Рей наведи тут порядок наконец Жалоба

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ulquiorra-1st-Espada, 13 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulquiorra-1st-Espada

Ulquiorra-1st-Espada Read only

200 / 51

Рей, наведи на форуме порядок, почему блять хабу, ори, и других идиотов не банят, они же сука портят тут весь интерес, засирают всех, приебались в каждой моей теме гадить и всякую хуйню писать, или тебе похуй что на форуме порядка никакого?

почему какого то ебаного рокета, тему закрыли чтобы не было срача, и он спокойно продает хуевую версию двара??

когда я сюда впервые зашел тут было посещаемости человек 10 ты еще был каждому рад, даже мне, дальше рос онлайн начали заходить придурки вроде ори, илЬя, хабы, инса, сесраря и т.д. они модерируют только меня и еще нескольких нормальных ребят, в то же время они не трогают хабу, ори, илью и т.д., что за хуйня? вы дибилы ебаные вы модеры? почему не баните реально идиотов, а трогаете нормальных пацанов, мат вы заслужили , так как порядка сука нет, пизды бы вам дать как вы модерируете

оторвись от аллода блять и наведи порядок на форуме, дай пизды всем уебанам вроде хабы и ори

у меня нет претензий только к CyberVit , реально нормальный чел с разработкой вапок, все

Последнее редактирование: 13 мар 2016
  2. Habilis

Habilis Прииикииинь! ;)

306 / 234

А ты уверен что она у тебя выросла чтобы таким взрослым дядькам ее давать?

Дело вот в чем, тебя троллят, на Дапфе это такая проверка на зрелость, у самых лучших Шустроганов инструкторов.
    Ты эту проверку каждый раз проваливаеш с треском и очередной истерикой...

Осмелюсь заметить, ты не спрашивал дату регистрации у Инсаллаха, mr.Ory , Ильй, Хабили и др..
    так что заявления типо, "раньше все было круть но потом пришли Бандосы-Террористы Ори,Хабиля,Инсаллах,Ильйа
    И все веселье обломали пидоры такие...." мягко говоря не катят...

DarKShadow нравится это.
  3. s1mplyV

s1mplyV Новичок

45 / 4

#РейПрийдиПорядокНаведи *fuck*

Darth Vader нравится это.
  4. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.580

Всё потому, что надо быть шустроганом, тогда таких проблем не будет.
    Он попросил, чтобы его тему закрыли, а то срач был бы.
    Ори и хабиля шустроганы их нельзя трогать, тот же алекс как ты сначала постоянно тоже выепывался и возмущался, но теперь он тоже почти стал шустроганом и даже хабили нравится :D
    Илья и Инс это чугунные чувачки, они просто пишут.
    Вот с этим согласен *good* некоторым надо дать, а то они потерялись куда-то.

5. RoBoT

RoBoT Студент

170 / 56

Помойму за последние 10-15 тем на форуме, самый большой срач создает именно блуд(извиняюсь, теперь он Ulquiorra-1st-Espada)... Про двар вообще молчу, зачем эту гадость пустили на форум вообще ?

6. Mr.Ory

Mr.Ory Флудир йа

218 / 64

ахахах нубокидок снова завопил ))) я всё думаю чем же ты нубка(блууд441 он же гуру двара , дле и ещё чего то, вечно просящий чего то ему сделать и впаривающий в последствие это , как своё) рейку то купил ? ( Рейка расскажи уже людям)

з.ы а вообще где бан этому неадекватному барыге пабликом ?) за тот же двар ?) как сказал алигарх (гуру из барыг)

7. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.580

В смысле купил? Я вообще не встреваю в ваши срачи - веселитесь :D

8. Mr.Ory

Mr.Ory Флудир йа

218 / 64

наши срачи ?) ну хызы ) мне кажется тут чтот неладное)

9. Ulquiorra-1st-Espada

200 / 51

ты слишком туп чтобы дать доказательства что я кидок, да и еще нуб, ты за слова не отвечаешь, очередная баба - прикидывайся дальше мужиком *haha* лох

10. Mr.Ory

Mr.Ory Флудир йа

218 / 64

не плач , глупая заднеприводная шкура )

11. Ulquiorra-1st-Espada

200 / 51

будь мужиком дай доказательства, слабо?

12. Habilis

Habilis Прииикииинь! ;)

306 / 234

Еще одна проверка на зрелость провалена с треском и истерикой....

13. encore24

encore24 Школьник

0 / 14

А как по мне ветка привлекла внимание и я хоть и новенький на форуме, начал рыться в темах в поисках вышеуказанных персонажей. Кто знает, может это такой квест)))

14. Дарос

Дарос Школьник

26 / 22

А как например то, что, ты не умеешь составлять myqsl запрос с условиями OR?
    Это гуру али нуб?

Последние данные очков репутации:
    X-ray: 50 Очки 13 мар 2016
  15. encore24

encore24 Школьник

0 / 14

Как по мне - это еще ни о чем не говорит)) есть профессии, тонкости которых и Вам могут быть не понятны))

16. Habilis

Habilis Прииикииинь! ;)

306 / 234

это не относится к программированью, особенно если прожимают своим авторитетом...

encore24 нравится это.
  17. encore24

encore24 Школьник

0 / 14

Тут, конечно немогу не согласиться

18. Bastard

Bastard Ученый

245 / 248

Оп оп. Батл )
    Ну а как по мне, "уважаемый" ТС, фактически как ты срал в темах - так теперь срут в твоих. И доказательства я и Кибер тебе не один раз приводили )

19. encore24

encore24 Школьник

0 / 14

Делаем ставки! На кто кого?!

20. Bastard

Bastard Ученый

245 / 248

а что тут ставить то. Все как было - так и останется.

Статус темы:
Закрыта.