Вейпинг Обсуждение

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Dagert, 21 ноя 2016.

1. Habilis

Habilis Прииикииинь! ;)

321 / 239

Фу Фу Фу, Дагерт я тебя когда-нить отшлепаю!!

2. Tunna

Tunna Приват ур.1

90 / 1.507

Да круто же, как по мне вейп лучше кальяна. Есть же трубка, сигары, самокрутки с хорошим табаком, кальян. И везде свой фан. Я вот курил трубку и мне это реально приносило удовольствие. Берешь трубку, забиваешь её вкусным табаком, растягиваешь, куришь минут 20, чувствуешь дым, вкус табака, атмосферу. Это все равно как можно насыпать горсть чая зеленого в кружку, хуйнуть кипяточком и выпить залпом когда остынет, а можно подобрать сорт чая под себя, провести чайную церемонию, почувствовать чай, почувствовать то состояние которое он даёт...насладиться..выпить еще чашечку... Так же и с вейпом, много же вкусов разных жиж, берешь, прокапываешь с пипетки, паришь оцениваешь...збс же. Или бывает другая история. Когда на работке работаешь, что бы отвлечься и развееться выходишь покурить, но нахуя? когда можно повейпить вкусный и менее вредный пар. Просто кто то понимает этот фан, а кто то нет, а кому то это просто нужно как атрибут и стиля. Вариантов ответа зачем вейпить может быть очень много.

RH-2096 нравится это.
  3. ksundel

ksundel Академик

40 / 418

Просто не напрягаешься))

Сидел как-то вейпер в купе напротив, нервно дымил искусственными ароматизаторами (не понятно, дымил потому что нервный или нервный потому что дымил).. а у меня аллергия на химию. Так что не всем вейпинг безобиден))