1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступны: Skype, WhatsApp и Telegram конференции. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Мы открыли музыкальный клуб! Заходи и ставь свое музло!
  5. Скрыть объявление

Создание сайта - как дополнительный доход!

Тема в разделе "Помогите сделать", создана пользователем nejiko, 13 мар 2019.

1. nejiko

nejiko Новичок

0 / 0

Здравствуйте человеки! *tatice4*
    Хотел попросить советов у знающих людей. Суть вопроса, загорелась идея заработка в сети( белого и более реально-рабочего) так как лучше как я думаю рабочего метода нету просто или я о нем не знаю. Речь именно о белом виде заработка,как считаю полу-пассивным. Хочу создать сайт с файловым контентом! Почему именно файловый? Так как писать статьи я не умею,платить на биржах нету средств(лишних по крайней мере). Хотелось бы услышать информацию в данной сфере о движке?
    1.Предпочтительней было бы начать с Юкоза ( так как хост бесплатный и возможности не урезаны для моего вида сайта,рекламу просто отрубить и домен подогнать можно,после набития контентом ), НО слышал что роботы Яши и Гугля не особо с Юкозом дружат,так ли это? Или может такой вариант вполне подойдет??!
    Далее...)
    2. Какие методы (бесплатные естесно) продвижения существуют такого вида сайта??? Так как знаю что обычно продвигают уникальными статьями!!
    3. На счет монетизации думал о локерах и возможно файловых-партнерка( не считая , адсенса и другой рекламы)
    Хочу выслушать ваше мнение о идеии,подводных камнях или ваших мыслей по этому поводу!!! *tatice*
    PS Мне кажется я даже пост оформил как то, не особо внятно, какие с меня статьи для сайта :D *free*

2. Злой заяц

Злой заяц Новичок

24 / 7

Скрытый текст:
    Для просмотра скрытого текста Вы должны отключить AdBlock, либо другой блокировщик рекламы.

3. Andriyevski

Andriyevski Новичок

0 / 0

4. Andriyevski

Andriyevski Новичок

0 / 0

Насчет локеров ты смешиш:)
    Только таргетинговая и контекстная реклама, еще прочитай об офферах на партнерках!
    Удачи!

5. nejiko

nejiko Новичок

0 / 0

А какое именно оно для сайтов подобных типов основаных на файловом контенте??)

6. nejiko

nejiko Новичок

0 / 0

ну вот офферы я и хотел с локерами смешать,типа перейди по реклами и файл будет доступен,или зарегейстрируйся(по ссылке) и можешь скачать,но онли уникальный контент только на них локеры!!

7. Lucky

Lucky Команда форума

-9 / 927

какой к хуям юкоз а так лучше не сайт и чето типа сервера майнкрафт или самп там лярды рубают

8. nejiko

nejiko Новичок

0 / 0

Для меня это ещё проще так как был опыт в создании сервака Сама,только каким образом там лярды гребут?? Реклама на сервак, потом донат? Из рекламы что? (ютуб,социалки??)
    А в донате продавать админики? (они же стоят там копейки,а берут их редко *sad* )

9. Bastard

Bastard Профессор

260 / 329

Расслабь извилины, он тебя просто троллит.

10. Lucky

Lucky Команда форума

-9 / 927

Не ну че сразу тролит. Удачный проект к примеру самп там не хило на донате рубают. Но там очень неадекватные игроки никаких нервов не хватит. Админки продаватьто бред. Вирты это норм.

11. Bastard

Bastard Профессор

260 / 329

да они (игроки) всегда такие были. Во времена, когда "128 Кб/сек" было нормой, а локалка шпарила все 100 - держал сервак самп в локалке (да и в принципе админил локальные игровые ресурсы у провайдера) - ваще был глушняк, за пару lvl-ап девки давали )))

12. nejiko

nejiko Новичок

0 / 0

хахаха) раньше было время интересное) Не, ну а если реально, дерьмо все эти серваки? я раньше и Рагнарок делал и открывал,даже 30 онлайна было))) еще в школьное время))