1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступна Skype конференция. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Скрыть объявление

Нужен инвестор для World of Warcraft

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Andriyevski, 10 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriyevski

Andriyevski Новичок

0 / 0

Добрый день.

Я Сергей, у меня есть своя комманда более 20 человек, мы сможем создать качественный сервер WOW по моему бизнес плану, но у нас пока не хватает средств на открытия второго сервера в крупных масштабах, и позиционировать его как ТОПовый. По этому и обратились на этот форум в поисках инвесторов.

Цель:
    1. Создать уникального PvP сервер с собственными дополнения, а именно. Уникальные авто-ивенты, новые рейд-боссы, фарм-зоны с НОВЫМИ мобами, различные турниры, будут турниры за первых три места ! - ПОбедой будут служить реальные деньги и призы по почте ! (Более детально в полном описании проекта)
    2. Поднять стабильный онлайн от 1000 человек.
    3. Набрать доверия игроков, для открытия 2 сервера.
    4. Максимизировать доход.
    Название проекта: WoW NetherStorm
    Разные виды реалм-листов: Близлайк х1 ,х25, х75, фан!

Краткий бизнес план:

Расходы:
    Конфигурация второго сервера:
    Процессор Intel Core i5-2500 3.3GHz/6MB (BX80623I52500) s1155 Bох - он круче большинства i7 !
    ОЗУ: 32 ГБ (нужно докупить 16 гб)
    Диск: 2x300 ГБ (нужен второй винт) (Скорость оборотов шпинделя 10-16 000 в минуту) - главное не обьём а скорость!
    Материнская плата: заказана на август 16 числа !
    ОС: Виндоус 2008, 7, или линукс (Всё будет зависитьот онлайна)
    Цена - 20$ в месяц
    Домен: 95 рублей в зоне .ru
    Созданый уникальный сайт: http://wow.gamepolis.ru/
    Реклама (Спам, вконтакте (баннеры, группа), промореклама, реклама на игровых точках)
    Сборка сервера: от бывшего админа оффициального сервера WOW (У нас преимущество и опыт 7 лет на официальном сервере)
    Скорость интернета:1 гигабит канал ! (Сервер стоит в серверной хостингово провайдера, так что онлайн 24\7 гарантирован)
    По подсчётам, даный сервер выдержит нагрузку около 5 к народа, согласно подсчётам двух серверов, онлайн выдержит около 8000-9 000 человек !

Наше преимущество в том что 1 сервер находиться в зоне Росии а другой в зоне Украины! Тем самым, мы обеспечим нормальной нетормозной игрой весь постсовецкий простор ! Пинги будут в среднем от 50 до 130 при средней загрузке !

Доход:
    Весь доход будет идти из доната, продавать будем всё, сервер настроен будет под максимальный доход от доната! (Система доната будет запущена после набора 1000 онлайна на всех реалмах)

Обычно донат сервера составляет на практике от 7% до 13 процентов! Но по моей статистике и опыте это сугубо не меньше 7% и не больше 10 % (Щитаем найменьшую стоимость донат вещи 10 $)
    Планируемый доход в месяц: 700$

Что уже готово:
    1. Написано несколько авто-ивентов (уникальных)
    2. Разработана структура дизайна, вот образец:
    http://wow.gamepolis.ru/
    3. Зделаный моей командою уникальный форум ! (Незапущеный в експлутаацию) Используем старый написаный нами http://gamepolis.ru/forum/index.php?showforum=43

Сумма инвестиций: На проект нужно не меньше 300$ до 500$ - 800$

Коллективные инвестиции: Возможны. Отписываетесь в данной теме сколько готовы вложить из этой суммы.
    Раздел прибыли: ровно такой % -процент какой вам пренадлежит вы и получаете инвесторы. Выплата - каждый месяц. (ПО истечению 12 месяцов инвестор может продать нам свои акции по той сумме по которой он купил их либо перепродать более дороже другому человеку, при условии переписания договора лично мной)
    Если вы покупаете определённый процент акций (максимально 49%) вы получаете сертификат от меня о даном количестве вложеных денег, % соотношения ваших акций, моя копия паспорта, розпись с инициалами в електронном варианте, вам тоже прийдёться мне отослать отсканеные документы и подпись на моих документах, дабы небыло потом недопоний или ещё чего ! (Дописание совладельца сервера по )

Коллективное инвестирование :
    Минимальный взнос - 105$ (составляет 7% акций стоимости нового сервера)
    Всего продаю 49% акций, стоимость каждого следующего процента после покупки 7 % составляет 1% = 15 $

Готов ответить на любые вопросы.

-
    Сказать какой будет доход, увы не могу, могу только рассказать из своего опыта, какие серверы и какой доход/

Вариант 1:

Сервер х1 онлайн 400-600.
    Доход с продажи Доната = 150-350$ в месяц.

Вариант 2:
    Сервер х1, онлайн от 450$ и выше
    Доход с продажи точенных пушек\шмота\бижи\епик бижи\
    Продажа колов, геройства, бафф сертификатов, клан холов - 2000$

Вариант 3:
    Сервер х1, онлайн 1700-2300
    Оружие, шмот, бижу, скилы, пассивки, точку скилов\доспехов, мего тату, статы делали, геройство, респ епиков, бафф серты, колы и еще куча всего

Доход: 2000-3500$ в месяц.

Я привёл все цифры БЕЗ УЧЕТА расходов.
    А теперь представте что у нас сервера два, а реалмов 5 штук! Умножте доходы в 5 рас если по графику и 2.3 % как по сути будет!
    -
    Проект будет запущен полностью с 1 Сентября по тем причинам что раньше люди и детишки на морях и отдыхе... А с 16 до 31 августа будет бета тест второго сервера и установленых на нём реалм листов!
    Возможный запуск даже Игрового CS 1.6 сервера на даном сервере ! Для достижения большей прибыли !

Жду в скайпе: Extreem.cv (Всегда почти!)
    email: Andriyevski@gmail.com (Захожу частенько)

ЗЫ: в бизнес плане учтены обходы неких провалов и есть множество запасных планов, обговорить можна в скайпе либо переписке почты...
    За ошибки извиняюсь...Не мой родной язык...

2. Andriyevski

Andriyevski Новичок

0 / 0

Сервер уже набрал 1500 человек онлайна но изза поломки и проблем у второго админа, мы были не в состоянии, чисто економически поддержать сервер ! (Проблемы с провайдером, а так же поломка процессора стоимостью $ 1 335)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Сейчас процессор куплен и работает ! Но нужны деньги на рекламу и кое какие детали!

Сейчас на нашем сервере http://wow.gamepolis.ru/ был максимум онлайн после падения... 150 человек !

3. ALIGARX

ALIGARX Старейшина

21 / 11

Статус: Включен
    Онлайн: 18
    Подробно: 3.3.5, x15

Статус: Включен
    Онлайн: 3
    Подробно: 3.3.5, FUN

- бабушкам в деревне эта рассказывать будеш. Какиеб там поломкни ни были, онлайн в более чем 50 раз не упал. Он могбы закрепиться в цифрах 700-1000, но никак не то что я увидел при заходе.

Покажеш мне онлайн в >300 человек - проинвестрирую (с учетом тех доходных цифр что ты написал, которые еще нужно проверить.)

4. razvedchik

razvedchik Школьник

35 / 23

Верно ALIGARX говорит.Долго искал самый дорогой проц?И ваще,при чём тут проц,если у вас не свой сервер?а?
    ps-прошу дать контакты 20 членов команды,пообщаться

5. ALIGARX

ALIGARX Старейшина

21 / 11

Ну я говорил не о проце)) он дал ссылку на проц с инет магаза, 6ядерный. только вот действительно зачем ТАКОЙ проц да и еще без собственного сервера

6. Andriyevski

Andriyevski Новичок

0 / 0

Во первых серверная поломка затянулась на пол года, после чего мой друг порулил в армию ! Следовательно все кто играли на сервере давным давно забыли о его существовании, в третих название сервера сменилось! Проект назывался иначе !
    Как только пришёл сразу взялись за дело !
    -
    Ты не смотри онлайн сервера в час ночи друг мой ! Зайди в 12-13 часов дня по Москве и извинись за написаные выше глупости от тебя ! Наша статистика показывает, что игроки играют с дальнего востока и у них сейчас скорее всего 6 или 7 утра... я не знаю точно... но факт в том что я бы на их месте спал а не сидел на сервере...так что 18 человек в 6 утр это достижение... после большого падения проекта !
    Когда будет онлайн 300 мы проще подождём ещё чуток, прорекламимся на разных проектах и будем сами зарабатывать ! В этом и заключаеться весь прикол... Тяжело набрать первых 300-350 игроков а дальше все подтянуться....

7. Andriyevski

Andriyevski Новичок

0 / 0

Ну парни вы и тупите... вы тему прочли вообще ? У нас есть один сервер ! Он пренадлежит моему другу ! Он в робочем состоянии, но я хочю добавить ещё 2 реалм листа для даного проекта, что б увеличть его вместительность и надёжность! ПОтому что надёжней держать 2 сервера чем один... согласитесь...
    Проект раньше назывался wow.tpi.ru и он позиционировал как топ 10 лучших серверов на сайтах wow.mmotop.ru, topwow.ru,

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

! Можете погуглить если хотите мб чёт интересное найдёте ! Администратором являеться Ден !
    В любом случае не зависимо от того или ктото вложит в проект или нет, я запущю свой сервер!
    Да и если кто то сумневаеться в моей правоте... Пожалуйсто http://wow.gamepolis.ru/ вот сайт ! Ищете владельца проекта, обычно это админы )))
    И говорите: Прив Ден ! Ну чё ты росширяешся ? хД
    -
    А так по суте не флудите... и если нужно то пишите в скайп, он указан в теме !
    -
    Нашёл подтверждение нашего явно большого количества людей на сервере которое было у нас !
    http://vkontakte.ru/club2068238 Смотрите на количество учасников.... А теперь заходим у альбом руководителя проекта на тот момент, и видим http://vkontakte.ru/album8422475_137735895 что парень едит в армию ! Смотрите даты коментариев и всё поймёте...
    Так что писать чушь и унижать такими способоми небосновав ничего... нестоит...

8. razvedchik

razvedchik Школьник

35 / 23

wow.gamepolis.ru-created: 2008.02.19
    wow.tpi.ru -created: 1998.06.11

"Во первых серверная поломка затянулась на пол года, после чего мой друг порулил в армию !" а команда из 20ти человек?
    остальные доводы писать влом,тема гнилая.даже если всё реально,после падения поднять сервер очень трудно
    зы-алигарх,после согласия с тобой,моя мысль.ясное дело,что всё не читал,много букв Оо но суть понял
    контакты команды "более 20 человек"-так и не получил

9. Andriyevski

Andriyevski Новичок

0 / 0

Ну посмотриже на тот самый сайт ! Ну что же вы за нубы такие на сайте программистов делаете??? :wall:
    На сайте найди роздел (Состав GM)
    Там не все вписаны но их тож нормал !

10. razvedchik

razvedchik Школьник

35 / 23

кто нуб-судить не тебе.давай контакты команды,пообщаюсь и решу.в силах инвестировать.не менее 20 человек в команде,так как такое число указано тобой

11. Busta

Busta Новичок

0 / 1

Дальше можно не читать :rolleyes:
    П/С: План - бред полный:) Автору "Спасибо" за ночной позитив *wink*

12. ALIGARX

ALIGARX Старейшина

21 / 11

Пареньку явно нет и 20, сленг на уровне "Гуга, гуга, дайте соску ато начну кричать".
    и самое главное, какая в жопу КОМАНДА? Даже я, человек играющий в ВОВ меньше часа, знаю, что ГМ - это тоже самое что обычный Паладин либо Инквизитор в простых браузерках, дословно - человек имеющий полномочия администратора (модератора), который следит за балансом в игре среди игроков.

Как можно назвать модераторов командой? ты что-то явно уважаемый запутался. С такой шикарной подмогой можеш покорять РУнет своим сервером, мы тебе не чита. Успехов, данег, счастья.

P.S: Ты мего ****, если и впрямь купил процессор за такие деньги, расчитывая на онлайн в будущем. Стратегия идиота (в наше время).

13. X-ray

X-ray Шустроган

1.199 / 2.889

На сколько я знаю gamepolis хорошая команда, да деньги у них есть на проекты т.к. только одни дизайны их порталов чего стоят.
    Если ты действительно руководитель команды, то создай тут аналогичную тему http://gamepolis.ru/forum/ и дай нам ссылку на нее.

14. AleksD

AleksD Школьник

30 / 12

Играл раньше на tpi - хороший сервер был :rolleyes:
    А онлайн 20 человек, это не вы сами?

15. imported_Борг

imported_Борг Новичок

0 / 0

Набор бреда. У нас есть команда 20 человек, Школьников? Которые не могут на 20 чел собрать денег?
    Набор цифр и лозунгов, под такой бизнес план никто в своем уме денег не даст

16. X-ray

X-ray Шустроган

1.199 / 2.889

Так они и просят не много до 800$. За эти деньги даже нормальный комп не купишь, не то что сервер под игру.

17. Deepevil

Deepevil Старейшина

50 / 65

чтоб выйти на хорошие продажи в игре, 20 человек это много. каждый захочет, другу, маме, бабушке, дедушке, дать шмота и т.д. пойдёт разруха со временем )

18. Andriyevski

Andriyevski Новичок

0 / 0

Мы просим не на сервер... X-ray 800$ спойдёт на озушку! Я ж описал что нам нужно на 16 гб озу ! На сервер есть деньги !
    Тем более нашёлся один хороший человек (игрок) что вложил уже своих $200 на рекламу, безвозмезно... Он бывший игрок с нашего TPI сервера(Обезательно к таким мы будем ставиться с особым вниманием и пониманием) Будем время от времени делать подарки в игре... и через месяцок вернём ему денюшки !
    -
    AleksD спосибо что вспомнили наш сервер, мы рады что о нас помнят :)
    -
    ALIGARX мне противно слушать от вас подобные высказывания и критику в нашу сторону... Завидуй тихонько в стороне если на то причина есть...
    -
    Busta - Набираешь таким образом посты парнишка ? Ты знаеш что флуд строго караеться на этом форуме !
    Обоснуй свои слова... или не пиши всякий бред, ли ж бы набить сообщения....
    -
    razvedchik - тебе дать адреса? Мобильные номера телефонов или номер паспортов ? Я уже вижу что твоя задача набить собщения себе... никаких интересов по поводу проекта у вас нет, по этой причине прошу не продолжать подобные высказывания..
    Если интересуют подобные тупые вопросы их можно решить по скайпу ! Я ж его написал для таких как razvedchik ! Если нужно зделаем конференцию по скайпу и всё обсудим... увидите сколько народа с нами !
    -
    Борг - вы вообще клоун на этом форуме !
    У нас нету никого кто бы был младше 19 лет!
    Сбирать с 20 человек денег я не собираюсь только по одной простой причине ! Они не должны знать аспекты финансовой стороны сервера! Чем стабильней я в глазах команды, тем меньше проблем будет!
    -
    Задайте ещё пожалуйсто милион тупых вопросов... И вы попадёте в книгу рекордов гиннеса по набиванию сообщений !
    -
    X-ray Сейчас оформлю на форуме gamepolis в отделе варкрафт подтверждённая админом сервера ! (Я не хочю что б ктото с игроков знал о том что я нуждался в инвестировании 800 долларов на сервер) X-ray я немного перефразирую свой пост про инвестирование что б небыло цыфр и денег указано! Игрои об этом не должны задумываться...

19. Andriyevski

Andriyevski Новичок

0 / 0

Deepevil хорошо подмечено... наверное единственное правельное замечание за всё время ))) ну не считая уважаемого Рея !
    Deepevil вот именно поэтому мой друг всегда со мной... второй админ, который относиться кретично просто к таким вот делам... он просто тупо не даст мне этого зделать даже если я так захочу делать !
    И Тот же самый донат не будет работать полным ходом до того момента пока он не посчитает нужным ! Ибо у него знания и опыт больше моего !

20. Andriyevski

Andriyevski Новичок

0 / 0

X-Ray вот коменты Дениса....
    [18:21:19] Denis: ничего не надо писать
    [18:21:37] Denis: запустишь, настроишь, на сайте подключим - тогда и объявишь
    -
    Как видиш он не любит надеяться... а будет или нет... он строгий))) Я не собераюсь ему перечить... Если нада напрямую дам скайп его если кого то интересует!

Статус темы:
Закрыта.