ну как так ёпт Lucky бабу кинуть то Важно

Тема в разделе "Кидалы", создана пользователем Трамблёр, 28 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Apollo

Apollo Экспериментатор

170 / 40

Если для этого человека в правилах подобное делать, такое говорить то это[​IMG]...
    С Грином у нас была ситуация, и довольно неприятная. Но всё решили и претензий друг к другу не имеем.
    А зажать бабки... не важно у кого (40 000р). Отжать у девушки скрипт и сервер, слить мой скрипт и удалить всё с сервака.... Таких нужно [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 29 июл 2017
  2. Apollo

Apollo Экспериментатор

170 / 40

Правильно. На кукан подонка.[​IMG]

Club нравится это.
  3. X-ray

X-ray Шустроган

1.168 / 2.627

Это как-то странно, чувак перевел деньги и ни слуху, ни духу. По сути это ведь его деньги и по идее он должен кидать предъявы на Lucky, а не вы. А если он с ним о чем-то договорился, не посвятив вас, то это уже как бы их дела и вы к этому не имеете отношения. В общем надо разбираться, поэтому я и хотел, чтобы он отписал в теме и рассказал нам о чем была договоренность между ним и Lucky, может он хотел купить исходники игры.

4. green_day

green_day Старейшина

351 / 24

Тот чувак, как ты выразился, кидал деньги и получил за это игровые блага посему и претензий он не может иметь к лакки.
    В теме по-моему достаточно скриншотов и сообщений, как и скриншот перевода наличии ввиде доказательства.
    Ну и неадекватный ответ этого недочеловека уже о многом говорит.

Как можно писать Администратору проекта, что он там не при чем? она и есть Администратор, а тот был работником в проекте. Все же очевидно как два пальца или не?

Я не сильно активный форумчанин, но здесь обитаю давно и таких даунов уже видел-перевидел, не тебе ли знать о них) такие дурачки только поганят репутацию, имхо.

Apollo нравится это.
  5. Lucky

Lucky Read only

4 / 646

Я ниче у нее не отжимал и никакие 40к от нее НЕ получал. Если есть претензии пусть предъявляет тот кто переводил. Прошло 3 месяца. Претензий нет. Досвидания.

6. Lucky

Lucky Read only

4 / 646

Я доступы и исходники не брал. Доступы все были у нее. Я вообще не понимаю какие претензии от этой особы. Прошло 3 месяца и нати а давайте как прикапаемся к лаки.

7. v12345

v12345 Read only

-10 / 3

что ты что твой хостинг ФЕЙКОВЫЙ, тебя в бан надо и в трюм, на лет 5 за такое, ты кидало это все на форуме знают и таких как ты тут еще человек 20, но разводить женщину или девушку это перебор.....

вижу ты быстренько убрал с подписи его, гнида поганая, чувак ты сам виноват к такой агрессии, причем все кто отписался в теме такого же мнения как и я

Последние данные очков репутации:
    Lucky: -15 Очки (тупое животное)) 29 июл 2017
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
  8. Lucky

Lucky Read only

4 / 646

Иди нахуй чурбан я к тому сайту отношения не имею

9. volter

volter Ученик

131 / 43

Добавлено, 29 июл 2017:​
    ведь твой-же он Lucky))
    Добавлено, 29 июл 2017:​
    вот тема http://dapf.ru/forum/threads/nedorogie-servera-i-vps-s-zaschitoj-ot-ddos.29904/#post-138954

Последние данные очков репутации:
    green_day: 15 Очки 30 июл 2017
    Joe: 15 Очки (верно) 30 июл 2017
    green_day нравится это.
  10. v12345

v12345 Read only

-10 / 3

почему тебе разрешают нахуй посылать? где Read Only ? админы емае
    в бан гниду кидалова, по тебе тюрьма плачет
    хостинг (точнее жалкое подобие, реселлер ссаный) гавно, и ты криворукий
    Добавлено, 30 июл 2017:​
    -15 Добавлена: Вчера, в 23:32
    Lucky: тупое животное)
    этот гнилой перец мне -15 репы дал, за что? за правду? почему я не могу ему дать -15? чую надо мне уходить с этого форума кидал

11. Anelka

Anelka Новичок

15 / 1

Этот парень прав. Игрок оплатил услуги в игре, он их получил.

12. Joe

Joe Старейшина

231 / 62

Интересно узнать прошлый никнейм на форуме Lucky, похож на FatalitY

13. X-ray

X-ray Шустроган

1.168 / 2.627

Выдал Lucky временный Read only до выяснения причин. Все обсуждения ведем в переписке, тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.