Халявный хостинг совершенно Бесплатно Предложение

Тема в разделе "Халява, Инвайты, Доступы", создана пользователем Kristian_Denny, 21 мар 2016.

1. Kristian_Denny

Kristian_Denny Новичок

0 / 2

Всем привет. Нашел в сети сайт, который раздает Безлимитный хостинг совершенно бесплатно! Для заказа Хостинга переходим на сайт бесплатный виртуальный хостинг и выбираете нужный Вам тариф. Я выбрал тариф Unlim-5.

Нажимаем кнопку заказать и регистрируемся :
    После регистрации появился наш бесплатный хостинг на месяц. Это видно в разделе "хостинг".

Нажимаем кнопку продлить, сколько нужно вам:D
    Мне уже просто было лень щелкать:).

Продлевать вроде как можно только до 2038г, но думаю Вам хватит.​

Arenade и ImperfekT нравится это.
  2. encore24

encore24 Школьник

0 / 14

Что-то слабо верится в то, что через месяц Вам не выставят счет. Какой им смысл с раздчаи бесплатного хостинга?

3. Kristian_Denny

Kristian_Denny Новичок

0 / 2

только выходят на рынок, набивают себе клиентскую базу

4. Расул

Расул Новичок

0 / 1

Спасибо! как раз думал сайт нужен не на ucoz же лить

Kristian_Denny нравится это.
  5. Arenade

Arenade Новичок

0 / 0

ОО неужели спасибо большое! там еще игровые сервера бесплатные

6. VALIKOS

VALIKOS Старейшина

95 / 78

да так же бесплатно но хостинг не надёжный частенько летит и до двух суток может быт в нокдауне ))) так что если что серьёзное ставить на него не рекомендую

7. Ivanov

Ivanov Профессор

65 / 387

Такой хостинг подойдёт для старта своего сайта, если вы только разбираетесь в азах сайтостроения, изучаете различные платформы. Заводить действующий инфобизнес или интернет магазин конечно на бесплатном хостинге не желательно, слетит к чертям и поддержку будете искать по несколько суток. Сейчас на рынке можно найти относительно недорогой и шустрый хостинг в районе 1000 рублей за год + домен за рублей 100. Всё остальное можно добыть забесплатно. В золотое время мы живём)

8. Gegim

Gegim Новичок

0 / 0

Только совсем новичек может выбрать такой "бесплатный" хостинг. Ну или там сайт - лендинг без cms на 10 мб.

Да, бесплатные хостинги обычно или очень не надежны или будут принудительно показывать рекламу на твоем сайте (как юкоз). Я когда безлимитный по дисковому пространству, но разумный по деньгам, виртуальный хостинг себе выбирал, хорошо изучил эту тему. Сам сейчас на

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, все очень нравится, правда посещалка, и как следствие нагрузка растет, думаю, через пол годика надо уже на дешевенький, но VPS переходить. С другой стороны это же хорошие новости)

9. wtfyd

wtfyd Новичок

0 / 1

А можно узнать, где взять этот хостинг за 1000 и домен за 100?

10. Ivanov

Ivanov Профессор

65 / 387

На фоззи 1300р за год + домен в подарок. 7 дней дают на тест + за пиар вконтакте 15 дней и фейсбук 15 дней. 10 гигов + 1 БД + почта. Хостинг шустрый, саппорт также отвечает на тикеты быстро.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

11. atomsolt

atomsolt Новичок

0 / 1

чисто попрактиковаться в работе с хостингом сойдёт