1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступны: Skype, WhatsApp и Telegram конференции. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Мы открыли музыкальный клуб! Заходи и ставь свое музло!
  5. Скрыть объявление

покупка СП через СМС

Тема в разделе "Архив", создана пользователем maza2, 10 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maza2

maza2 Старейшина

0 / 0

Блин ребята как это дело наладить для ИВ =) у меня есть скрипт из АНтиБК дак там другая система и атм сделанно через СМС замок, человек отправил смс получил код и ввел его и тутже пришло сп а как это дело сделать для ИВ я не знаю =(( кто смогет? если надо могу скрипт из АнтиБК выложить!

2. Злой заяц

Злой заяц Новичок

24 / 7

Скрытый текст:
    Для просмотра скрытого текста Вы должны отключить AdBlock, либо другой блокировщик рекламы.

3. Dimazok

Dimazok Новичок

0 / 0

Выложи АнтиБК Лучше=)

4. AlexAvia

AlexAvia Новичок

0 / 0

Ив гиблое дело...

5. andr3w

andr3w Новичок

0 / 0

как сказать ))

6. xcom

xcom Новичок

0 / 0

ИВ гиблое дело если руки кучырявые!

7. legalize

legalize Новичок

0 / 1

Просто надо брать для старта двиг ИВ где минимум модулей.... и самому их понемножку доставлять .... так и PHP выучить можно ... а ИВ рулит уже 2 игры на движке ИВки около 100 онлайн игроков :) видел !!!
    А лучше возьми СМС копилку.... а там допиши скрипт. При получение сообщения от $user +100cr.

8. maza2

maza2 Старейшина

0 / 0

А как реализовать тогда проверку что пришло и как делать выплоту юзеру?

да и копилкка это вообше не подходит именно замок подходит!

9. nuwi

nuwi Новичок

0 / 0

10. bob4k

bob4k Новичок

0 / 0

я бы тоже не против сделать такоеЯ!

11. tagizade

tagizade Новичок

0 / 0

))надо с компанией Мегафон говрить

12. coped

coped Новичок

0 / 0

Вот сервис как раз для онлайн-проектов, в основном онлайн игр.
    Масса способов оплаты, в том числе и через sms.
    Сам сейчас подключаю эту систему к своему проекту, сложного ничего нет....там сразу предоставляются готовые скрипты для подключения сервиса.

https://flypay.ru/cooperation/merchant/

13. Prize

Prize Новичок

0 / 0

lовольно неплохой процент отчисления... но о сервисе слышу в первый раз...
    так же кажется что сервис связан с "флай груп" что не очень хорошо... поддержка у них медленная...

14. coped

coped Новичок

0 / 0

Пока не пользовался им....но судя по количеству (и главное брендам) уже подключенных к нему игру, видимо он не так уж и плох :)
    Что меня привлекло, так это возможность полностью автоматизировать покупку и зачисление на счет игрока валюты, масса возможных вариантов оплаты и статистика по всем операциям у каждого игрока.

15. Gangman

Gangman Новичок

0 / 0

СМС Биллинг пропишите в любом поисковике, выдаст кучу различных сайтов, рекомендую русский биллинг мало % сдирают.. но там антиспам жесткий.. не больше 5 смс в сутки с одного номера вроде.. я на них тыщ 20 потерял, или монейсмс.ру .. но там индивидуально с админом говорить надо рекомендую если большой оборот смс

16. coped

coped Новичок

0 / 0

В дополнение к посту выше...
    Подключил свой проект к указанной мной системе.
    Платежи пошли, все зачисления работают нормально. Всё зачисляется на счет игрока в автоматическом режиме без вашего участия.
    По каждым переводам/зачислениям ведется статистика + возможно получение извещения о переводе на ваше мыло.
    Вывод средств из системы на ваш вэбмани-кошелек происходит ежедневно в автоматическом режиме.
    Пока впечатления о работе системы у меня только положительные )))

17. STEAM

STEAM Новичок

0 / 1

Не подскажеш каким ты образом подключил?

18. coped

coped Новичок

0 / 0

Очень просто :)
    В этой системе доступны для скачивания уже готовые скрипты для установки на свой сайт....настроить их под себя не сложно (есть вполне понятная инструкция + всегда можно обратиться в тех.поддержку системы).
    Регистрируйся в системе, скачивай скрипты и ставь на свой сайт. Как поставишь - можешь потестировать (есть возможность теста без реальных переводов денежных средств), если все ок - тогда активируешь свою систему и денежки будут зачисляться.

Статус темы:
Закрыта.