Жалоба от Белоусов Анатолий Иванович Жалоба

Тема в разделе "Жалобы и Предложения", создана пользователем abuse, 21 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. abuse

abuse Модератор

0 / 0

Тема создана автоматически используя форму подачи жалобы.
    Пожалуйста, отслеживайте ответы в данной теме.

Жалоба от: Белоусов Анатолий Иванович
    E-mail адрес для связи: legal@info-dvd.ru

Я, индивидуальный предприниматель Белоусов Анатолий Иванович (ОГРНИП 306184101800039).
    Сфера моей деятельности - выпуск и распространение обучающих видео-курсов на DVD-дисках.
    Я вынужден пожаловаться на файлы, размещенные на Вашем сервере и нарушающие авторские права.

Ссылки на страницы нарушения:
    http://dapf.ru/forum/threads/gde-vygodno-obmenjat-rubli-i-valjutu-daem-poshagovyj-algoritm.24754/
    http://dapf.ru/forum/threads/umnyj-forex-90-v-mesjac.31684/
    На данных страницах пользователи вашего сайта предоставляют ссылки на скачивание видеокурсов , которые распространяются через официальный сайт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Своим действием вы нарушили следующие законы:

- Федеральный закон от 2 июля 2013 года № 187-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях»;

- закон "Об авторском праве и смежных правах" от 09.07.93, а так же статью 272 Уголовного Кодекса РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации".

Прошу вас удалить данные страницы с противозаконными ссылками.

Я уверяю Вас в том, что информация, содержащаяся в жалобе, является точной, и я осознаю возможность наказания за лжесвидетельство.

С уважением, Белоусов Анатолий Иванович Почтовый адрес: 426063, Россия, Ижевск, ул. К. Либкнехта, 66-12 Тел. +7 (499) 553-09-74 email: legal@info-dvd.ru Администрация сайта

2. Splo1teR

Splo1teR Команда форума Модератор

45 / 4

Материалы заблокированы.

Статус темы:
Закрыта.