками кармили, вот и ждали, + о Андрее токое не думали. полуается он воспользовался с жтим и просто так наёбывал да ?
    ппц.

6. ActualizeR Школьник

0 / 6

а ты думаешь что все должны соглашаться с тобой и падать перед тобой на коленки?

что касается просил любой кошелек - процитируй мои слова где я это писал.
    где врешь я уже все расписал. читай выше, я не попугай. с тебя пример брать не желаю.

не ты платил - какого ты просишь отослать деньги тебе? и даже не тебе а кому то дгурому? смешно.

можешь уйти с форума, я не против. тебя никто здесь не держит. отвечать на твои одинаковые вопросы я не собираюсь. все внятно расписано выше. будет более конкретный вопрос/ы будут на них ответы. пока что ты не можешь опровергнуть свое балабольство и разводилово. поэтому это уже тебе решать рвать жопку над этими вопросами или нет. сейчас ты сам себе вырыл яму, с чем я тебя и поздравляю.

п.с. больше желчи, слюнь и т.п.

а на твой вопрос - почему я тебя оскорбляю, ты же меня не оскорблял, я тоже отвечу. из-за тебя некоторые люди с которыми у меня были нормальные отношения считают меня кидалой, потому что ты им так обьяснил ситуацию, причем в корень не правильно. и сам так же называешь. это не оскорбление? выйди в окно

7. ActualizeR Школьник

0 / 6

думали гадали - не моя проблема. решайте между собой. ко мне претензий никаких быть не может. то что вы просрали 2 месяца ваша проблема. мани бек был произведен. :aj:

8. syche Новичок

0 / 0

Я написал что это только моё сугубо личное мнение, возможно и не верное, но это уже не вам обсуждать, т.к ты сам написал что создал тему чтобы незаинтересованные лица написали свои мнения, а получилось что создали тупой срач:be: В этой ситуации вы ОБА не правы!

9. Otto Старейшина

115 / 53

Вот этого и достаточно было услышать, помоему всем ясно. что ты можешь взять заказ, взять бабло, назначит срок сдачи работы, и тянуть 1 год, в итоге нихрена не сделав и показав, заявить заказчику что Мани-Бэк.

И по втоему сколько заказчиков будут стобой рабоать по токой системе?

Можешь закрывать тему смысла нету.
    Но тему не удаляй.
    И в Болталовку не надо етму посылать, если она имеет вид жалобы вот и пускай будет в жалобе, а все по своему будут расуждать кто прав кто нет.

Я если ко мне имеешь претензии делай новую тему и там пиши, готов ответить на вопросы, хотя на них уже ответил в тебе можесь скопировать ответы.

10. ActualizeR Школьник

0 / 6

кто прав или нет это смотря по каким критериям судить. я виноват в том что не выполнил заказ за 10 дней. я и написал что мне не пох, поэтому произвел мани бек.

в чем я еще не прав? все остальные проблемы меня не касаются

11. ActualizeR Школьник

0 / 6

ознакомся с данной темой для начала
    http://g-craft.ws/showthread.php?t=887

ты никогда не мог ничего прочитать и понять. это опять же только твои проблемы. можешь и дальше читать через строчку, жизнь будет казаться на много красочнее.

не было работы - был мани бек. претензий быть не может - следовательно теме не место быть. но я ее не буду трогать из принципа, так как она создана касательно меня.

12. ActualizeR Школьник

0 / 6

зачем? каждый уже сделал выводы кто ты и что ты.

13. Otto Старейшина

115 / 53

А то что резину просто так тянул и наёбывал это ничего да ?

сам же говорил: я ничего не делаю а просто тяну резину

А кто ты и кто я всем понятно будет, кокие претензии на меня на счёт кидаловство не поиму, опиши нормально тогда сформируй, создай тему и отвечю. Если что не понятно тебе, хотя обвенять меня втом что я тебе давал номер кошелка не свой и не тот скоротого етбе прислали бабло я не отрицаю, и я уже обяснил почему я так делал?

Сам читайешь через строчку, или тупо понять не зочешь, на обясню ещё раз:

14. ActualizeR Школьник

0 / 6

еще раз перекрутишь мои слова под свой мотив дам бан за клевету

кто тебе сказал что я кого то "наёбывал"? я такого не говорил. не пиши того чего нет на самом деле. то что тянул время - ну тянул, и чо дальше? я это где то отрицаю? ну протянул заказ 2 месяца, и что? сам предложил вернуть деньги и вернул их. то что вы ждали мне пох. своя голова есть. не надо теперь кого то винить в том что с головой проблемы.

мне надоело повторять. там все написано. ты ответил за кошель, не ответил по вопросам.

15. zky Новичок

0 / 0

Прочитав всю тему, могу сказать несколько слов. ActualizeR ты приводил пример про компьютер и плеер, если не ошибаюсь в правах потребителя неполадку продавец должен устранить за 2 недели (ремонтов), если ремонт не возможен возврат денежных средств или актуальная замена. Otto тебе могу сказать ActualizeR на 100% прав, не выполнил он работу за 10 дней делайте мани бек. Не делали могу сказать быстрее всего из-за того, что сами не могли прикрутить скрипт вот и кормились завтраками. Возможно из-за того, что ты ручался за покупку ты и получил нагоняй за оплаченную работу но не полученный результат, поэтому и начал катать жалобу. Это мое мнение личное, без обид.

16. Otto Старейшина

115 / 53

zky
    Кокой мани бек после 10 дней, елси человек говри что будет готов завтра, завтра завтра...
    Помоему всем выгодно ждать этого завтра чем бабло назад тербовать.
    Если бы он скзала бы ждать приётся столько и то получитсо выполнить ил нет это уже другой вопрос.

Бля, кто тебя токому филосивсту уфил?? что ты сказал то я и отпичатал, кокая клевета, кокие слова крую. Ты сказал я подчеркнул.

Ты наёбывал что то что делаешь, в итоге нихрена не было, увиденно ствоей стороны, и был ответ "я ничего не делаю а просто тяну резину" <<< Это и есть наёбыство.
    И орпять ты говоришь что тебе пох, что мы тебя ждали, по твоему закзачик буде стобой иметь дело если он будет знать что ты можешь так тянуть заказ 1 гдод и в итоге сним обойтись так как обошолся снами ?

ппц. или и говри стобой, от темы отходишь.

P>S> Уже детский сад, смысла нету стобой говорить, то что требовалось от тебя услывать уже услышали, закзачик думаю прежде всего прочитает тему и потом будет иметь дело стобой, хотябы на нормальных условиях.

Имеешь претензии кокие нибдуь комне создавать тему.
    Или тебе помочь ?

Конец.
    Каждому своё (по твоим же словам)

17. ActualizeR Школьник

0 / 6

http://g-craft.ws/showpost.php?p=8577&postcount=32

читай

кому надо тот будет иметь дело

я уже все сказал. ты остался балаболом. мне этого достаточно

18. Bag3ban1 Школьник

19 / 19

Мани бек произошол закройте тему !

19. Otto Старейшина

115 / 53

Ну и смотри тепер, обываешся, я тоже могу обозватся "Иди Нахуй Кидало"

И что в итоге? Бан?
    Коненчо ты этого и хочешь, только причину бы тебе для бана дать ))

20. ActualizeR Школьник

0 / 6

ты и так сделал меня для некоторых людей кидалой. сделай вывод. хотел бы забанить - уже забанил бы. я не люблю клевету. за нее бан дам легко.

Статус темы:
Закрыта.