Жалоба от Сергей Жалоба

Тема в разделе "Жалобы и Предложения", создана пользователем abuse, 18 авг 2017.

1. abuse

abuse Модератор

0 / 0

Тема создана автоматически используя форму подачи жалобы.
    Пожалуйста, отслеживайте ответы в данной теме.

Жалоба от: Сергей
    E-mail адрес для связи: plutooject@live.com

Здравствуйте, у вас на форуме есть такой топик http://dapf.ru/forum/threads/platnoe-jadro-igry.27215/ данный топик нарушает авторское право нашей игры

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, собственно я и являюсь ее разработчиком. Человек, который выложил якобы ядро игры, является просто очередным копипастером, который скопировал дизайн и банально какой-то функционал, я думаю вы знакомы с такими примерами, клонов "битва титанов" и тому подобное. Почему я решил написать именно сейчас, хотя слышал об этом давно, не давно мне написали люди, которые покупали у этого автора скрипт, меня просто крайне убило, что человек мало того, что безрукий так еще и продает это и наживается на этом, в общем натуральный мошенник. Хочу объяснить несколько деталей, если вы перейдете по моей ссылке на оригинал то сейчас игра выглядит крайне по-другому это потому что мы сменили старый дизайн, и также некоторые модули были полностью переделаны но у меня есть все версии игры начиная с 2015 года 9-го месяца. то есть я могу запустить его и представить вам в качестве примера. От вас я прошу удалить данный топик и наказать автора баном по той простой причине, что он банально мошенник. Если вы разработчик я думаю вы поймете сами как это прекрасно когда другие делают под копирку, а потом еще занимаются мошенничеством под чужим именем. Буду ждать вашего ответа. Также в игре могу предоставить тестовый аккаунт для того чтобы вы убедились во всем детальнее

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

2. Splo1teR

Splo1teR Команда форума Модератор

45 / 4

Тема с игрой заблокирована.