1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступны: Skype, WhatsApp и Telegram конференции. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Мы открыли музыкальный клуб! Заходи и ставь свое музло!
  5. Скрыть объявление

Подскажите двиг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zarine, 3 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zarine

zarine Новичок

0 / 0

2. bob4k

bob4k Новичок

0 / 0

Ну какойже ещё ! Только Ogame чем-то похож на travian а нормального скрипта travian Нету!
    Я искал лазил по американским и по китайским форумам и всё безрезультатно !
    :) Так что попытки найти чтота похожие не принесут успеха !
    Не надо тратить зря время !

3. andr3w

andr3w Новичок

0 / 0

ты даеш дупля в китайском ? :)

4. mikky

mikky Новичок

0 / 1

а вы знаете китайские игры браузерные?? а японские знаити?? еси да то плз скажите ыы

5. SergeyFX

SergeyFX Новичок

0 / 0

Нету ... но поиск скриптов ведется ... и надеюсь здесь и дальше будут их выкладывать

6. Timon

Timon Новичок

0 / 0

mikky
    Для этого нужны шрифты.

Движка подобного нет по сути вообще.

7. SkyRover

SkyRover Старейшина

225 / 7

Тимон, ты задолбал флудить про всему форуму.
    Шрифты, видетели, ему нужны... умник - азиатские шрифты (иероглифы) есть в любой винде.

Движка подобного нет по сути вообще. Дурилка ты картонная. таких скриптов полно! Видел одну игру на этом скрипте: "Война Племён" -

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
    Да и на забугорных сайтах продаются самописные скрипты - клоны Травиана. А некоторые даже намного интереснее.

8. mikky

mikky Новичок

0 / 1

это Тривиан?? прсто чото не узнал))
    ЗЫ еси есть или можете скинуть то скиньте *plz* норм версию тривиана....точнее ту которая хотябы или на англиском или на руском)) а то в версии с форума какаято итальянска чтоли...а я с итальянским вообще не дружу(((
    Заранее жму спс Скайроверу)) ыы

9. Dik

Dik Хозяин Команда форума Администратор

500 / 1.466

А точней

10. SkyRover

SkyRover Старейшина

225 / 7

Сам сейчас усиленно ищу.
    Случайно нашёл сайт, где продают такой скрипт... и не запомнил его... я потом на голове волосы рвал :)

Игра - подобие травиана, но намного лучше реализован геймплей.
    - Карта больше
    - Карта активная (продвижение твоих воиск и воиск противника показывает - при наличии раскрученной разведки и сторожевых башен)
    - Ошибок НЕТ! Мало того, что продают всего за 600 баксов, так ещё и год гарантию даёт (support)...

ну а на счёт бесплатного варианта...
    Ребята. тут, на форуме Дика (вернее в архиве) есть скрипт который намного лучше Огейма. Я серьёзно.
    Ошибок минимум. Но геймплей очень удачный.
    Если очень постараться - можно из него и средневековую игру сделать (но в этом случае придётся очень постараться - игра заточена на космические корабли и планеты).

Я сейчас её перевожу.
    [attachment=321:attachment]
    Дизайн и перевод не доделаны. (Активная карта! Не то что в дурацком огейме. Создание планет, Уничтожение/захват планет противника, Мощная рыночная система - аукционы, рандом события, производство планет.)
    Из-за сложности написания кода перевести очень трудно. Я говорю об SolarEmpire. Там два варианта игры: "Sistem War" и "Quantum Star Generations"
    Мне больше по душе первый вариант (он проще :))
    У этой игры есть "двоюродный брат" (от той же команды создателей) - чистой воды стратегия: Solar Imperium. если нужно выложу на скачку (она бесплатно распростроняется - очень интересная игра).

Так что не зацикливайтесь на Огейме. Мало того .что под суд можно попасть, так ещё и весь в дырах и не дописан скрипт.

11. SkyRover

SkyRover Старейшина

225 / 7

:) Веду активные поиски - как найду - выложу здесь.
    Не сомневайся - это точно Травиан. Или во всяком случае его клон. Но получилось удачнее (только дизайн подкачал). Поиграй немного - узнаешь :)

12. Glukava

Glukava Новичок

0 / 0

..... Solar Imperium. если нужно выложу на скачку (она бесплатно распростроняется - очень интересная игра).
    ....если не трудно!
    ..спасибо

13. mikky

mikky Новичок

0 / 1

выкладывай! спс от мя)

14. SkyRover

SkyRover Старейшина

225 / 7

Без проблем, уважаемый :)

значит так:

Вот сам домашний сайт (можно даже поиграть :)
    Домашний сайт
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Изначальная версия: (я с неё начал работать - изменил так, что мать родная не узнает)
    Solar_imperium1.6.4.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Вторая версия:
    Solar_Imperium_2.3.2.
    Предпоследняя версия: (по словам создателей - самая стабильная)
    solar_imperium_250.
    Последняя версия (бета)
    solar_imperium_2.51beta1.
    и последнее: Версия _250 (с возможностью играть в оффлайне и онлайне) (внимание! 32,47 Мб)
    si_standalone_250.

Удачи!

mikky в этой игре есть одна прекрастная фишка - рандом события (неожиданные вспышки космичесих болезней среди населения - чума, революции, недовольства народа) - это делает игру неповторимой. (и не только эти фишки). надо просто сесть и внимательно разобраться в игре.
    Переводить трудно.. но игра стоит свеч!

15. mikky

mikky Новичок

0 / 1

а на каком языке хоть?? ыы

16. SkyRover

SkyRover Старейшина

225 / 7

Всего лишь - Английский :)

17. mikky

mikky Новичок

0 / 1

ну англиский эт норм...не трудно будет перевести)))
    ЗЫ у мя чото не качает...качаю ту которая 30 метров весит ....5 метров качнет и оьрубается(((( можешь куданить еще выложить?

18. SkyRover

SkyRover Старейшина

225 / 7

Это ссылка с родного сайта (я при всём своём желании не смогу кудато её выложить... я на мопеде сижу :) - неделю качать буду).
    Смогу только с работы выложить (там инет крутой, за 2-3 минуты управлюсь.... одно "но" - отпуск 29 заканчивается :)).

19. mikky

mikky Новичок

0 / 1

*plz* как буш на работе выложи)) а то охота посмареть шозазверь такой)

20. trams

trams Новичок

0 / 0

Интересно, а вот версия на соурсефорге, это другое ответление или устаревшая версия.
    версия на SourceForge

Статус темы:
Закрыта.