1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступны: Skype, WhatsApp и Telegram конференции. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Мы открыли музыкальный клуб! Заходи и ставь свое музло!
  5. Скрыть объявление

Post Affiliate Pro 3.0.5 RUS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем garizlo, 17 фев 2007.

1. garizlo

garizlo Новичок

0 / 0

Бесплатная раздача Bitcoin
    Dik, скажи, я так понимаю, что его нулил ты???!

У меня такая проблемма, при установке выдает ошибку базы данных... что это???) Может сталкивался??? У тебя вообще скрипт этот работал или нет???)

Ошибка при установке.

Вот такая вот ошибка:

Database SQL Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'п»їINSERT INTO wd_g_accounts VALUES ('default1', 'Default accoun SQL: п»їINSERT INTO wd_g_accounts VALUES ('default1', 'Default account', 'Do not delete', '2005-02-22 07:14:08', 0);
    Because some of the SQL commands failed, the database can be in inconsistent state.It is recomended to delete all database tables that might be created before trying installing database again!

2. Dik

Dik Хозяин Команда форума Администратор

500 / 1.466

Вот замени в павке install
    [attachment=38:attachment]

3. garizlo

garizlo Новичок

0 / 0

Да, спасибо, я уже разобрался. Есть ещё вопросик один.

В архиве есть папки:

postaffpro_30_patch5
    и
    postgraph10

я так понял, что первая, это обновление, а вторая какое то дополнение??!!:)

Не мог бы ты пояснить, что в обновление входит, и как вообще обновить???
    А так же как прикрутить дополнение "postgraph10" и что оно делает, что показывает!:))

Спасибо заранее...:))

P.S. и всетаки, что за файл ты прикрепил?? я что то не пойму...:)) там такого нет..:)(

4. Dik

500 / 1.466

Я ее проста занулил и все сильна не сматрел

5. billion

billion

0 / 0

народ, а где сам скрипт выложен? очень срочно надо

6. Dik

500 / 1.466

На сайте ищи

7. dimidrolina

dimidrolina Новичок

0 / 0

Скачал нулёный скрипт Post_Affiliate_Pro_3.0.5_RUS, установил на хостинг, создал базу MySQL, выставил права 777 в settings/settings, на третьем шаге установки прописал Database Server Hostname / DSN, Database Name, Database Username, Database Password, нажал NEXT и выдало ошибку :

* Database SQL Error: Table 'wd_g_history' already exists SQL: CREATE TABLE wd_g_history ( historyid CHAR(8) NOT NULL, accountid CHAR(8), rtype TINYINT NOT NULL, value TEXT NOT NULL, dateinserted DATETIME NOT NULL, hfile TEXT, line INTEGER, ip VARCHAR(20), module VARCHAR(20) NOT NULL DEFAULT '', CONSTRAINT PK_wd_g_history PRIMARY KEY (historyid), KEY IDX_wd_g_history1(accountid) )
    * Because some of the SQL commands failed, the database can be in inconsistent state.It is recomended to delete all database tables that might be created before trying installing database again!

Данные Database Server Hostname / DSN, Database Name, Database Username, Database Password верны. Кто может объяснить, в чём может быть проблема ?

8. Dik

500 / 1.466

Откуда качал? Скачивай с нашего сайта

9. dimidrolina

dimidrolina Новичок

0 / 0

Рад бы, да ссылку никак не могу найти. Может ткнёшь пальцем на топик?

10. shylar

shylar

0 / 0

Поддерживаю--и сайт и полинета обрыл--ничего не нашел..

11. Dik

500 / 1.466

ссылка на сайт в шапке форума там есть поиск

12. vakula

vakula

0 / 0

Может я тормоз, но ссылку и в поиске не нашол, имейте совесть, дайте линк.

13. Spaser

Spaser

0 / 0

Доброго времени суток. Решил тоже установить. На 10-м этапе происходит ошибка. И выдаёт следующее: "Возникла ошибка при работе с базой данных.

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда."

Несколько раз перезаливал на сервер. Не помогает. Причём дома на комп установилась без проблем (пакет денвер). Может кто знает в чём дело?

Если после выпадения этой ошибки зайти на форум обычным способом (не инсталятором), то выдаёт следующее:
    "Warning: ksort() expects parameter 1 to be array, boolean given in /***/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 336

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /***/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 339

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /***/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141

Fatal error: Class 'skin_global_1' not found in /***/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 1385"